Мать с пятью детьми выселяют из квартиры.

Аноним 664
автор

http://pervouralsk.ru/news/30328
Муж и жена развелись. Бывшая свекровь решила выписать внуков и их мать. Идти семье некуда, снимать квартиру не на что. О том, как оказалась женщина в такой ситуации, сюжет

Злыдня свекровь. Ну как так то...

Аноним 779

Хихико???? автор темы: Злыдня свекровь. Ну как так то...

Бывшая свекровь. Жизнь грибов, внуки по боку.
Алименты то платит папашка или нет?

мама
Екатеринбург

Ужас, да, но кто ее просил рожать 5 детей не имея своего угла?
Женщина рожает для себя!!!
Всем любителем заек - лужаек пример

Аноним 664
автор

Отец как бы предлагает забрать детей. При это не общаются с детьми с февраля.
Хоть на теплотрассу всей семьей

хочу стать папой!
Екатеринбург

Если судить по комментариям к статье и видео, то там все не так просто. И вторая сторона не такая уж и плохая...

мама
Екатеринбург

Vivienne W,
Опека если дети собственники. Тут я поняла Бабушка -единоличный собственник
В этом случае опеке не интересно

Екатеринбург

Вот так кинет сыночка на свою мамочку всю свою бывшую семью и хоть трава не расти.

мама
Тюмень

Мама детей откуда сама? Пусть на свою родину едет.

Аноним 622

Хихико???? автор темы: Злыдня свекровь. Ну как так то...

"..Дети с утра до ночи у той самой бабушки находятся : завтракают , обедают , ужинают , чему есть много свидетелей ( бабушки у подъезда всегда видят их передвижение например, отец тоже там всегда с ними после работы.) Для особо сочувствующих матери , совет: поинтересуйтесь у самих детей , как они относятся к отцу , когда встречаются, у тех же бабушек у подъезда . Люди , проверяйте информацию прежде чем осуждать кого- то!!! Сама вчера лично видела бабушку с внуками в Магните у дома, а в видио говорится что с зимы никто никого не видит. ВА насчёт тяжелого своего материального положения к матери вопрос, чем думала когда выгоняла и разводилась 2 года назад с отцом детей? И почему тебя новый «муж» к себе не пропишет? Не доверяет ??? И почему в статье только зарплата озвучена , а как же 50% алиментов? Как же пособия ? Мать детей их не получает??"

Вот коммент под видео. Автор вы уверены, что там все так, как мать говорит? Вы лично семью знаете?

Екатеринбург

Vivienne W: Где опека в этом случае?

А что опека, у нее маневрового фонда нет. Она сушествующие права детей защищает, а у детей прав на эту квартиру нет.

Аноним 664
автор

Гладиолус: Вы лично семью знаете?

нет .
Был только что сюжет в городских новостях атн /Россия 24. Там про февраль сказано.
И разговор по телефону с бабушкой.
Она дает коменты" да выселяю. Моя квартира. Оплачивать нечем " на этом все.

Аноним 98

Новый муж то где проживает? В этой же квартире? Может поэтому и поперла ее бывш свекровь

Аноним 664
автор

По атн в комментариях, что поедут в квартиру к другой бабушке. 20 кв. Будут жить 8 человек...
Нда рожайте тети

Екатеринбург

Аноним: Значит, я должна буду ей давать деньги. А с чего?

Прикольно, батрачишь тут батрачишь, больше одного ребенка не можешь себе позволить. А тут пятерых когда рожала, так не думала как платить будет. Презервативы отменили у сектантов?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";