Квест от «Тёмы»

Мать с пятью детьми выселяют из квартиры.

Хихико🎃 автор темы
Екатеринбург
http://pervouralsk.ru/news/30328
Муж и жена развелись. Бывшая свекровь решила выписать внуков и их мать. Идти семье некуда, снимать квартиру не на что. О том, как оказалась женщина в такой ситуации, сюжет

Злыдня свекровь. Ну как так то...
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Ужас конечно(((((
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
Аноним
Екатеринбург
Хихико???? автор темы:

Бывшая свекровь. Жизнь грибов, внуки по боку.
Алименты то платит папашка или нет?
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
Ужас, да, но кто ее просил рожать 5 детей не имея своего угла?
Женщина рожает для себя!!!
Всем любителем заек - лужаек пример
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
Хихико🎃 автор темы
Екатеринбург
Отец как бы предлагает забрать детей. При это не общаются с детьми с февраля.
Хоть на теплотрассу всей семьей
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Где опека в этом случае? Тут квартиру не продашь пока три круга ада с ними не пройдешь, а тут пятеро на улицу
аноним
Екатеринбург
всякое бывает, конечно, но где материнский капитал? куда вложили?
Огонек
Екатеринбург
мама
Если судить по комментариям к статье и видео, то там все не так просто. И вторая сторона не такая уж и плохая...
Vivienne W
Екатеринбург
мама
аноним:
всякое бывает, конечно, но где материнский капитал? куда вложили?

Кстати
IrinaBel23
Екатеринбург
мама
Vivienne W,

Опека если дети собственники. Тут я поняла Бабушка -единоличный собственник
В этом случае опеке не интересно
Нахожусь в прекрасном возрасте, когда тараканы в голове сдохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ещё ох как велик
Четаржу
Екатеринбург
мама
Вот так кинет сыночка на свою мамочку всю свою бывшую семью и хоть трава не расти.
Безбашенным нам безбашенный город.
Chайkа
Тюмень
мама
Мама детей откуда сама? Пусть на свою родину едет.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Гладиолус
Екатеринбург
Хихико???? автор темы:

"..Дети с утра до ночи у той самой бабушки находятся : завтракают , обедают , ужинают , чему есть много свидетелей ( бабушки у подъезда всегда видят их передвижение например, отец тоже там всегда с ними после работы.) Для особо сочувствующих матери , совет: поинтересуйтесь у самих детей , как они относятся к отцу , когда встречаются, у тех же бабушек у подъезда . Люди , проверяйте информацию прежде чем осуждать кого- то!!! Сама вчера лично видела бабушку с внуками в Магните у дома, а в видио говорится что с зимы никто никого не видит. ВА насчёт тяжелого своего материального положения к матери вопрос, чем думала когда выгоняла и разводилась 2 года назад с отцом детей? И почему тебя новый «муж» к себе не пропишет? Не доверяет ??? И почему в статье только зарплата озвучена , а как же 50% алиментов? Как же пособия ? Мать детей их не получает??"

Вот коммент под видео. Автор вы уверены, что там все так, как мать говорит? Вы лично семью знаете?
Аноним
Екатеринбург
Хихико???? автор темы:
При это не общаются с детьми с февраля.

так вроде пишут в комментариях, что старший ушел к отцу, и с бабушкой дети регулярно общаются, и у женщины есть новый "муж", и отец алименты платит
мама
Зачем 5 рожать, если живешь не в своей квартире?
Свекровь, если выселит, внуков потеряет....навсегда. Они это точно запомнят.
Четаржу
Екатеринбург
мама
Vivienne W:
Где опека в этом случае?

А что опека, у нее маневрового фонда нет. Она сушествующие права детей защищает, а у детей прав на эту квартиру нет.
Безбашенным нам безбашенный город.
Хихико🎃 автор темы
Екатеринбург
Гладиолус:
Вы лично семью знаете?
нет .
Был только что сюжет в городских новостях атн /Россия 24. Там про февраль сказано.
И разговор по телефону с бабушкой.
Она дает коменты" да выселяю. Моя квартира. Оплачивать нечем " на этом все.
Аноним
Екатеринбург
Новый муж то где проживает? В этой же квартире? Может поэтому и поперла ее бывш свекровь
Хихико🎃 автор темы
Екатеринбург
По атн в комментариях, что поедут в квартиру к другой бабушке. 20 кв. Будут жить 8 человек...
Нда рожайте тети
Аноним
Екатеринбург
Светлана Мамина

— Я на развод подала, потому что он деньги в свою секту уносил. Ходит он в какую-то, протестантскую, что ли. Я из последних сил старалась лишнюю копейку на детей потратить, заработать. А он особо с ними не занимался, в школу к ним не ходил. Свекровь, когда попросишь, сидела с малышами. А почему столько детей родила? Последних двух он особенно просил. У него уже должность в его секте была. От репутации зависела его карьера. Поэтому об абортах не было и речи.
Астра
Екатеринбург
Девушка смешная,какое оспаривать?
Выпишут и выселят приставы,хоть Путину пусть пишет,бесполезно это.
Надо думать вперёд или она на свекровь расчитывала ,когда рожала?
Аноним
Екатеринбург
Светлана Мамина

- Родители переехали из Серова в Первоуральск, чтобы мне с детьми помогать. Хватило им на «однушку» с комнатой 17 кв.м. Я вложила в нее маткапитал, наделила детей долями. Это все, что у них есть. Выписали нас, по сути, в никуда. Мы на шею им залезем, что ли? Восемь человек в одной комнате! Прописать я детей к маме, конечно, могу. Но сколько ей придется за всех нас платить? Значит, я должна буду ей давать деньги. А с чего?
Дьяволенок
Екатеринбург
мама
Аноним:
Значит, я должна буду ей давать деньги. А с чего?

Прикольно, батрачишь тут батрачишь, больше одного ребенка не можешь себе позволить. А тут пятерых когда рожала, так не думала как платить будет. Презервативы отменили у сектантов?
Один точный удар в челюсть заменяет 3 часа воспитательной беседы.
Астра
Екатеринбург
Аноним,
Почему в никуда?
Долями детей наделила,они собственники,вот туда и пусть прописываются.
Аноним
Екатеринбург
Статья в газете
http://www.shaytanka.ru/news/maminyi_deti

— Я не так давно, месяц назад, пришла в опеку, там открытым текстом мне там сказали: «Откажись от детей по-хорошему». А в пользу кого? — «Отдай ему». А зачем я бывшему наркоману своих детей отдавать буду?

Рожать пятерых, потому что просит лялечек - нормально, а отдать на содержание нельзя)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).