ЖКХ опять повысят((

Екатеринбург

Мiшкина: От телевизора оторвитесь. Митинги по всей стране прокатываются и немаленькие

А результат то где? Ну собрались, ну попротестовали, а власть идет своей дорогой. Во что вы верите, в революцию? Кто же ее позволит...
Самое большее что может каждый это вот

Имрек: Сходите хотя бы на выборы в сентябре и проголосуйте против ЕР.
Ну, хотя бы потому, что им глубоко наплевать на избирателей: они голосуют, как укажет партия.

мама
Екатеринбург

ну мне к примеру не совсем понятно, откуда у людей деньги - оплачивать все это? и кто все эти люди, которые разбирают строящееся жилье на стадии котлованов... да и дневники путешествий достаточно почитать на юматери... какие вилы, прастихоспади?

мама
Екатеринбург

А с 1 июля жкх подняли, это в связи с чем было? Сейчас еще с 1 января на 2% (дай Бог, чтоб на 2, а не 10 пишем, два в уме). Потом опять с 1 июля. Аааааа, коммуналка растет в геометрической прогрессии, а лучше не становится, ремонта в доме нет, лифт 31 год уже эксплуатируется, аварии и отключения воды регулярно. Бесит,сил нет

просто посетитель
Екатеринбург

married: А результат то где?

Подождите, обороты только нарастают. Новость одна другой "краше". Они сами раскачивают народ. У них, видимо, цель такая.

бабушка
Екатеринбург

Имрек: кто конкретно?
Хотя любопытно, конечно, мнение рвущих тельняшку на груди послушать из серии " никто кроме него"..
Кака така необходимость в повышении НДС при профицитном бюджете? Типа могли поднять и подняли? Чтобы экспортёры стали ещё богаче? Так они, вроде, и не бедствовали до этого.. или нефтяникам компенсировали остановку роста цен на бензин?
И ведь традиционно ни слова у Минэкономразвития по поводу ухудшения финансового положения населения. Где рост зарплат, стипендий, пенсий, минималки?

А Вы почитайте тему про повышение пенсий. Там совсем не большинство выступают против. Эдакая овечья покорность, мол нельзя же иначе, надо было делать накопления.
Как же, сделаешь тут, когда цены растут, медицина вся платная.
Сказал Медведев затянуть пояса, так и будем тянуть, пока не переломимся.

просто посетитель

Аssiya,
В сёлах других и не знают. На последних выборах в ГД по всему сухому логу один Иванов и висел везде. На губернаторских- только куйвашев.

просто посетитель
Екатеринбург

Мiшкина: У них, видимо, цель такая.

зачем?

мама
Первоуральск

LyaLyaka: оммуналка растет в геометрической прогрессии, а лучше не становится

Вот это больше всего бесит, цены растут безостановочно, а качество услуг стоит на месте

Екатеринбург

LyaLyaka: Сейчас еще с 1 января на 2%

Все так и думали 20%-18% = 2%. А на деле посчитайте не простые траты одного направления по НДС, а многочисленные услуги, сопутствующие так скажем, будет все 10%, а может и больше

мама
Екатеринбург

Marie J. Ive: ну мне к примеру не совсем понятно, откуда у людей деньги - оплачивать все это? и кто все эти люди, которые разбирают строящееся жилье на стадии котлованов... да и дневники путешествий достаточно почитать на юматери... какие вилы, прастихоспади?

разбирают на окраинах на стадиях котлованов потому что так дешевле. И влезают в ипотеку на -цать лет. И развестись даже потом толком не могут. Ну и ...некоторая часть населения как раз богатеет за счет бедных Цены вот под шумое поднимают, зарплаты снижают - кризис ведь, наверху сказали держаться. Вот и держатся. Кто как может

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: зачем?

Я же не могу им в голову залезть.
Но ведь так высоко не могут сидеть полные отчаянные идиоты?
Значит они осознанно, просчитывая результаты, объявляют о своих инициативах.
Значит их цель раскручивание протеста.

просто посетитель

Женский род,
Где работать? после 45 уже не берут никуда, даже на собеседования не зовут.
У нас все контрагенты разорились, объёмов нет, денег нет. Впервые за несколько десятков лет с августа прекращаем выплачивать кредиты.
Дочери сделал предложение очень обеспеченный дядька, который старше её на 11 лет. Едет знакомить- советоваться. Поначалу были категорически против. Сейчас сомневаюсь уже. Решит- пусть уезжает.

мама
Екатеринбург

Имрек: В сёлах других и не знают. На последних выборах в ГД по всему сухому логу один Иванов и висел везде. На губернаторских- только куйвашев.

дак и по Екатеринбургу так же. Большинство плакатов, газет и пр-единоросы, остальных и нет будто бы

просто посетитель
Екатеринбург

Мiшкина: Но ведь так высоко не могут сидеть полные отчаянные идиоты?

я думаю они последний срок сидят - хотят по полной содрать просто не?

мама
Екатеринбург

Имрек: В сёлах других и не знают. На последних выборах в ГД по всему сухому логу один Иванов и висел везде. На губернаторских- только куйвашев.

да знают кто по-продвинутей...но рассуждают странно многие. Все плохо, жизнь плохая, начальник гад, все воруют. все хуже и хуже - но курс правильный. Периодически на родных-знакомых удивляюсь. И ведь ругаются прямо с пеной у рта.

Аноним 72
автор

У нас в стране вообще какой-то сюр творится
глава района торжественно открыл фонарь

Мiшкина: Митинги по всей стране прокатываются и немаленькие.

на что глава района, про которого выше сказал
"Конечно, освещение мы включили, но дальнейшее участие села Холмец в ППМИ и районных программах теперь будет под большим вопросом. Территории, где допускаются протестные акции (неважно, со стороны жителей или гостей), не могут рассчитывать на какое-либо понимание или поддержку со стороны района."
Вместо того, чтобы качественно выполнять СВОЮ РАБОТУ, за которую он получает зарплату

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино:
я думаю они последний срок сидят - хотят по полной содрать просто не?

При таком рвачестве могут и не досидеть 6 годочков. Они это тоже понимают. Янукович не досидел.

мама
Екатеринбург

Мiшкина: Значит их цель раскручивание протеста

ага. Чтоб потом под видом заботы о народе вообще всех прижать к ногтю. Можно еще границы закрыть и интернет объявить вне закона.

мама
Екатеринбург

Люди, а вот расскажите, как вы голосуете "против"? Вот конкретно, а то выбрали-выбрали.
Я когда против - не хожу на эти дурацкие выборы, но это же ужас и позор какой, и сейчас пара тухлых помидор прилетит. Я от родной мамы даже это скрываю, которая то патриот то против всего на свете.
Против - это за Ксюшу голосовать, или за двухметрового миллиардера? И чё? Одна семья, они там сами потом рассядутся по-старенькому. Будто не голосовали ни разу. Помните, против распада СССР был референдум? И че? Вот люди против проголосовали. Помните "голосуй или проиграешь"? Выбрали же того, кого никто не хотел. Это колесо, ребята, крутится давно и до нашего рождения крутилось, чего кидаетесь друг на друга...

Екатеринбург

carte: Осспади, да когда их уже разорвёт от этих денег, уроды чёртовы

В последнее время думается, что никогда ((

Мiшкина: Значит их цель раскручивание протеста

Чтобы потом Путин пришел и спас народ, разогнал "коррупционеров". Сейчас же он якобы не при делах.

Анонимик автор темы: Вместо того, чтобы качественно выполнять СВОЮ РАБОТУ, за которую он получает зарплату

Нормально так отъехал. Что? Освещение должно быть? Не, не слышал. Да и вообще, у вас тут черти что творится, будете наказаными.

Аноним 72
автор

Капучино: я думаю они последний срок сидят - хотят по полной содрать просто не?

нельзя им из власти уходить. Гаага светит.

Мiшкина: Значит их цель раскручивание протеста.

правильно
начнутся столкновения с полицией, введение военного режима, отмена любых выборов, путя пожизненный президент

Аноним 474

ОКА: Против - это

испортить бюллетень, например.
Начальству надо было статистику на выборах. Фото бюллетеня отослала и после дальше везде галки наставила. Всё. На-те, кюшайте, не подавитесь.

просто посетитель

Аssiya: да знают кто по-продвинутей

Кто в селе попродвинутей? Я Вас умоляю...
Я сюда тоже с такими радужными мыслями приехала. Но нет: быдлота в основном, причём на ментальном уровне. Кто был реально продвинутым- давно отсюда уехал. Все альтернативные новости- только в инете. Если не про мундиаль, не про хохлов и Сирию. А его здесь стационарного нет и в ближайшие годы не предвидится. Есть только мобильный, и тот временами. Но по нему даже мальнькие девочки порнушку смотреть предпочитают, а не по оппозиционным сайтам лазить.

просто посетитель
Екатеринбург

циничная бестия: Сейчас же он якобы не при делах.

Чой-та. Высказался же он в поддержку реформы. Замарался уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";