Мать с пятью детьми выселяют из квартиры.

Екатеринбург

Аноним: Зато теперь буду знать

Аноним: Завидовать нечему.

а ранее вас прям разрывало от зависти к многодетным?

Аноним 269

Парикмахерша,
И не говорите. Как завидовала- как завидовала.

Для многодетных семей выход один:
Как в москве.
Строить коттеджные посёлки специально для семей с 4 и более детей. Домики с 3 мя спальнями, с 4- мя.
Собственность государства. Дети вырастают, семья покидает дом, освобождая его для доугой многодетной семьи.
Иван Охлобыстин живет в таком под москвой.

мама
Екатеринбург

Аноним: Дети вырастают, семья покидает дом, освобождая его для доугой многодетной семьи.

мне стало интересно - аа после жизни нет? Куда они там идут после выполнения миссии, где живут после того, как вырастают дети? А ну и другой вопрос - дети - они ж разного возраста. Остался один несовершеннолетний - семья уже не многодетная. ТОже освобождают жилплощадь? И многих благо такое прельстило?

мама
Екатеринбург

Аноним: Как в москве.
Строить коттеджные посёлки специально для семей с 4 и более детей. Домики с 3 мя спальнями, с 4- мя.
Собственность государства. Откуда у регионов столько денег, как в Москве для строительства таких коттеджных посёлков?

Аноним 269

svetlonec,
Пока живешь, зарабатывай на свое жильё.
Я не помню подробности, но Охлобыстин говорил когда должны дом освободить.

Аноним 703

Аноним: Зато теперь буду знать, что мамашки, рожая третьего, мат капитал не получут. Завидовать нечему. ну, вот я за вторую получила маткап, уже и третьего родила, а маткап так и лежит бумажкой в папке среди документов. Не ради этой бумажки рожала

Аноним 269

Django,
Сколько семей в екатеринбурге с 5-ю и более детьми?
Тысячи что ли?

Аноним 587

svetlonec: мне стало интересно - аа после жизни нет? Куда они там идут после выполнения миссии, где живут после того, как вырастают дети?

Так обеспечение взрослых не цель. Тут видимо дети не на улице и ладно. Собственно, у нас и этого нет.

Аноним 269

Аноним,
Это ваше право. Мы вот своим капиталом погасили ипотеку. Кто- то дом купил ( добавив, естественно)
А кто- то обналичил: женщина в сысерти просит её в тюрьму посадить.

Аноним 269

мама,
И не в квартире такой детский сад. Вы представьте : быть соседом снизу у такой семьи
))))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Сколько семей в екатеринбурге с 5-ю и более детьми?
Тысячи что ли? При чём тут семьи с пятью детьми? Речь не только про них идёт
Аноним: коттеджные посёлки специально для семей с 4 и более детей. Домики с 3 мя спальнями, с 4- мя.

Аноним 269

Django,
Тема вообще- то про то , чтомама с 5ю детьми на улице.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Для многодетных семей выход один:
Как в москве.
Строить коттеджные посёлки специально для семей с 4 и более детей. Домики с 3 мя спальнями, с 4- мя.
Собственность государства.

Что то типа гетто или резерваций
Правильно,туда их,а то понарожают ради капиталов - нормальным людям жить мешают.
Достаточно обеспечить контроль за использованием маткапитала,обеспечить доступную юридическую помощь,следить за семьями из группы риска (подобным семье из репортажа).
Но я сейчас пишу абсолютно нежизнеспособные мысли,да. Это печально.

мама
Екатеринбург

Аноним: Тема вообще- то про то , чтомама с 5ю детьми на улице. Про что тема я в курсе. Я комментировала слова анонима (кстати вас или другого?) про строительство коттеджей для многодетных семей за счёт государства. Где деньги, Зин? (с) Такое только Москва и может себе позволить - многодетных обеспечивать, и не только их.

Аноним 494

Аноним: Для многодетных семей выход один:
Как в москве.

svetlonec,
Я тут недавно из репортажа узнала, что в Москве многодетными считаются, пока младшему не исполнится 16
Во как! Москва и Россия--разные государства.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я тут недавно из репортажа узнала, что в Москве многодетными считаются, пока младшему не исполнится 16 Москва может себе позволить

Аноним 269

libertatem,
Конечно гетто. Вот живет охлобыстин в таком гетто и радуется.
Дурачок, не догадывается , что в гетто живет.

мама
Екатеринбург

Аноним: Москва и Россия--разные государства

это да....

Аноним 269

Django,
Для начала озвучьте количество семей, а уж потом прикинем " сможет или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вот живет охлобыстин в таком гетто и радуется.

Причем здесь Охлобыстин? Много общего у него и героини темы? И остальных подобных семей?

Аноним 269

libertatem,
У Охлобыстина многодетная семья. 6 детей.
Именно это и общее - многодетные они.

мама
Екатеринбург

Аноним: Для начала озвучьте количество семей, а уж потом прикинем " сможет или нет. Мне заняться что ли больше нечем? Вам нужно - вы и ищите количество многодетных семей, и прикидывайте сколько влезет.

Мне это не нужно. У нас дефицит бюджета Свердловской области в 2018 году составит 11,3 млрд рублей. Так это в планах, которые в конце прошлого года были утверждены депутатами местного Заксобрания. А на деле цифры и побольше могут быть.

Слово "дефицит" знакомо? Если нет, погуглите, что оно означает. Откуда в бюджете возьмутся деньги на такую роскошь, как спонсирование строительства коттеджных посёлков для многодетных?

мама
Екатеринбург

а еще побегут многие рожать. ради такого коттеджа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";