Россиянам упростили порядок получения субсидий на оплату услуг ЖКХ

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

А смысл какой? Справку эту взять ничего сложного... Не предостовлчть её, дамы умолчптт что-то... Вскроется-привлекут к ответственности

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Ранее, чтобы получить ЖКХ-субсидии, граждане должны были представлять справки о составе семьи.

Дел на 5 минут, зайти в паспортный стол и взять справку
МФЦ вообще все сами запрашивают, вплоть до справок об отсутствии задолженности по жКУ

Екатеринбург

Limoncello: МФЦ вообще все сами запрашивают, вплоть до справок об отсутствии задолженности по жКУ

Нихрена подобного. В небольших городках люди сами должны оббегать все организации и там справки взять. МФЦ принимает только готовый пакет документов.

самомама
Екатеринбург

Серьезная девушка,

Год живу в Свердловской области. Так вот что бы взять справку надо проходить только в определённый день, и в связи с этим народу всегда много ((( Паспортный такие справки тут не выдаёт.

Екатеринбург

BiznesLedi: од диву в Свердловской области. Так вот что бы взять справку надо проходить только в определённый день, и в связи с этим народу всегда много ((( Паспортный такие справки тут не выдаёт.

А у нас в каждой шарашке, где надо справки взять, каждая по определенным дням, и если нет дня рождения, очередного чаепития и пр.

просто посетитель
Екатеринбург

Серьезная девушка,
BiznesLedi,
аноним,
Ого, я не знала, что все так сложно...

Аноним 177

А если, например, моя мама не в разводе, но с отцом не живёт лет 15, то какой состав ей указывать?

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Надо разводиться. У меня мама отца не выписывала после развода, а у меня возникали из-за этого всю жизнь проблемы со справками и пр. От него тоже нужны были порой справки о его з/п и пр.

Автор

А какой должен быть доход на человека, чтобы дали субсидию?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";