Соседи рассказали о беременности возлюбленной Петросяна

бабушка
Екатеринбург

Банкирша: ну так и делить поровну. не было бы петросяна - кому бы она там что ковала?

Да она бы и без Петросяна не пропала. Тетенька то талантливая и пробивная. Может она хочет больше в качестве компенсации за моральный ущерб за измены.

просто посетитель
Екатеринбург

Пердимонокль: Да она бы и без Петросяна не пропала.

так и он бы без нее не пропал :gy:

Пердимонокль: Может она хочет больше в качестве компенсации за моральный ущерб за измены.

мало ли что она хочет. ну и вы свечку-то не держали, еще неизвестно, кто там кому изменял и почему развелся

мама
Екатеринбург

Благодаря этой ситуации, молодая половина россиян узнали - кто такой Петросян))))

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky: Вы намекаете, что мужчина в 70 уже не человек???

Я про баб. Если мужик в 70 спит со своими ровестницами это нормально. Но баба, которая спит со стариком психически больна. ПыСы я серьезно

Аноним 933

ломовая: Но баба, которая спит со стариком психически больна. ПыСы я серьезно

бред

Аноним 879

Это ж надо спать с мужиком на 43 года старше тебя!? Надо же так деньги любить?

Екатеринбург

ломовая, Вот абсолютно согласна.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ломовая: Если мужик в 70 спит со своими ровестницами это нормально

не, ну, если с Барброй Стрейзанд или Джейн Фондой - нормально. :D Только нужен ли он им? А обычные сверстницы ему нужны ли?

мама
Екатеринбург

Не верю я во всю эту санта-барбару. По-любому, пиар-кампания. Проплатили, чтоб вспомнили про них. Чтоб про Степаненко сказали: "Какая шустрая баба!", а про Петросяна: "Молодец мужик, прямо мачо!")))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";