Женщина вынесла во двор на Куйбышева мумию умершего два месяца назад мужа

Не важнo
автор

Совершенно дикая история произошла в четверг во дворе дома на Куйбышева, 112 в Екатеринбурге — женщина вынесла вечером на улицу тело мужа, который умер как минимум два месяца назад.

— Соседи рассказывали, что она волокла остатки тела на халате. Судя по всему, она хотела донести его до помойки, но, видимо, не хватило сил, и она просто оставила его и ушла, — рассказала жительница дома Полина.

В итоге тело лежало неприкрытым неподалёку от детской площадки. Спустя некоторое время приехали полицейские.

— Сотрудник полиции очень долго не мог попасть в квартиру, так как женщина ему не открывала. Когда у него получилось это сделать, то он быстро выбежал оттуда, так как там стоит сильный запах. Женщина же стала утверждать, что это не она вынесла и что это не её муж, — описала происходившее во дворе Полина.

По одной из версий, женщина не сообщала о смерти мужа, чтобы продолжать получать его пенсию.

В пресс-службе областного Следственного комитета сообщили, что, по предварительным данным, криминала в этой истории нет. Но в любом случае районный СК проведёт проверку.

— На место прибыла следственно-оперативная группа. Проводятся необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств инцидента, опрашиваются очевидцы. По предварительной информации, смерть гражданина не носит криминального характера, — уточнили в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

https://www.uralweb.ru/news/crime/492104.html

Екатеринбург

старенькая поди , с головушкой не лады.

мама
Екатеринбург

Вы всю пакость с Е1 сюда анонимно присовывать будете? То собаки, то мумии..

Сочи

Аноним: кто эти люди,

которые заходят в темы, которые их шокируют?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сразу чёрный юмор всплывает о том, что бабушка гуру заготовок.

Вы для этого и притащили сюда этот трэш? Показать своё остроумие?

мама
Екатеринбург

Это вчера произошло. Удивилась-ну наконец то этот треш не несут на юмаму,... И вот ведь
женщина -старая алкоголичка "бомжиха", вонь в ее квартире была всегда... Видимо соседи не особо отразили.

мама
Екатеринбург

ну вот, не оценили работу автора

Аноним28

Аноним: кто эти люди, которые тащат весь этот треш сюда с желанием обсудить подробности?

MadamCHOLITA: Вы всю пакость с Е1 сюда анонимно присовывать будете?

КрасивыйТакоЙ: зачем сюда весь этот шлак сливать ?

ну хочется человеку обсудить новость, и что? вас ведь не заставляют насильно читать темы форума, которые вам неприятны
а то зайдут, все 5-10-15-20 страниц темы прочитают и потом в конце свое ФИ выскажут

Oh my gosh

Ёжик в тумане: а то зайдут, все 5-10-15-20 страниц темы прочитают и потом

Вот точно)
Я хотела обсудить, и поэтому зашла в тему))
А по теме - осень близится....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А по теме - осень близится....

Шо? Опять?!!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы серьёзно?:)

вы ещё и цитировать не умеете По теме: меня вчера чуть не стошнило, когда на е1 заголовок прочитала.

Сочи

Трэш. Слово что-ли нравится?
Трэш - это когда мясорубка.
Мама после дежурства в приемном что только не рассказывала. А тут прям шокированные все такие. Вполне себе тема для обсуждения . Только с позиции: почему на подобных бабок управы нет? Почему парня с ударной установкой смогли выселить, а бабку с антисанитарией не смогли( не захотели)?
Я представить не могу, чтобы жила в доме, а в подъезде вонища и мне норм.

мама
Екатеринбург

Вчера посмотрела сюжет пусть говорят, про девочку, заморенную собственной матерью.
Там кто-то из присутствующих выразил следующие мысли. Политик какой-то.
Когда отключают УК в квартире электроэнергию, газ, за неуплату, нужно сообщить в органы опеки.
Что в семье дети, голодом чтобы не пропали.
Хорошая мысль, а тут судя по фото в квартире не было канализации, отключена, перекрыта.
Люди пожилые. Вот и дошли до ручки

Сочи

Аноним автор темы: Равнодушие - бич современности.

Да ладно)) в человеческом обществе во все времена это было.

Точеска: Люди пожилые. Вот и дошли до ручки

Вы путаете очередность.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы о чём?

я про трэш не писала

Аноним автор темы: что там может быть такой ужас, то зачем ходите?

не, в тему там не пошла, даже новость читать не стала а тут интересно бывает мнение общественности почитать. Подробности самой новости тоже упущу, пожалуй А вы в каком ключе-то это обсудить хотите? Вы направление дискуссии-то задайте. Безразличие соседей вас возмутило?

мама
Екатеринбург

Элениребята,
Сами себя довели, конечно же.
Никто не виноват.

Екатеринбург

Точеска: Когда отключают УК в квартире электроэнергию, газ, за неуплату, нужно сообщить в органы опеки.

это просто треп для славы.
у нас мало таких семей? плевать опека на них хотела

мама
Екатеринбург

татьяна752,
Согласна с вами на 100%. Пустой треп на камеру
Учителя промолчали, соседи не заметили.
Органы, занимающиеся защитой прав детей, это вообще что-то
Я считаю, девочку могли спасти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";