Ливневку в Сочи, где погиб ребенок, огородили стулом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я вам оценок не давала, пока вы не начали, заметьте, обсуждать зачем это здесь и почему я этого раньше не слышала. Не помните?

Аноним 21

Марфа Собакина,
так вы и обсуждайте в рамках текста, а не про чернуху приплетайте.
Меня лично в ваших словах удивило, что вы здесь только об этом услышали и решили предупредить ребенка.

мама
Москва

василиса непремудрая: На фотографии (где доски) хорошо видно, что там дыра между бетонным блоком и асфальтом
Он провалился в дыру эту злочастную и его по канаве унесло потоком в море

странно. И дыра-то узкая. И вообще на ливневку непохоже. При этом комментарии местной администрации - ливневка открытого типа, решетки не предусмотрены. Или там дальше желоб, а тут перед воротами хозяева плиту для заезда кинули?
В другом источнике читала, что вдоль дороги машины были припаркованы, ребенок обойти пытался, вот и упал

Екатеринбург

Ханурик: И дыра-то узкая.

Он не в эту дыру упал, а прямо в траншею.метра на полтора левее, это , видимо, место, где открытый канал впадает в закрытый сток, ребенка, получается, затянуло. Бабушка побежала вниз по течению ловить, сорвала решетку (там уже была решетка и закрытая ливневка), бросилась в водосток, мальчика не нашла.

??

Менталитет у нас такой. Нет чтобы напрячь мозг, обставить, спроектировать предупреждающие знаки. Но нет, блять, лень головного мозга у нас во всех сферах. Лучше все усилия направить на доказательства что так надо, и ни как иначе, и бабушка самадура. Была в Лазаревском, в рамках отеля норм, за пределами убогие 90-е.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним,
Вы точно не любите чернуху и смаковать, Точно - точно
Бабушка виновата? Или сволочь от власти, что про дыру подумал "так сойдет"?!

дедушка
Санкт-Петербург

??: Менталитет у нас такой. Нет чтобы напрячь мозг, обставить, спроектировать предупреждающие знаки. Но нет, блять, лень головного мозга у нас во всех сферах.

Лень и воровство

Аноним 10

Ханурик: странно. И дыра-то узкая

Atas: Он не в эту дыру упал, а прямо в траншею.метра на полтора левее

мама
Москва

Atas: Он не в эту дыру упал, а прямо в траншею.метра на полтора левее, это , видимо, место, где открытый канал впадает в закрытый сток, ребенка, получается, затянуло. Бабушка побежала вниз по течению ловить, сорвала решетку (там уже была решетка и закрытая ливневка), бросилась в водосток, мальчика не нашла.

посмотрела видео (до этого рука не поднималась плей нажать). Блин, власти говорят "открытая система" - если бы она реально была открытой, без бетонных плит, был бы шанс ребенка в потоке поймать.
Вообще в курортном Сочи жуткий бардак - на 6 сотках дома по 5-7 этажей, дороги в полторы машины и еще и паркуются на них

??

Ханурик,
А там во всем бардак. Отдаёшь херову кучу денег якобы за «свой пляж» и «сервис», а на деле получаешь бардак, море из говна и палок и музыкальный ор до 2 часов ночи. И никто ни за что не в ответе. А что говорить о бюджетном отдыхе, там вообще туши свет. Но зато курортный сбор фиг пойми на что.

Аноним 21

василиса непремудрая:
Вы точно не любите чернуху и смаковать, Точно - точно
Бабушка виновата? Или сволочь от власти, что про дыру подумал "так сойдет"?!

точно точно.
В отличие от некоторых здесь ни слово, ни сказала ни про бабушку , ни про олимпиаду.( кто-то и это приплел)
Сказала лишь, что это трагедия и горе для отдельной семьи.
Ничего "чернушного" в этом нет.
А то, что тут другие анонимы высказались, так не надо под одну гребенку всех.

мама
Екатеринбург

Вот ходим с детьми за руку, даже с большими. Понимаю, что возможно это бы спасло ребёнка.

Аноним 406

Аноним,
Я вот только сегодня прочитала тему и сразу ,что пришло в голову сказать ребенку о такой опасности, она у меня на юге отдыхает в лагере , там безопасней надеюсь ,выход в город с сопровождающими есть , о ливневках я и слышать не слышала раньше ,ребенок тем более

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";