Уже читали? про планету

Fruto-няня
автор

Известный екатеринбургский бизнесмен, основатель фирмы «ITM Холдинг», куда входит цифровое телевидение и интернет-провайдер «Планета», портал Weburg и многие другие проекты. Недавно мужчина стал фигурантом уголовного дела об истязании ребенка, которому на тот момент было пять лет.

— Юдин организовал что-то вроде секты внутри компании. Она и сейчас там есть. Называется «Проект "Группа крови"». Для всех сотрудников компании его представляют как корпоративный проект по повышению управленческих компетенций, — рассказал один из бывших сотрудников руководящего звена холдинга.

— В рамках этой «Группы крови» Юдин «читал лекции». В частности, о том, как, с его точки зрения, правильно растить детей. Издевательства происходили в отношении детей некоторых сотрудников компании, которые входили в эту группу, — рассказал собеседник, добавив, что мама мальчика, на которого Юдин надевал ошейник с током, присутствовала при экзекуции, как и многие другие сотрудники компании.

ужос ведь что твориццо!

куда смотрят ювенальщики???

а как-то беспокоит молчание омбусцменов и тд...что вообще происходит в этом мире??

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: куда смотрят ювенальщики???

а что они должны сделать? лишить его прав на ребенка? так у него и так их нет

Аноним 444

Что с этим типом, его закрыли? Жесть. Мать тоже осудить, ладно смелости набралась заявила

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: куда смотрят ювенальщики???

Куда смотрит

Аноним автор темы: мама мальчика, на которого Юдин надевал ошейник с током ???

Fruto-няня
автор

Алиса_,
а мать, которая отдала ребенку на воспитание ЭТОМУ??

АнонимКА

Аноним автор темы: куда смотрят ювенальщики???

мля, а куда смотрели родители??? и зачем вообще приводили детей???

Аноним автор темы: Издевательства происходили в отношении детей некоторых сотрудников компании, которые входили в эту группу, — рассказал собеседник, добавив, что мама мальчика, на которого Юдин надевал ошейник с током, присутствовала при экзекуции, как и многие другие сотрудники компании.

пани апельсинкина

Уже в сети

он сотрудников еще поклоняться ему заставлял... 50 оттенков розового какое-то

мама
Екатеринбург

На еодине статьи на эту тему.
тренировал на персонале и их детях свои способности внушения с садистским уклоном

там еще парень какой-то дал интервью как его собственноручно собранный мопед заставили распилить.

Аноним 444

Что творится среди нас. Офисный планктон совсем мозг потерял, почему нельзя послать его нахер. Их зомбировали? Я бы послала при первом звонке, а эти ещё детей на экзекуции отдавали

мама
Екатеринбург

Аноним: Их зомбировали?

там явно у людей находили слабые стороны

  • при подборе персонала внушаемых сотрудников можно было фильтровать

судя по описаниям издевательства были направлены именно на самые дорогие для внушаемого объекты

счастливая
Екатеринбург

Куда мир катится...а идиоты то зачем ходили на эти а-ля тренинги, или народ за роботу и деньги уже и детей готов истязать своих и молчать и считать это нормой...все странные в этой ситуации, нормальный бы человек увидев такое сразу встал вышел и ещё и хай поднял бы, а тут все сидели и молчали, так он и продолжал

счастливая
Екатеринбург

А киньте ссылку плиз, на первоисточник, откуда инфа эта вся , не могу на е1 найти.

Аноним 675

Жесть
Там в штате психологи НЛП-спецы явно числились (пусть и негласно)
Просто так не обезумить весьма не глупую группу людей!

пани апельсинкина

Мэривэри: А киньте ссылку плиз, на первоисточник, откуда инфа эта вся , не могу на е1 найти.

на главной еодина справа первая новость уж второй день болтается

мама
Екатеринбург

Frona: там явно у людей находили слабые стороны

  • при подборе персонала внушаемых сотрудников можно было фильтровать

да, там поди тесты всякие проходили и прочее. с большой опаской отношусь ко всякого рода псизологич тестам при приеме на работу, ну понятно еще когда машинисты на псих совместимость с помощником тест проходят. а бывает что просто просят что то там нарисовать, ответить на какие то абстрактные вопросы, зачем не объясняют. надо и все. в топку таких, я отказывалась от вакансии

Fruto-няня
автор

Вот оно

Аноним 675

Cucusiky,
Крышу рвёт от вседозволенности у уважаемых
А люди годами молчат, боясь расправы.

мама
Екатеринбург

Мэривэри: ...а идиоты

Аноним: Офисный планктон

любого человека можно зомбировать при определенном уровне подготовке и способностях

так что не зарекайтесь
"со мной такое не пройдет" - абсолютно не факт

Аноним: Пока ни одного факта, ни одной ссылки на источники, кроме парочки фраз автора темы.

на е1 топовая новость
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65239701.html

мама
Екатеринбург

Аноним: что воспитывал по просьбе самой матери.
Какие вопросы к мужику?

исполнителей не садят что-ли?
мало ли кто чего попросит

  • на лицо психическое воздействие на мать и запугивание - про это тоже есть соответствующая статья
Аноним 444

Cucusiky: ибо скелеты их глубоко спрятаны, и по х, что их скелеты страшнее, чем алкоголизм или выйти замуж за дебила.

Неее, я за разумность. Я в танке не горела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";