Для поклонников развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко не стал новостью

хочу стать мамой
Екатеринбург
дедушка
Екатеринбург

Афигеть,даже у Петросяна страсти кипят :gy:

Москва

Молодец, Брухунова! Хвалю.

мама
Москва

Так то мне фиолетово и на Петросяна и Степаненко, мне, любителю КВН, они никогда не нравились и я их не смотрела. Но данная история интересна мне в разрезе: как 29 летняя девушка из числа приезжих расположила к себе внимание 72 летнего богатого дедушки ) и теперь на фотках в Инстаграмм мы видим у дамы сумки и за 250 т-р и за 350 т-р) а одеваться ходят в магазины известных дизайнеров в Москве )

Аноним 13

В смысле развод? Только щас? Я года 4 назад уже слышала. Ну и? Не люди что ли, все как у всех, могут и разойтись. Текст не читала, но блин.... С 72летним в 29 лет... Правда?

мама
Первоуральск
Новости U-mama.ru автор темы:
Татьяну Брухунову уже наградили прозвищем "вторая Виталина", ведь как и Армен Джигарханян, Евгений Петросян в 2014 году назначил помощницу художественным руководителем своего «Театра миниатюр».

Потом так же верещать будет, что его завлекли и запутали

Васька ершистый
Аноним:
С 72летним в 29 лет... Правда?

а чего?))) вот помню в "Москва слезам не верит" подруга героини все мечтала найти генерала свободного)))

мама
Екатеринбург

я сначала подумала, что это степаненко похудела и сделала подтяжку :gy: хотя ей , наверное, ваще много лет уже :crazy:

Аноним 13

поклонник Дамы Бубен, Противно просто.. Не, если у него вид и здоровье как у, хотя бы 40летнего,то ещё ниче и если нет старческой деменции (которая уже на пороге в любом случае), но тут ведь явно не самец. Она моя ровесница и чёт прям буэ...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Пожелаю степаненке всяческой удачи.

Аноним 14

Тётка из Тулы, конечно, молодец) прям вот молоток

мама
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Молодец, Брухунова! Хвалю

:gy:

Аноним 785

Что за молодёжь пошла! Явно же от него попахивает дедушкой! Бррррр

просто посетитель
Екатеринбург
Чудная:
конечно, молодец)

да просто не брезгливая

просто посетитель
Екатеринбург
Мирка:
я сначала подумала, что это степаненко похудела

я подумала что это она в молодости

Екатеринбург

72 это глубокая старость. У меня у подруги 65 лет мужу, ей 35. Как бы он хорошо не выглядел, очень обеспеченный, все равно от него стариком воняет

Екатеринбург
Калина Малинова®:
Молодец, Брухунова! Хвалю.

А что, ума много не надо такого старпера привлечь. Не хью хэфнер же.

Зойка-пересмешница

Петросяну всего 72 года? Я думала к 90 приближается. Ну , а то ,что дед при деньгах себе молодуху завёл, так это сплошь и рядом... Удивило наличие фан-клуба. Эти люди реально существуют?

Москва
Бывшая горничная,

Я с тобой согласна. Там деменция уже. И самолюбование, спесь, плюс армянин. В себя поверил :gy:

Аноним 982

Не надо завидовать, тетки. Это большая и чиста любовь

Екатеринбург

Появление молодой женщины в жизни пожилого, известного и богатого мужчины - это просто какой-то закон природы. То что происходит с неизбежностью.

мама
Екатеринбург

ну да, за миллиард можно и со старпером поспать не всем такое Щастье улыбнулось, не всем

просто посетитель
Екатеринбург
НаталЪя:
не всем такое Щастье улыбнулось, не всем

:gy: и славтехосподи. Единственное , надеюсь им не часто это приходится терпеть , в силу возраста любимого

мама
Екатеринбург

Зато можно до 63 не работать. Красота

мама
Екатеринбург

Наплевать. Взрослые люди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";