Прямо в небе: на борту лайнера, летевшего из Крыма, родился ребенок

Аноним 422
Vivienne W:
Мизогония

Мизогиния. Корень тот же, что у гИнекологии. А у этой беременной наверное младенцегиния :eerm: Врачи молодцы

Верхняя Пышма
Vivienne W:
Мизогония

Плохо читали. МИЗОГИНИЯ есть, того что вы написали - нет. ну или это и есть отсутствие деятельности головного мозга на позднем сроке беременности. Таким надо бумажку перед посадкой на борт подписывать что обязуются возместить убытки при экстренной посадке.

404
Plymouth

У авиакомпаний должны быть страховки на такие случаи. Никаких убытков. Хорошо, что все хорошо закончилось

будущая мама
Екатеринбург
Gytha Ogg:
У авиакомпаний должны быть страховки на такие случаи. Никаких убытков

:gy: даладна

убытки там миллионные. не бывает таких страховок

404
Plymouth

Потолковый Лампонюх, Да что вы? Бывают и миллиардные.

будущая мама
Екатеринбург
Gytha Ogg:
Да что вы? Бывают и миллиардные.

бывают смотря где сесть))))

просто посетитель
Екатеринбург

Почему русские женщины так не любят других русских женщин :sad:

Потолковый Лампонюх:
убытки там миллионные. не бывает таких страховок

Вы реально переживаете за а/к?

Аноним 435
Vivienne W:
Мизогиния . Откуда и у кого. Почитайте тоже. Очень полезно

+++ Пора про это уже в школе всем рассказывать. Мне кажется, что пассажирам самолетов больше неудобств от пьяных мужиков. Но никто ж не орет, давайте тогда запретим всем мужикам летать! Или пусть каждый справку с собой имеет о собственной адекватности. Сколько пьяных дебошей и сколько младенцев родилось к примеру за последние 5 лет? надо сравнить :gy:

будущая мама
Екатеринбург
Ветивер:
Вы реально переживаете за а/к?

мы реально смотрим на вещи просто и всё это их убытки. и на их месте разумно было бы не пускать таких тетенек на борт бухорезов же снимают по решению авиакомпании. потому что это грозит в том числе и экстренной посадкой

безника
Ветивер:
Вы реально переживаете за а/к?

да фиг бы с ней, а других пассажиров, особенно транзитных - жаль.

мама
Санкт-Петербург

Авиакомпания не подстраховалась пустив ее на борт . Женщина безголовая даже не задумалась об опасности для ребенка,садясь в самолет.

мама
Москва

Есть компании, которые на любом сроке на борт пускают, прилетают же женщины в Москву рожать на 38-39 неделе изо всех городов и весей. Сама вроде в 30 или 32 недели летала последний раз. Была тема в Крым сгонять на сроке 34, вот тут что-то не решилась уже.

просто посетитель
Екатеринбург
Ветивер:
Почему русские женщины так не любят других русских женщин
Ветивер:
Вы реально переживаете за а/к?

нет раздражают

карачка:
Женщина безголовая

у людей вообще стыковки могут быть и другие дела по времени

мама
Москва
Ежик74,

Исправьте цитату

просто посетитель
Екатеринбург

По моему, любой человек, покупающий билет на самолёт, осознает вероятность задержек и опозданий рейсов. По любым причинам. И транзитные пассажиры тоже. А вот предложения взыскать с родившей женщины деньги в пользу ак (!), от другой женщины , и вероятно тоже рожавшей - лично я не могу осознать ((

мама
Екатеринбург

А раньше, если ребенок на борту самолета родился либо в поезде, еще и подарки дарили ввиде безлимитного проезда/пролета на этих видах транспорта :crazy: правда подобные случа описывала только западная пресса))))

404
Plymouth

Ежик74, Плохо могло стать любому пассажиру.

БелыйОлеандр
Ветивер,

Понимает, но не всегда есть возможность заложить эти задержки в график. Глубокое наплевательство на всех вокруг, вот что это. Мне надо - я лечу( я счас конкретно про отпуск). Если что - другие потерпят, помогут, сядут, помощь подгонят...

безника
Ветивер:
любой человек, покупающий билет на самолёт, осознает вероятность задержек и опозданий рейсов. По любым причинам. И транзитные пассажиры тоже.

одно дело форсмажор, другое - безголовость отдельных пассажирок, которая к тому же представляет опасность для их же ребенка, и все ради недели отдыха? Упласталась она, ага.

Екатеринбург
БелыйОлеандр:
Мне надо - я лечу( я счас конкретно про отпуск).

А если "не отпуск". Если надо лететь. Какая разница. Плохо может стать любому. И по-любому будет экстренная посадка. Зашла порадоваться (вроде все благополучно?), а тут...

мама
Астрахань

Vivienne W, Да при чем тут это? Человек по сути поставил под угрозу здоровье собственного ребенка. И ради чего? Ради недели на море? Оно год не подождет ну никак?

безника
Atas:
Если надо лететь. Какая разница. Плохо может стать любому.

Если у Вас аппендицит разыгрался - полетите? А беременность на поздних сроках тоже штука непредсказуемая. Ну и тут Вы сами за себя отвечаете, а еще и ребенком рисковать...ну что на остальных пассажиров пофиг - так это уже дело обычное и старательно культивируемое многими.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";