Соседи рассказали о беременности возлюбленной Петросяна

мама
Екатеринбург

Аноним: Все честно.

когда разводится до , а не по факту.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Не смешите мои тапочки. Помимо этого понятия, есть еще психиатры.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну а вдруг любовь

к деньгам? да, верю. причем в любом возрасте, самая сильная и искренняя.
в любовь к 72летнему увядшему корнишону не верю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Петросян молодец. Все честно. С этой разводится. С этой женится.
Остаться только завидовать. В 72. Такой успех у женщин

Конечно, это надо умудриться влюбить в себя 29 летнюю. У них любовь, страсть, и дитё любви будет

Аноним 206

Ну а почему бы нет?

бабушка
Екатеринбург

А я читала, что они уже 10 лет не вместе и что она завела молодого любовника. Помнится, она как-то неплохо стала выглядеть и похудела.

Я вот ненавижу этих старых пердунов, которые связываются с маромойскими украинскими деушками или из села кукуева и плодятся. Прям блевать тянет с Галкина и Стеклова. Еще этот станет папой-дедушкой.
Правильно Поплавская сказала, что детей жалко. И риск генетических аномалий велик, да и родители должны ребенка и в школу отвести и к алтарю и с внучатами понянчиться. А эти человеческим материалом себе жизнь продлевают. Мерзость.

мама
Екатеринбург

Петросян в тренде, щас модно в возрасте прадеда детей наделать

бабушка
Екатеринбург

Астра: Пердимонокль,
Понятно,что эти мужчины и зарабатывали для того,чтобы на пенсии молодую ...ахать.

Ну, видать много небрезгливых женщин, со старым вонючим кобелем ахаться.
Всем слава Джигарханяна покоя не дает. Ему хоть ума хватило не плодиться.
Они думают, что им прям денег отвалят... Желаю Степаненке отсудить все у старого козла.

просто посетитель
Екатеринбург

Sima: Петросян был бы норм мужик, оставил бы всё Степаненке,

а с какого? там и 50% - вполне себе

Аноним 256

ЯнаЯ.: влюбить в себя 29 летнюю

а она прямо влюбилась, серьезно? а он прямо умудрялся, да..

Аноним 887

Тут кто первый засветился, тот и козёл. Спалился Петросян. Если б степаненка первая слюбовником попалась, её б все хаяли

Екатеринбург

Sima: Петросян был бы норм мужик, оставил бы всё Степаненке

Странное мышление у вас у женщин. Почему мужчина всегда что-то должен бывшей жене? Я должен лишь своим детям. Хотя и сам попался на данную разводку.Сотню раз уже тут писал, что полтора года содержал свою бывшую жену, полностью оплачивал её съёмное жильё, деньгами помогал, хотя сам был уже в отношениях с нынешней женой, правда пока мы небыли женаты. Так местные "умные" женщины в меня плюнули и назвали нищебродом, мол мог бы и квартиру ей оставить, а то ишь какой какие-то полтора года ей жильё всего лишь снимал...... А с какого перепугу я должен оставлять свою квартиру уже чужой для меня женщине? Детей мы с ней не народили, почему я ей, взрослому человеку, что-то должен? Где логика?

бабушка
Екатеринбург

Просто Дима: Странное мышление у вас у женщин. Почему мужчина всегда что-то должен бывшей жене? Я должен лишь своим детям. Хотя и сам попался на данную разводку.Сотню раз уже тут писал, что полтора года содержал свою бывшую жену, полностью оплачивал её съёмное жильё, деньгами помогал, хотя сам был уже в отношениях с нынешней женой, правда пока мы небыли женаты. Так местные "умные" женщины в меня плюнули и назвали нищебродом, мол мог бы и квартиру ей оставить, а то ишь какой какие-то полтора года ей жильё всего лишь снимал...... А с какого перепугу я должен оставлять свою квартиру уже чужой для меня женщине? Детей мы с ней не народили, почему я ей, взрослому человеку, что-то должен? Где логика?

Нормальное так-то мышление. Степаненка не домохозяйкой работала, а в шоу Петросяна, и во многом их материальное благосостояние ковалось при ее непосредственном участии. И не известно, чей вклад больше.
А если выбирать, кого смотреть. то мне на нее смотреть всяко приятнее, потому как Ваганыч не обладает ни обаянием Задорнова, светлая ему память, ни умищем Жванецкого. Хрень поросячью несет с экрана. Почитала, он, оказвается, старый кобель-педофил)))

Екатеринбург

Пердимонокль: Степаненка не домохозяйкой работала, а в шоу Петросяна, и во многом их материальное благосостояние ковалось при ее непосредственном участии.

Я не думаю, что она ушла снимать квартиру на окраине Москвы. Почему он должен ей всё отдать? А сам на старости лет с голой жопой, но с молодой женой остаться? Я не спорю, всё что было приобретено в браке, то делим пополам, но он то задолго до неё развивал свою карьеру.

просто посетитель

Фу

Просто Дима: сам на старости лет с голой жопой, но с молодой женой остаться?

с голой жопой он с молодой женой и не останется

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky,
Я еще раз говорю - если не меркантильный интерес, то психическое отклонение. Это как гомо..., лисби..., секс с животными, с детьми

просто посетитель
Екатеринбург

Пердимонокль: Степаненка не домохозяйкой работала, а в шоу Петросяна, и во многом их материальное благосостояние ковалось при ее непосредственном участии. И не известно, чей вклад больше

ну так и делить поровну. не было бы петросяна - кому бы она там что ковала?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";