Прямо в небе: на борту лайнера, летевшего из Крыма, родился ребенок

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

надо мамаше счет за посадку самолета выставить

будущая мама
Екатеринбург

я полностью за снятие с рейсов глубоко беременных убытки же жесть...

безника

вот так спокойно летишь из крыма с надеждой поспать после отпуска - а там мало того что дети орут - еще и бабы безголовые рожают Ну хорошо хоть все живы-здоровы.

мама
Екатеринбург

А че тут благополучного? Преждевременные роды ниче хорошего не предвещают.

Анапа

Лететь ли в отпуск глубоко беременной? Лететь ли с грудничком? и т.д. Куча тем таких на ю-маме, и в каждой теме - "ачетакова, вот я...". Срочно-присрочно надо отдохнуть, сил нет... Как в последний раз, ей Богу. А страдают не те люди, которым желтая жидкость в голову бьет и гормоны бушуют.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron,
Врачи у нас хорошие. У среднего сильное носовое кровотечение остановили. В 9. Так красиво врач работал. Меня от пневмонии спасли. Хорошие врачи есть и их много.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я полностью за снятие с рейсов глубоко беременных убытки же жесть...

вроде итак после 28-30 недель не пускают? или нет?

будущая мама
Екатеринбург

Анапчанка: Лететь ли с грудничком?

с грудничком-то че плохо вдруг?

будущая мама
Екатеринбург

*lenchik*: вроде итак после 28-30 недель не пускают? или нет?

по справке пускают до талого
а когда еще и живот маленький, вообще не особо можно заметить

мама
Астрахань

Vivienne W,
Ну разница-то между трамваем и самолетом есть. Из трамвая в роддом попасть всяко проще.
Ну и от остановки трамвая убытков в разы меньше, чем от посадки самолета.

мама
Екатеринбург

Аргумент безголовым тетенькам,которым приспичивает лететь на море в отпуске по берем.Даже на юмаме полно дурех - с 6-7 месячным животом без нужды летают в Таиланд ,"ничетакова" и всем советуют. Жалко пассажиров рейса.

мама
Астрахань

Преждевременные роды, которые мог спровоцировать как раз перелет, ребенку нужна срочная помощь врачей, а он в небе в это время находится. Хорошо, что легкие раскрылись.

мама
Астрахань

Vivienne W,
Какая мизогония? Головой надо думать, прежде, чем что-то делать. Вот и все.

Вы, конечно, можете считать, что реанимационные мероприятия на борту самолета провести - это что чихнуть. Но я почему-то в этом сомневаюсь.

будущая мама
Екатеринбург

Сиpин: убытков в разы меньше

их нет

будущая мама
Екатеринбург

Vivienne W: А моральные ?

ох ты блин....
это я все про материальные тут

мама
Астрахань

Vivienne W,
В чем она? Конкретику можно?
В том, что недоношенный ребенок - это ничего хорошего? В том, что на поздних сроках лучше быть поближе к роддому? В том, что ребенку и матери при родах может понадобиться экстренная помощь врачей, которую в условиях полета обеспечить невозможно?
Это мизогония? Ну ОК, пусть так.

мама
Екатеринбург

Подруга родила на следующей день после прилёта с отпуска. Срок был полных 37 недель живот маленький, особо и не заметно что беременная. И ей так весело было, ну молодая, лет 20 ей было, может меньше, не помню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";