Минпромторг составил перечень товаров, входящих в подарок для новорожденного

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Мне интересно, что ж там за матрац в эту коробочку поместился? Если только для коляски.

Екатеринбург

Лучше бы деньгами давали))

будущая мама
Екатеринбург

оххх на откатах-то кто-то зарабоооотал круто
и 10 тыщ оно не стоит, канеш

мама
Екатеринбург

кубическаямать: что ж там за матрац в эту коробочку поместился

по размеру коробки т.к эта коробка может быть кроваткой на первое время.Где то на просторах инета обзор видела.Вот

Аноним 899

Это когда будут выдавать? Со следующего года?

Аноним 402

О боги счас за ради этой коробки рожать начнут
А так какие 10 тысяч ну смех.

Екатеринбург

Аноним,
да ладно вам. отличный подарок. на первое время считай все есть. я бы точно не выкинули и с удовольствием пользовалась)))

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: оххх на откатах-то кто-то зарабоооотал круто

И не кто-то, а конкретно вон прописано: Мебельпром, Котон Клаб и т.д.
И что ж это за подгузники, интересно, от ООО "Котон Клаб", Балашиха?! Помнится, прокладки были, "Вероника", в детстве моем... Почему-то сразу они на ум пришли)))
И клеенка, похоже, советская...

мама

Да норм набор, многим пригодится. Я б не отказалась от такого подарка

Екатеринбург

Я тоже не откажусь. Когда будут выдавать?

мама
Екатеринбург

Хороший наборчик. На первое время все есть. Для городов в области и уж особенно деревень - хорошее подспорье. Во-первых приятно, во-вторых ребенок уже с вещами новыми. Интересно когда выдавать начнут?

Екатеринбург

Главное, чтобы вовремя выдавали, а не через полгода...

мама
Екатеринбург

mamaDochek: И что ж это за подгузники, интересно, от ООО "Котон Клаб", Балашиха?!

Подгузники «солнце и луна» говорит интернет

Аноним 314

а кто-нибудь, у кого куча свободного времени, прикиньте сколько реальная стоимость этого набора?
думается мне, 10 тыс. завышенная цена
хотя там какие-то комбезы-трансформеры. Может зимние, дорогие
нашла комбинезон утепленный папитто в им 1000 руб. стоит

Екатеринбург

Аноним,
Ну а я здесь при чем?! Пусть они и просят эти коробки. Мне матрасик и штаны не нужны.

Екатеринбург

Котопеска: Мне матрасик и штаны не нужны.

Так не берите. Или Вы из категории "а баба Яга против"?
Замечательный набор, для малообеспеченных и мамочек из деревень вообще идеально.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я бы вообще предложила в миллионниках не выдавать эти коробочки, чтобы меньше Фу кали. Больше деревням достанется.

ну вообще да... Наша страна так-то, увы, за пределами Москвы и Екатеринбурга, не блещет доходами. И для многих это будет нормальным таким подспорьем. Да даже тут, на ю-маме тем так-то про сборы для всяких мамочек и трудное положение- умотаться. Я вообще фырканья не поняла - не надо и не берите, пусть достается темЮ кому реально поможет. Или реально кто думал, что в социальный набор надо рейму положить и брендованные слипы дизайнерские, не меньше?

мама
Астрахань

svetlonec: Я вообще фырканья не поняла - не надо и не берите

А другие-то возьмут. Обыдна, понимаешь?

Надо как у Островского: Так не доставайся же ты никому!

мама

Вот еще подумалось... лишь бы наборы до адресатов доходили, а то врачи, родственники врачей, друзья врачей, авито. Хоть бы проверялось это как-то, под роспись бы чтоль выдавали

Екатеринбург

Аноним,
Женщина, вы че истерику-то подняли??!! ГДЕ я фукнула? Ткните меня в мою цитату. И да, если уж «позаботились» обо всех, то значит и обо мне конкретно. А лично мне лучше не матрасами, а деньгами.

Екатеринбург

ЧудоКа,
Я где написала, что я против? Да, мне эти штаны нафик не нужны, и брать это всё и не собиралась

мама
Астрахань

Помнится, в какой-то теме все дружно закатывали глаза и с придыханием рассказывали, как в Финляндии заботятся о молодых мамах, наборы выдают. Предложили выдавать у нас - опять куча недовольных.

Верхняя Пышма

Сиpин,
ну там же финские выдают то. мне одеялко на фото нравится - дома такое же лежит, старший в нем на улице спал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";