"Натали Турс" кинула клиентов

Екатеринбург

Ясно: невозможно

Ясно: Во всех ваших темах отсутствует логика.

Мне, конечно, приятно, что вы так внимательно отслеживаете ВСЕ МОИ темы

Автограф не просите, у меня почерк неважный ))

Екатеринбург

Ясно: Если да

Вы же все мои темы знаете, должны знать.
Подсказывать не стану

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
Вас на сайте много просто. Тут и отслеживать нечего.
Мониторьте дальше новости медицины, вам это нужно.

Екатеринбург

Ясно,
Медицина всем нужна, куда же мы без нее.
Никогда не знаешь, когда и что понадобится в жизни.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: Вот и диагностика.

Так вы нигде не обследовались))) а врачи говорят нет диагностики)))
Врачей то два? Все есть.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами ,
У меня у подруги тоже приступы мигрени с детства, в лежке также лежит, при начале месячных еще боль в животе наложилась, так вот, ей помогает спорт, как только перестает заниматься, так снова, причем без разницы что, бег, танцы, йога, тренажерка

Екатеринбург

Neiron: Так вы нигде не обследовались

КТ (или МРТ), не помню, в УГМК и дважды в 9-ке.
Энцефалограмма головного мозга и шейного отдела два или три раза, Диагностический центр на Уралмаше и еще где-то, может, тоже УГМК.
Там же делали еще какое-то обследование, тоже с проводами на голове.
УЗИ головного мозга - раз пять в разных местах.
Для оформления и продления инвалидности регулярно все делали.

Неврологи:
Участковый - постоянное наблюдение
Бонум, бывший Особый ребенок, много раз лежали
9-ка
УГМК
Диагностический центр на Уралмаше
Институт головного мозга в Москве, полтора года наблюдения раз в три месяца

Вообще, для продления инвалидности по ДЦП (а раньше мы ее продлевали каждый год-два) все эти обследования надо было каждый раз заново проходить.
И пофиг, что особой динамики нет, положено.
Вот каждый раз ложились в больницу на полное обследование по мозгу и все исследования проходили заново.
Плюс список других обследований, которых в той больнице нет, типа миографии.
Каждый родитель дцпшки легко предоставит список всех обследований, какие только есть ))))

мама
Екатеринбург

Тема про Натали Турс!!! Причём тут МРТ ит.д???

Екатеринбург

Norka2,
Я ответила на вопрос
Не обращайте внимания ))

Екатеринбург

В мае зашла в Натали-турс на Пушкина. хотела в июне поехать в Турцию. В офисе сидела единственная аморфная девица,лениво тыкающая пальцами в клавиатуру, ничего кроме :хрю-му, от неё не услышала. Сказала ей, что обойдусь без её услуг, пусть спит дальше. Помню, что меня удивило такое положение вещей, я не раз там брала туры, всегда было несколько сотрудников, всё было оперативно. Благополучно слетала с другим агенством, а потом услышала новость про Натали. Тоже могла бы остаться без денег и без отпуска. Думаю, что больше услугами турагенств пользоваться не буду, достаточно просто все заказать самой.

будущая мама
Екатеринбург

Чертова кукла: Натали-турс на Пушкина

Это всего лишь их франч. Который продаёт не только их. Вы ничего бы не купили в операторском офисе Натали турс.

Екатеринбург

Чертова кукла: Думаю, что больше услугами турагенств пользоваться не буду, достаточно просто все заказать самой.

Тоже к этому выводу склоняюсь

мама
Москва

Чертова кукла: В мае зашла в Натали-турс на Пушкина. хотела в июне поехать в Турцию.

А зачем идти в Натали, чтобы купить тур в Турцию? Есть же профильные ТО, которые имеют собственную сеть отелей в Турции и соотвественно могут предложить скидки на проживание - тот же корал, Пегас, анекс, у них поток туристов в Турцию гораздо больше Натали

будущая мама
Екатеринбург

MAgnolia: гораздо больше Натали

Они бы и не забронировали у Натали как оператора никакую Турцию
Франшиза-волшебное слово. Видим вывеску-отключаем думалку.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами автор темы: инвалидности по ДЦП

Слушайте.. с этого надо начинать..

Екатеринбург

MAgnolia: А зачем идти в Натали, чтобы купить тур в Турцию? Есть же профильные ТО, которые имеют собственную сеть отелей в Турции и соотвественно могут предложить скидки на проживание - тот же корал, Пегас, анекс, у них поток туристов в Турцию гораздо больше Натали

А зачем мне ИХ сеть отелей? Я отель всегда сама выбираю, тот, который мне нужен. Цена не интересует. Была и в этих компаниях, никто мне не предложил нужного отеля, они предлагают то, что нужно продать им, а не то, что устроит меня, делают вид, что других отелей не существует. Вообще у туроператоров покупала лишь потому, что не могла заранее определиться со временем поездки. Теперь сама буду все заказывать заранее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";