Грустная статистика: из 56 мужчин до новой пенсии доживут 13

Аноним 720

Считаю, что военным и полиции нужны льготы и пенсии.
Может , им сделать при 15 летнем стаже 50 процентов пенсии с 45.

Аноним 432

Аноним: У меня знакомая тоже бухгалтером в части работала.
Государство компенсировало отдых за границей, декрет до 3 лет нескольких детей тоже в стаж входил. В 45 квартира от государства и пенсия.

Давно отдых за границей не компенсируют, а нам, органам, и жилье никто не даёт.

Аноним 846

аноним,
И не говорите, противно читать ругань( и мамаши дуры, и в полиции разожрались(( чиновники виноваты

просто посетитель

Аноним:
А что за вопли об умерьшении бюджетных мест в вузах?

Где вопли?
Я так пониманию, у вас проблемы с пониманием прочитанного? Перевожу: желающих учиться даже на бюджете на некоторых специальностях нет. В некоторых случаях незаполнены 100% мест. Если так пойдёт и дальше, со временем работать в этих отраслях будет некому.
Вы это.. развивайтесь как- нибудь, что ли.. не только ж на форумах сидеть. Текст- то простейший, не философия какая.. прям обидно за органы становится.

Аноним 720

Имрек,
Перевожу для очень развитых смысл примитивного текста:
навальный и ко кричат об уменьшении бюджетных мест в вузах. Ситуация в реалиях наоборот: нехватка желающих учиться на бюджете ( из- за демографической катастрофы 90х)

Аноним 720

Аноним,
Органы- это полиция?
Квартира не более 4х лет назад получена. Это про военных.

Аноним: Если ваше окружение не пьёт, то все дивут долго.

Да по разному, некоторые закладывают за воротник только в путь

Екатеринбург

Аноним: Если ваше окружение не пьёт, то все дивут долго.

как же Вы не правы!!!!!!!!!!
мой муж практически не пьет (если только в формате дегустации, т.е. пригубив, и то хороший коньяк, либо сухое красное вино, в итоге количество примерно пару наперстков) и вообще не курит, но такова генетика, что бляшки в сосудах сердца появляются на пустом месте, безо всяких на то причин, это не мои слова, это слова кардиолога, так бывает! а проблемы сердца возникли еще в 45 лет, сейчас 50, в результате: 2 стента и кальцинированная бляшка (как накипь в чайнике) в том месте, где проблема даже шунтирование выполнить...., поэтому консилиум решает что делать дальше.
Поэтому про пенсионный возраст даже не думает, живет и слава Богу!
отец мой в далеком 1995 году умер от обширного инфаркта в 47 лет....
и не причем тут алкоголики.
Сегодня в Кардио-центре, вижу ежедневно посещая мужа, нет алкоголиков, мужчины очень порядочные.
Женщины там уже в почтенном возрасте (после 60-лет), т.к. у женщин эта проблема появляется практически только после наступления климакса.
Так что не делайте выводов, что в России рано умирают только алкаши. стыдно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";