Путин освободил семьи с инвалидами от взносов на капремонт

хочу стать мамой
Екатеринбург
безника

ну замечательно. Только боюсь остальным придется платить больше, а этого бы не хотелось.

Екатеринбург

безника: а этого бы не хотелось.

а кто спросил то?

безника

hirabambyna: а кто спросил то?

дак вот в том и дело. Что все благие намерения падают на плечи других. И кому как, а лично мне везет как утопленнику - я в пролете всех плюшек ребенок родился на месяц раньше маткапитала, для оформления на субсидию оказывается лишних 100 рублей зарплаты и все в таком роде. А кто-то все плюшки собирает и положенные и нет. Ну пока одиноким пенсионерам дадут льготу и правильно, но потом на совместно проживающих распространят...и почему с 70? В 69 что одинокий пенсионер здоровее и работоспособней? В общем особой радости новость не вызывает.

Екатеринбург

безника,
+++

мама
Екатеринбург

безника,
вы бы хотели иметь ребенка инвалида, чтобы воспользоваться данной плюшкой?

Новости U-mama.ru автор темы: подписал закон, позволяющий региональным властям расширить список льготников

еще не факт что наша региональная власть на это подпишится

дедушка
Екатеринбург

хоть что-то для этих семей и то вперёд

безника

huha: вы бы хотели иметь ребенка инвалида, чтобы воспользоваться данной плюшкой?

причем тут вообще дети?

Новости U-mama.ru автор темы: теперь компенсацию расходов на капремонт могут получить пенсионеры, достигшие 70 лет, проживающие в семье с инвалидами первой и второй групп. Компенсация для пенсионеров в возрасте от 70 до 80 лет составит 50%, старше 80 — 100%.

речь про пенсионеров, а прежде чем гадость писать подумайте. Я где пишу что против? А что не скачу от радости - так не с чего радоваться-то. Инвалиды кстати бывают разные, с некоторыми вполне жить можно, проверяла. Не особо отличается жизнь от тяжелых хроников. Которым никакие плюшки не положены, а если и положены хрен выцарапаешь.

--

Предлагаю финансировать это из лично его зарплаты и зарплат его подчиненных, вот каждую зарплату в двух ведомостях: "моя з/п" и "благотворительность". А так стыдно быть щедреньким за счет других позорище

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";