Супермодели опубликовали фото в поддержку кормления грудью

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Жду комментариев в стиле "вывалили синие сисяндры" :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Нашли за счет чего пиариться.

А потом что? Фото в поддержку гетеросексуалов с запечатленным процессом соития?

Не все надо выставлять на показ. Тем более отсутствие мозга

мама
Москва

Фима Собак: Жду комментариев в стиле "вывалили синие сисяндры"

а также "дефекация - тоже естественный процесс, давайте и ср..ть будем публично" :gy:

просто посетитель
Москва

Ну вот если бы они пятилетних кормили, тогда было б о чем поговорить, а так. Тоже, прям новость.

мама
Екатеринбург

Проблема из разряда "я за вами три дня скакала, чтоб сказать что вы мне безразличны"...

просто посетитель
Екатеринбург

Ну первое фото очень даже милое, но кормить на ходу, на подиуме, перед сотней людей :omg:

мама
Екатеринбург

Bинни™: перед сотней людей

И вот не думаю, что наушники реально удобны и защищают от шума. Бред какой то. Мне вот самой при толпе неудобно было бы кормить

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Я не понимаю - а прям вот нужна "поддержка кормления грудью"?

в России это неактуально, а вот несколько лет назад читала в Ридер-дайджесте статью - иностранные мамы описывают какой это ужас - кормить грудью. Сначала думала стеб, нет на полном серьезе.

мама
Екатеринбург

Cuba Libre: А потом что? Фото в поддержку гетеросексуалов с запечатленным процессом соития?

Не все надо выставлять на показ. Тем более отсутствие мозга

жаль, что вы не пользуетесь своими советами :eerm:

мама

Шмель: статью - иностранные мамы описывают какой это ужас - кормить грудью

Я смотрела видео, где американская мамочка жаловалась на то, что задолбалась ходить в футболке, которая уже колом стоит от того, что молоко протекает и поэтому она смогла терпеть такое только пару недель, а потом перешла на смеси и всем советует не терпеть такие неудобства, а сразу кормить из бутылочки. Странная такая ни бюстов у неё, ни прокладок, ни запасных футболок видать не было.

мама
Екатеринбург

Мирка: жаль, что вы не пользуетесь своими советами

Вы о чем? Я свои фото не пиарю

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: а прям вот нужна "поддержка кормления грудью"?

не ну а как? Это ж проблема проблем. Не дают же девкам и всяко отговаривают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";