Квест от «Тёмы»

Уже читали? про планету

Fruto-няня автор темы
Екатеринбург
Известный екатеринбургский бизнесмен, основатель фирмы «ITM Холдинг», куда входит цифровое телевидение и интернет-провайдер «Планета», портал Weburg и многие другие проекты. Недавно мужчина стал фигурантом уголовного дела об истязании ребенка, которому на тот момент было пять лет.

— Юдин организовал что-то вроде секты внутри компании. Она и сейчас там есть. Называется «Проект "Группа крови"». Для всех сотрудников компании его представляют как корпоративный проект по повышению управленческих компетенций, — рассказал один из бывших сотрудников руководящего звена холдинга.

— В рамках этой «Группы крови» Юдин «читал лекции». В частности, о том, как, с его точки зрения, правильно растить детей. Издевательства происходили в отношении детей некоторых сотрудников компании, которые входили в эту группу, — рассказал собеседник, добавив, что мама мальчика, на которого Юдин надевал ошейник с током, присутствовала при экзекуции, как и многие другие сотрудники компании.

ужос ведь что твориццо! :omg:

куда смотрят ювенальщики??? :cen:

а как-то беспокоит молчание омбусцменов и тд...что вообще происходит в этом мире??
Алиса_
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
куда смотрят ювенальщики???
а что они должны сделать? лишить его прав на ребенка? так у него и так их нет
Аноним
Екатеринбург
Что с этим типом, его закрыли? Жесть. Мать тоже осудить, ладно смелости набралась заявила
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
— В рамках этой «Группы крови» Юдин «читал лекции». В частности, о том, как, с его точки зрения, правильно растить детей. Издевательства происходили в отношении детей некоторых сотрудников компании, которые входили в эту группу, — рассказал собеседник, добавив, что мама мальчика, на которого Юдин надевал ошейник с током, присутствовала при экзекуции, как и многие другие сотрудники компании.

Ну, не совсем ясно, что там за "издевательство" было - это раз.
Очевидно, что мама согласие дала - это два.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним автор темы:
куда смотрят ювенальщики???

Куда смотрит
Аноним автор темы:
мама мальчика, на которого Юдин надевал ошейник с током
???
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Fruto-няня автор темы
Екатеринбург
Алиса_,

а мать, которая отдала ребенку на воспитание ЭТОМУ??
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
куда смотрят ювенальщики??? :cen:

мля, а куда смотрели родители??? и зачем вообще приводили детей???
Аноним автор темы:
Издевательства происходили в отношении детей некоторых сотрудников компании, которые входили в эту группу, — рассказал собеседник, добавив, что мама мальчика, на которого Юдин надевал ошейник с током, присутствовала при экзекуции, как и многие другие сотрудники компании.
пани апельсинкина
Екатеринбург
Уже в сети :omg:

он сотрудников еще поклоняться ему заставлял... 50 оттенков розового какое-то
Frona
Екатеринбург
мама
На еодине статьи на эту тему.
тренировал на персонале и их детях свои способности внушения с садистским уклоном

там еще парень какой-то дал интервью как его собственноручно собранный мопед заставили распилить.
Я не хотела вас обидеть. Случайно просто повезло.
Аноним
Екатеринбург
Что творится среди нас. Офисный планктон совсем мозг потерял, почему нельзя послать его нахер. Их зомбировали? Я бы послала при первом звонке, а эти ещё детей на экзекуции отдавали
Frona
Екатеринбург
мама
Аноним:
Их зомбировали?
там явно у людей находили слабые стороны
+ при подборе персонала внушаемых сотрудников можно было фильтровать

судя по описаниям издевательства были направлены именно на самые дорогие для внушаемого объекты
Мэривэри
Екатеринбург
мама
Куда мир катится...а идиоты то зачем ходили на эти а-ля тренинги, или народ за роботу и деньги уже и детей готов истязать своих и молчать и считать это нормой...все странные в этой ситуации, нормальный бы человек увидев такое сразу встал вышел и ещё и хай поднял бы, а тут все сидели и молчали, так он и продолжал
Мэривэри
Екатеринбург
мама
А киньте ссылку плиз, на первоисточник, откуда инфа эта вся , не могу на е1 найти.
Аноним
Екатеринбург
Пока ни одного факта, ни одной ссылки на источники, кроме парочки фраз автора темы.
Аноним
Екатеринбург
Жесть
Там в штате психологи НЛП-спецы явно числились (пусть и негласно)
Просто так не обезумить весьма не глупую группу людей!
пани апельсинкина
Екатеринбург
Мэривэри:
А киньте ссылку плиз, на первоисточник, откуда инфа эта вся , не могу на е1 найти.

на главной еодина справа первая новость уж второй день болтается
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Frona:
там явно у людей находили слабые стороны
+ при подборе персонала внушаемых сотрудников можно было фильтровать

да, там поди тесты всякие проходили и прочее. с большой опаской отношусь ко всякого рода псизологич тестам при приеме на работу, ну понятно еще когда машинисты на псих совместимость с помощником тест проходят. а бывает что просто просят что то там нарисовать, ответить на какие то абстрактные вопросы, зачем не объясняют. надо и все. в топку таких, я отказывалась от вакансии
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Fruto-няня автор темы
Екатеринбург
Вот оно
Аноним
Екатеринбург
Cucusiky,
Крышу рвёт от вседозволенности у уважаемых :ugu:
А люди годами молчат, боясь расправы.
Frona
Екатеринбург
мама
Мэривэри:
...а идиоты

Аноним:
Офисный планктон

любого человека можно зомбировать при определенном уровне подготовке и способностях

так что не зарекайтесь
"со мной такое не пройдет" - абсолютно не факт

Аноним:
Пока ни одного факта, ни одной ссылки на источники, кроме парочки фраз автора темы.
на е1 топовая новость
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65239701.html
Аноним
Екатеринбург
Написано, что воспитывал по просьбе самой матери.
Какие вопросы к мужику?

Мать тоже за решётку отправили, интересно?
Frona
Екатеринбург
мама
Аноним:
что воспитывал по просьбе самой матери.
Какие вопросы к мужику?
исполнителей не садят что-ли?
мало ли кто чего попросит

+ на лицо психическое воздействие на мать и запугивание - про это тоже есть соответствующая статья
Аноним
Екатеринбург
Cucusiky:
ибо скелеты их глубоко спрятаны, и по х, что их скелеты страшнее, чем алкоголизм или выйти замуж за дебила.

Неее, я за разумность. Я в танке не горела
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).