В Сибири врач отказался госпитализировать трехлетнего ребенка: малыш умер

Екатеринбург

АнонимКа: по скорой привозят тяжелых детей и они должны ждать пока всем сопельки посмотрят

Все самоходные сопельки смотрят строго после Скорой, у них приоритет всегда.
А так - ума нет, езжай самоходом сопельки в приемник 9-ки показывать, нацепляешь еще больше, и кишечку, и энтеровирус. Причем эти же люди потом вопят "как это мы пойдем в поликлинику, там заразы полно!!!" - будто в приемнике 9-ки ее нет Со всего города едут и из пригородов ближайших - у Карлова принцип "никому не отказывать".

мама
Екатеринбург

Neiron: Astrum*, давно выдали?

Мне выдали бумажку, что госпитализация не показана 2 мая 2018 года, в роддоме. Отказ не писала

Neiron: отказывать в помощи гражданам, имеющим полис ОМС

Но, может, дело в том, что у меня ОМС нет

мама
Екатеринбург

kvetek: дело в том, что у меня ОМС

Аноним 707

Фима Собак: Все самоходные сопельки смотрят строго после Скорой, у них приоритет всегда.

Знала бы я это раньше. Я с дочкой сидела более 2-х часов, при этом скорая передала информацию о том, что у ребёнка грипп и высокая температура. Педиатр сказала примет в порядке очереди. Было перед нами 7 человек. Точно на скорой приехало двое детей, трое с соплями бесились и бегали по коридору, остальные - не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";