Приставы поймали алиментщика под кроватью

мама
Екатеринбург

Kor.ka: дивительно что есть люди которые их выгораживают. Типа - он же болеееен!

дак реально может быть болен. другое дело, что нормальный человек сразу после выздоровления при первой же возможности вернется к отцовским обязанностям. а мнимый больной - до последнего будет "прятаться под кроватью". че уж сразу огульно то всех под одну гребенку.

мама
Екатеринбург

kopZina: че уж сразу огульно то всех под одну гребенку.

обычно на работе выплачивают больничные. С них наверно тоже можно платить алименты, не? Ну и вряд ли вообще речь идет о тех кто задержал алименты на 1 -2 месяца.

Екатеринбург

Kor.ka: а как вообще можно спокойно жить, зная что твои внуки живут без поддержки отца- твоего сына, которого ты и воспитала таким?

как поговорка там - Дети сына - дети чужой тетки. Внуки - это дети дочери. :gy:

мама
Екатеринбург

Kor.ka: обычно на работе выплачивают больничные. С них наверно тоже можно платить алименты, не? Ну и вряд ли вообще речь идет о тех кто задержал алименты на 1 -2 месяца.

Ну вот в той теме приводили пример онкологического больного, для которого собирали деньги родня и коллеги. Это как раз тот случай, имхо. А не ОРВИ имеется в виду.

Аноним 229

татьяна752: а вы как поступите? откроите дверь и сдадите приставам?

Нет конечно. Я буду дитятку прятать, всячески баловать и вкусненько кормить. А то что его дети последний без соли доедают меня не волнует, главное что бы сыночку хорошо было :mishka: .

Аноним 306

Kor.ka: адекватный это который под кроватью? адекроватный :gy:

Аноним 306

татьяна752: Дети сына - дети чужой тетки. Внуки - это дети дочери а у кого 3 сына? :secret: свободная женшина Востока?

Екатеринбург

Ну я, и что?: а у кого 3 сына?

выбрать одну сноху, а остальных гнобить :gy:

Васька ершистый

эх мама-никакой конспирации :gy:

Anonim

татьяна752: а вы как поступите? откроите дверь и сдадите приставам?

мой вариант: не доводить до приставов, пинать сына, чтоб содержал своих детей-моих внуков

Екатеринбург

Anonim: мой вариант: не доводить до приставов, пинать сына, чтоб содержал своих детей-моих внуков

пинать надо была до 5-10 лет, а уж когда расплодился - бесполезно, только поддерживать

Anonim

татьяна752: только поддерживать

Ну вы своих прячьте под кроватью, носите туда еду и питье. А я лучше сдам приставам, раз сама не справилась с воспитанием :tease:

Екатеринбург

Anonim: Ну вы своих прячьте под кроватью, носите туда еду и питье. А я лучше сдам приставам, раз сама не справилась с воспитанием

спасибо, надо - спрячу. :gy: я не морозова - своих не сдам в любой ситуации.

Аноним 639

аноним: а вы насколько лучше - обсуждать свою мать? я где-то писала, что лучше?

Екатеринбург

Аноним: Есть четкое определение для таких - мразь.

А для лжемамаш какое есть определение? Лет 12-13 назад на моём пороге появилась мадам, и заявила, что имеет ребёнка от меня, заявила моей жене. Да у нас была с ней связь, но не больше чем пару раз, я и имени её уже не помнил. Предложил анализ ДНК, даму как ветром сдуло. Тишина до сих пор.

Anonim

татьяна752: спасибо, надо - спрячу. я не морозова - своих не сдам в любой ситуации.

Ну вот, а на юмаме ругают родителей золотой молодежи, которые выгораживают своих чад после дтп со смертельным исходом. А у нас и свои такие есть! Я буду предотвращать. А если смогу, то буду сочувствовать, передачи носить, но прятать не буду. Любой взрослый человек должен осознавать последствия своих поступков.

Аноним 299

Anonim: Ну вот, а на юмаме ругают родителей золотой молодежи, которые выгораживают своих чад после дтп со смертельным исходом. А у нас и свои такие есть!

а ты плюнешь и не будешь спасать?

Аноним 583

Просто Дима: А для лжемамаш какое есть определение? Лет 12-13 назад на моём пороге появилась мадам, и заявила, что имеет ребёнка от меня, заявила моей жене. Да у нас была с ней связь, но не больше чем пару раз, я и имени её уже не помнил. Предложил анализ ДНК, даму как ветром сдуло. Тишина до сих по

Просто дура. Не связывайтесь с такими больше

Васька ершистый

Просто Дима: А для лжемамаш какое есть определение? Лет 12-13 назад на моём пороге появилась мадам, и заявила, что имеет ребёнка от меня, заявила моей жене. Да у нас была с ней связь, но не больше чем пару раз, я и имени её уже не помнил. Предложил анализ ДНК, даму как ветром сдуло. Тишина до сих пор.

:gy: крутая разводка

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Да у нас была с ней связь, но не больше чем пару раз, я и имени её уже не помнил.

:sarcastic_hand: нет слов. Дима, ты красавчик :gy: Думаю жена твоя прям выдохнула что все таки любовница не беременна.

Аноним 348

татьяна752: пинать надо была до 5-10 лет, а уж когда расплодился - бесполезно, только поддержива

Есть родственник, который не платил алименты, но его мать ежемесячно отдавала бывшей невестки деньги, брала внучек на выходные, дарила подарки. Вот это правильное поведение.

Екатеринбург

Kor.ka: Думаю жена твоя прям выдохнула что все таки любовница не беременна.

Да не, какая там беременная, с ней было ещё до жены и ребёнку на тот момент уже лет 5 было. Да просто бабла девушке левого захотелось.

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Да просто бабла девушке левого захотелось.

а ты че , бохатый ? :popcorm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";