Мать с пятью детьми выселяют из квартиры.

Аноним 664
автор

Аноним,
Как там все чудесатее и чудесатее. И секты и наркоманы и новые жены и мужья . Короткий сюжет и такая странная жизнь.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но сколько ей придется за всех нас платить?

оплата за кол-во прописанных только на газ, остальное от площади квартиры

Аноним: Значит, я должна буду ей давать деньги. А с чего?

работать не предлагать?
алименты, пособия?

Аноним 385

У меня такая ситуация, что недвига на свекрови, хотя почти все мы оплатили. Да дура, поздно опомнились. А сейчас сижу и гадаю а не попрёт ли она меня также с детьми? Уже и разговариваем не первый год, а все без толку. Не сдаётся, барыня

мама
Екатеринбург

Совсем женщину не понимаю. Рожать 5-х от бывшего наркомана, живя в квартире свекрови
Детей жаль, конечно

АнониМММ

Аноним,
5-х только не рожайте

Екатеринбург

Не кажется вам, что это разводка? Сейчас понабегут чинуши, выделят ей квартиру по нормативу 12 кв на человека и пойдет барыня довольная.

Екатеринбург

Аноним: меня такая ситуация, что недвига на свекрови, хотя почти все мы оплатили

Это как? Через суд со всеми платежками

Аноним 494

Аноним: У меня такая ситуация, что недвига на свекрови, хотя почти все мы оплатили. Да дура, поздно опомнились.

Как? Ну как? Выбрали квартиру, пришли в рег. палату, прихватив свекровь?

дедушка
Екатеринбург

Очередная яжэмать нарисовалась

просто посетитель
Екатеринбург

Хихико???? автор темы: По атн в комментариях, что поедут в квартиру к другой бабушке. 20 кв. Будут жить 8 человек...
Нда рожайте тети почему ей лужайку за заек не дали ?
Аноним: почему столько детей родила? Последних двух он особенно просил. У него уже должность в его секте была. От репутации зависела его карьера. Поэтому об абортах не было и речи.

Аноним 771

Хихико???? автор темы: Она дает коменты" да выселяю. Моя квартира. Оплачивать нечем " на этом все.

Аноним: Родители переехали из Серова в Первоуральск, чтобы мне с детьми помогать. Хватило им на «однушку» с комнатой 17 кв.м.

Аноним: Но сколько ей придется за всех нас платить? Значит, я должна буду ей давать деньги. А с чего?

Внимание вопрос; а за квартиру, где сейчас проживают дети платит бабушка-бывшая свекровь?
По ответам так получается! И почему при переезде из Серова в Первоуральск и при использовании мат.капиталов(за сколько детей, кстати?) получилось 17 метров? Кто то врёт!

Аноним 682

Аноним: Прописать я детей к маме, конечно, могу. Но сколько ей придется за всех нас платить? Значит, я должна буду ей давать деньги. А с чего?

Про субсидию малоимущим тетенька не слышала конечно?
в ее случае будет 100% компенсация

Аноним 779

Не жалко маманьку. В чем проблема? Она бабке чужой человек, иди жить на свою территорию.
Внуки внуками, но наверно бабуле хочется и одной побыть. Дети это зона ответственности родителей, вот пусть маманя и бывший разбираются.

Какая есть

Аноним: Мы на шею им залезем, что ли? Восемь человек в одной комнате! Прописать я детей к маме, конечно, могу. Но сколько ей придется за всех нас платить? Значит, я должна буду ей давать деньги. А с чего?

у родителей нельзя, а у бывшей свекрови можно на шее сидеть.

просто посетитель

если это правда

Аноним: бывшему наркоману

Аноним: деньги в свою секту уносил.

Аноним: он особо с ними не занимался, в школу к ним не ходил.

Аноним: Последних двух он особенно просил.

Аноним: Значит, я должна буду ей давать деньги. А с чего?

то что тут скажешь. Детей жалко, ее - как-то нет.

Аноним 779

Какие проблемы вообще? У детишек есть своя собственность, вот пусть там и живут.
Алименты есть, жить можно.
Поражают такие личности, рожают, а потом думают, как эту ораву прокормить

Да как хочешь, нам какое дело.

Аноним 779

Morven: что тут скажешь. Детей жалко, ее - как-то нет

Тогда нахрена от него рожать 5?

мама
Екатеринбург

Аноним: Поражают такие личности, рожают, а потом думают, как эту ораву прокормить

так не думают даже и не собираются думать.
на чужую шею просто садятся
да жилье от государства ждут

п.с. детей жаль

Аноним 779

Ибис: так не думают даже и не собираются думать.
на чужую шею просто садятся
да жилье от государства ждут

Совершенно верно. Ну и что что у тебя 5 детей. И тебе негде жить?
Так это отягчающие обстоятельство для тебя.
Рожаешь от наркомана, сектанта, ну так значит ты дура набитая.

Екатеринбург

Астра,
Дадут, вот увидите

Аноним 682

Из статьи я поняла, что она не работает, получает пособия на детей 1000 и 8000 алиментов, дети у нее взрослые, садик есть наверняка у всех, почему она не работает то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";