Побег малыша в памперсах из садика в Вологде попал на видео

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

капец конечно. против квартирников. набирают туда кого попало. да еще в таких условиях дети.

просто посетитель
Екатеринбург

Жесть. Его ведь могла машина сбить(

мама
Екатеринбург

Хоть на видео на ребенке только подгузник,родился он явно в рубашке

Аноним 467

Кошка Филча,
У нас пару лет тоже ребенок ушел из муника и пришел к бабушке

Аноним 656

как он смог дверь открыть??? интересно

мама
Екатеринбург

Смешно и страшно.
У меня такой ребенок, склонный к побегам. Его все педагоги в садике уже знают. Умудрился даже от меня с территории сбежать пока я куст обходила, за которым он шлепнулся.
Но персонал миника, конечно отжег. Поискала такая пять минут и "ааа, ладно, одним больше, одним меньше" Что они вечером собирались сказать родителям? Упс?

конФФетка

кошмар какой, воспитка дура набитая!малышу очень и очень повезло

Аноним 656

ОКА: Поискала такая пять минут и "ааа, ладно, одним больше, одним меньше"

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Не найдя его, она вернулась в детский сад

Вот где жесть... Типа потом сам найдется???

Екатеринбург

Может она зашла набрать родителям?

Аноним 472

*Страйк*: видео

сильно подозрительное, как будто специально снимали - с камеры видеонаблюдения разве можно так смонтировать за полдня?

Екатеринбург

аноним: сильно подозрительное, как будто специально снимали - с камеры видеонаблюдения разве можно так смонтировать за полдня?

12 июля сделано видео. На камере дата.

Аноним 12

А кто снимал, интересно

Аноним 472

Nausikaa: 12 июля сделано видео. На камере дата.

Я понимаю. Но чтоб смонтировать это с таким качеством с камер видеонаблюдения, и не одной - нужно довольно много времени, кому это надо бесплатно заниматься? Ощущение что видео кто-то сразу снимал, но тогда за каким хреном ничего не предпринял и вообще откуда знал когда малыш и воспитка выйдут из подъезда? Складывается ощущения что видяшка постановочная.

Екатеринбург

аноним: Я понимаю. Но чтоб смонтировать это с таким качеством с камер видеонаблюдения, и не одной - нужно довольно много времени, кому это надо бесплатно заниматься? Ощущение что видео кто-то сразу снимал, но тогда за каким хреном ничего не предпринял и вообще откуда знал когда малыш и воспитка выйдут из подъезда? Складывается ощущения что видяшка постановочная.

Прошел почти месяц. Не думаю, что так сложно сделать подобное видео даже за день, здесь кадр то один, просто приближение на разные области кадра.

Анонимная

аноним: Складывается ощущения что видяшка постановочная.

В памперсе отлично сыграл свою роль
Бред не пишите.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: воспитательница, упустившая ребенка, ищет себе новую работу

это самая страшная фраза во всей статье...

дедушка
Екатеринбург

Такой деловой, куда то намылился А воспитать только в одну сторону сходила, очень интересно искала. И как это она ни куда не сообщила, разве такое может быть? Она ж не полная дура. Или...

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Не найдя его, она вернулась в детский сад и продолжила работу.

то, что не сообщили никуда, ужос, конечно

Uma(Оборотень): самая страшная фраза во всей статье...

правильнее было бы написать "она уволена"

я просто я

Воспитатель скорее всего решил, что ребенок спрятался в садике.... вот и не стала дальше искать.

Москва

Странное видео.

Аноним 114

Вроде по новтям сказали, что воспмтатель искала, сама не нашла, вызвала полицию, полиция нашлв ребенка

Аноним 152

Аноним: Скорее всего побежала родителям звонить.

Возможно, но в новости ни слова, о том что сообщила родителям о пропаже.

Новости U-mama.ru автор темы: Выяснилось, что о пропаже ребенка работники частного сада никуда не сообщали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";