Женщина вынесла во двор на Куйбышева мумию умершего два месяца назад мужа

просто посетитель
Екатеринбург

чем больше в теме фукающих и не понимающих, тем дольше тема будет в топе :gy:

Аноним 305

А мне новость понравилась :blush: :gy:

мама
Екатеринбург

Да уж. Странные у нас люди. Как мать на ребенка рявкнула так звонят везде. А как труп разлагается в подъезде так никто не заметил

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Судя по всему, она хотела донести его до помойки, но, видимо, не хватило сил, и она просто оставила его и ушла,

Какая безответственная женщина. Уж до помойки донести не могла! :rools: А если каждый будет не доносить до помойки свой утиль: бытовые отходы, трупы там разные, что тогда на улицах твориться будет? Индия?! :rools:

мама
Екатеринбург
Точеска,

Так то не от отсутствия ээ она ее кормила 2 раза в неделю, а просто считала голодание полезным. Это из материалов дела

бабушка
Екатеринбург

Скоро будет бесполезным получать пенсию за супруга,он до нее не доживет :gy:

бабушка
Екатеринбург
Точеска:
Пустой треп на камеру

СТо пудов.У меня,если можно так сказать,родственники с пусть говорят участвовали. ТОже один там политик клялся проследить,помочь.На это все и закончилось)

мама
Екатеринбург

Ну вынесла и вынесла. Мешал... :gy:

бабушка
Екатеринбург

Знаю подобную историю, Бабушка в деменции. Дедушка умер. Она его одеялом укрыла. спит говорит. Что то долго не просыпается. Дети далеко, в другом городе. Несколько дней пролежал. Как обнаружили уж и не помню. Ни о какой пенсии она и не думала. Так что рано бабулю осуждать. Бывает.

мама
Екатеринбург

Точеска, И не только касаемо детей... В нашем доме совсем недавно сгорела пожилая пара и в соседней квартире семья с ребенком чуть не угорели. А все потому, что старикам перекрыли газ за неуплату и они, бедные, пытались приготовить себе кушать на какой-то горелке :sad: Печально все это.

просто посетитель
Екатеринбург

Это же, надо было ТАК старушку довести, чтоб ради лишней пенсии на ТАКОЕ пойти ... Ужас, бедные наши пенсики ((

Екатеринбург
Neiron:
Мешал... :gy:

Пах наверное. Солью нужно было обсыпать.

Valentine:
Знаю подобную историю

Есть подобный анекдот.

Приводит мужик собутыльника домой ночевать. — Ну, с кем будешь спать — со мной или с женой? — Да-а знаешь... Лучше с женой. Ну ладно. Переночевали. Утром хозяин спрашивает: — Ну как спалось? — Да нормально вроде, только жена у тебя что-то холодная. — Да вот, третий день похоронить не могу.

мама
Екатеринбург

Просто Дима, соль, точно! Толтко это не мумия была, в заголовке неточность. Разложившийся труп. До мумии ему еще с годик полежать надо было.

Екатеринбург
Neiron:
До мумии ему еще с годик полежать надо было.

Эх, бабка не дотянула.

мама
Екатеринбург
black and white:
ТАК старушку довести, чтоб ради лишней пенсии на ТАКОЕ пойти ... Ужас, бедные наши пенсики ((

божечки)))) еще раз... Там асоциальная алкашка, непросыхающая месяцами.... Мысли только о бухле.

мама
Екатеринбург
Аноним,

оу, какие новые подробности)))) с чего вы это решили?

мама
Екатеринбург

Все главное на е1 посмотрели, прочитали, и пришли на юмаму, мол - ШТА ЭТА ЗА УЖАСЬ?! :lol: По теме, это прям Балабановский сюжет. И да, большой вопрос к соседям :eerm:

мама
Екатеринбург
Аноним:
Я знаю этот дом, это общага

это обычная хрущевка, и живут там обычные люди... Знает она :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург
Аноним,

вы показываете дом 112. Это общага, далее от фото смотрим вправо, а там 112 а - самый старый из этих хрущей, далее 112 б с высокими потолками, только недавно в нем капремонт доделали, далее 112в где все случилось, далее 112г, где я всю жизнь прожила и сейчас моя мама живет, далее 112 д, который соединяется с девятиэтажкой 108. :wink: не знаете- не говорите. Дома 112ые стоят полукругом, начиная от той самой общаги на вашей фотке, но к происшествию она отношения не имеет.

мама
Екатеринбург

А может так все было...?

А серьезно, все таки бабуля наверно не совсем психически здорова. В голове не укладывается как так.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Вы где-то видите из сообщения, что это произошло в доме 112 под литерой В?

да)))в нескольких источниках фигурировал номер и литер дома.... Еще раз говорю, что эту новость я услышала сначала от мамы своей, которая подходила к дому и увидела толпу людей. И уж потом увидела новость на Е1. Поэтому да, я знаю, что 112 корп В)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";