А как Вы относитесь к акции "Подари мне жизнь"?

мама
Екатеринбург

акция не имеет смысла, кроме пиара этого фонда. Так и отношусь.
ну и пострадали те, у кого сроки поджимали. пришлось варианты какие-то искать...

мама
Москва

Salina137,
на это я б тоже скинулась. но там и не рассматривается этот вопрос

У меня в окружении достаточно многодетных - и с тремя, и с четырьмя детьми. Одни из них хотят пятого малыша. Но там работают и мама, и папа, есть няни в помощницах. Никто ни на что не собирает, дети обеспечены родителями. Вот я за таких многодетных, а не тех, что "зайки-лужайки" и "сколько Бог дал".

счастливая
Екатеринбург

Лучше б мозги промывать о контрацепции, нежелательной беременности , заразе всяких в школе и дома. Взрослым тёткам поздно уже что то запрещать, как и пугать последствиями, а если мозгов в голове нет, то их и не найти( я вообще против абортов кактаковых, но запрещать их - это вообще премитивнейшая и ничего не значищая мера. Можно платно сделать, можно пару дней подождать, или они рассчитывают что женщина придет, в этот день этой услуги нет и она передумает - смешно...лишь бы на креминальный аборт не пошла или таблеток не наелась каких-либо...

дедушка
Екатеринбург

Ну пусть эти люди тогда не желанных детей себе на воспитание забирают.Или денег семьям отсетгивают из своего кармана.По моему,это даже не законно.Совсем обалдели.

мама
Москва

Аноним: Не вижу смысла таким вообще помогать

согласна! Когда я в инсте озвучила эту свою позицию под постом, на меня налетели как коршуны, типа "как вы можете, этожедетки, их должно быть много" мозг при этом у родителей должен быть или он так, опция? Устраиваться на подачки - это днище, я считаю. А ведь много таких, которым подают

просто посетитель
Москва

Если это правда, то мир уже совсем двинулся.

Аноним 673

Маричка: Устраиваться на подачки - это днище, я считаю. А ведь много таких, которым подают

Грибы они такие

Зойка-пересмешница

В истории нашей страны уже были запреты на проведение абортов . При этом женщина идёт на подпольный аборт , растёт смертность беременных.

просто посетитель
Екатеринбург

Подпольные аборты — наше все.
Слов нет. В Якутии и так 3 больницы на регион, и эти «человеколюбцы» опять со своим уставом в чужой монастырь

мама
Екатеринбург

и идея дебильная, и исполнение хреновое. Всё очень гармонично

Екатеринбург

Кромешный пздц. Лучше бы организовали этичные (в смысле не топором рубить правду-матку, а аккуратно и с умом) уроки просвещения для детей разных возрастов, но тут же мозги включать надо, программы писать, педагогов настраивать и обучать, это ж долго и муторно. Легче запрет оформить, обречь сотни, а может и тысячи женщин на дополнительный гемор в поисках денег на подпольный аборт, риск для здоровья колоссальный. Почему-то в таких инициативах в последнюю очередь думают о женщинах.

мама
Екатеринбург

Что значит Фонд ввел мораторий? Да хоть пять мораториев. Законом запрещено? Нет.
Ну и оте сь...
Хорошее же дело делают, но как высрутся иногда...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";