В России появятся поезда класса эконом-бюджет из старых вагонов

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Санкт-Петербург

Что значит "появятся"? Как ездили, так и будут ездить без права на списание. Цены поднимут и дальше с богом отправят в путь.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: эконом — открытые вагоны с высокой плотностью компоновки;
экономбюджет — плацкарт.

это шо за звери? И чем плацкарт отличается от сегодняшнего? Без биотуалетов? Ну и слава Богу, хоть не забьют придурки.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: экономбюджет — плацкарт.

Да в товарные вагоны стоя, экономть, так экономить и бить себя в грудь кулаком что создали бюджетные перевозки до Анапы

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Да в товарные вагоны стоя

вот у меня открытый вагон с повышенной плотностью компановки так и видится....этакий кузов как у грузовика и в нем народ натолкан

мама
Екатеринбург

Вся сибирь в экономбюджете ездит...

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: Вся сибирь в экономбюджете ездит...

цены только стали нифига не бюджетные, лет 5 не ездили тут хотела съездить к родне и прифигела, раза в три цены подняли. А купе вообще неподъемно на троих.

тубероза: вот у меня открытый вагон с повышенной плотностью компановки так и видится....этакий кузов как у грузовика и в нем народ натолкан

ага а-ля поезд кабриолет особенно в уральском климате, да зимой! ух, красота!

мама
Екатеринбург

тубероза: нем народ натолкан

Штабелями.... У меня слов для этих умников в думе нет больше, что ни ляп, то треш

мама
Екатеринбург

Lelkako: в думе

А при чем тут дума? ФПК вроде оао. Дочка ржд, занимается дальними пассажирскими перевозками.

тубероза: цены

Да :(((( но пассажирские перевозки всегда были убыточными. Просто они дотировались лучше.

просто посетитель
Екатеринбург

А сейчас мы на каких ездим?

просто посетитель
Екатеринбург

Katie: но пассажирские перевозки всегда были убыточными. Просто они дотировались лучше.

муж когда-то давно работал на жд, так говорил тогда еще отмывали и тащили ведрами. Простым не перепадало, потому и ушел Думаю, лучше не стало, так что....социальные проекты вообще не должны быть рассчитаны только на получение максимальной прибыли, но у нас так не получается.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: эконом — открытые вагоны с высокой плотностью компоновки;

Как это? Картинку киньте)

мама
Екатеринбург

Последние , наверное, еще и невозвратные будут. Дешевые, но если форс/мажор, деньги не вернут за билеты.

просто посетитель
Екатеринбург

ussr: Последние , наверное, еще и невозвратные будут.

наверняка, об этом уже писали. Только боюсь, что минимальные цены останутся как сейчас при таксебешном сервисе, а что получше станет еще дороже...

мама
Екатеринбург

Вот нашла [url=[https://www.tutu.ru/2read/trains_cars/service_2017/](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2F2read%2Ftrains_cars%2Fservice_2017%2F&s=ef5abe69052e924b1d578684e0dbbe8b)][/url]
Может для кого-то Америку не открыла, но для себя полезная инфа.

мама
Тюмень

ЛуизаВебер: Что значит "появятся"? Как ездили, так и будут ездить +++
Новости U-mama.ru автор темы: старые вагоны без кондиционеров и биотуалетов

Сейчас и не эконом такие многие. Ну в Челябинск я на таком и ездила. До Анапы на таком уже сложнее было бы...

Васька ершистый

Lelkako: Да в товарные вагоны стоя,

теплушки форевер))

Васька ершистый

ussr,
да,мягкие вагоны ниче так))) только не проще ли полететь?

мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: теплушки форевер

во, я все никак не могла слово вспомнить...

Аноним 409

Новости U-mama.ru ,
А старые самолёты эконом- бюджет не появятся? Из списанных кукурузников. Все сидят на лавках вдоль борта, туалет в ведро. Недорого. Слоган: Не долетишь, так полетаешь!

Аноним 879

аноним: Не долетишь, так полетаешь!

мама
Екатеринбург

тубероза: А купе вообще неподъемно на троих.

ну, тут динамическое ценообразование... вполне поъьемно если заранее планировать
я в этот раз кайфанула от поездки в поезде в купе- 2.5 суток туда и 2.5 суток обратно. Это без стеба...
И по цене плацкарта получилось

Только не поняла к чему эти изменения? Сейчас когда покупаешь билеты и так понятно в какой вагон покупаешь... с конд и биотуалетом или без него, в плацкарт или купе....

просто посетитель
Екатеринбург

Эм... а что тогда сейчас "плацкарт" и "Сидячий вагон"?
Они все такие ушатаные, что даже до эконома не дотягивают, а стоят, как самолет

Аноним 33

Sтропа: я в этот раз кайфанула от поездки в поезде в купе- 2.5 суток туда и 2.5 суток обратно. Это без стеба...
И по цене плацкарта получилось

Дети (до 10 лет) на нижних со скидкой, взрослые на верхних, которые дешевле?
У нас купе не получилось дешево, т.к. обоим уже больше 10 лет. Ездили в плацкартном, им со скидкой 50%, нам с мужем за полную стоимость. Вполне понравилось - биотуалеты (причем и туалетная бумага, и бумажные полотенца, и жидкое мыло были как туда, так и обратно, туалеты не забивались, видимо народ научился-таки пользоваться биотуалетами), кондиционер, на остановках мы открывали окно проветривать и греться :) Когда обратно ехали, был приятный бонус - в вагоне под каждым столиком по 2 розетки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";