Правительство может отказаться от свидетельств о рождении детей

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

можно рассмотреть целесообразность отказа от бумажного полиса ОСАГО. Новости U-mama.ru ,
Эээ... Так его уже по сути отменили. У меня электронный.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Министр также считает, что материнский капитал должен сразу поступать на карту родителей. Сейчас, чтобы получить маткапитал, родителям нужно обратиться в ЗАГС, МФЦ и другие службы, чтобы получить бумажные документы.

в денежном эквиваленте чтоли?

анониМ

*Astrum:** мама можно рассмотреть целесообразность отказа от бумажного полиса ОСАГО. Новости U-mama.ru ,

Эээ... Так его уже по сути отменили. У меня электронный.

оштрафовали мужа за отсутсвие осаго в машине в июле, хотя электронная версия была. в марте 18 изменения какие то были.

мама
Екатеринбург

да и фиг бы с ним. Только в переходном периоде все равно казусы буду. Вон как-то нас с распечатанным электронным билетом в поезд не сажали. А сейчас даже в электричку вэлком! Никаких проблем. На него даже и не смотрят, доки глянут и свою базу и все.

Аноним 74

Господи, да давно пора отменить все эти свидетельства, паспорта, снилсы, ИНН, регистрацию и прочую муть. Сделать id и все, больше ничего не надо. И на всю жизнь

Екатеринбург

анониМ: оштрафовали мужа за отсутсвие осаго в машине в июле, хотя электронная версия была.

В смысле он был, но ваш муж его показать не смог? Не распечатали? Блин, а говорили можно на телефоне показать. Я еще спрашивала тут, можно его черно - белым распечатать? Или обязательно цветным? , порешили что можно ч/б.

Аноним 423

Четаржу, Можно ч/б точно, в прошлый раз вообще сказали, чтобы полис не искала - только права и св-во показала

дедушка
Екатеринбург

Четаржу: говорили можно на телефоне показать

Можно. Меня как-то раз остановили, я им распечатанный полис дала, дак они ещё и наехали на меня. Сказали, что вообще то можно и на телефон скачать полис. Тонкий намек, что я блондинка тупая. :ik:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";