В Екатеринбурге демонтируют скамейки, установленные к ЧМ-2018

Аноним 343
автор

Вот это поворот.
Из парка на Химмаше вывозят скамейки. Странное действо заметил автор видео Евгений .
https://www.ural.kp.ru/online/news/3199525/

Пока власти Екатеринбурга воодушевленно рассказывают о наследии чемпионата мира по футболу, горожане возмущены тем, что это наследие забирают прямо у них же на глазах. Один из общественников Евгений снял видео, как в парке-стадионе «Химмаш» демонтируют скамейки. Эти лавочки установили в рамках благоустройства парка к мундиалю.

  • Праздники закончились, начались суровые будни. Рабочие говорят, что скамейки были арендованы администрацией. На данный момент срок аренды закончился, - рассказал Евгений.

В администрации района заверили, что скамейки в парке уже на постоянный основе установят чуть позже - после того, как закончится монтаж площадки для воркаута.

Без ника

Их парка Маяковского все вывезли уже. Гадыыыы. Вот им жалко то было скамеек.

мама
Екатеринбург

господи, два куска железа и четыре деревяшки для народа пожалели

мама
Екатеринбург

аноним. автор темы: скамейки в парке уже на постоянный основе установят чуть позже - после того, как закончится монтаж площадки для воркаута.

дедушка
Екатеринбург

кончились "пряники"

мама
Екатеринбург

Оспидя, так начнут фонари возле Центрального стадиона ("Арена") демонтировать. Их поди тоже в аренду взяли)))

просто посетитель
Екатеринбург

ТучкаКрашена: кончились "пряники"

Надеюсь рельсы по Татищева не снимут

просто посетитель
Екатеринбург

не успела я порадоваться благам , оставшимся от ЧМ - прикрыли лавочку. во всех смыслах
прочитала, что на вокзале лифты сделали. и? приехали с коляской и чемоданами - хренушки. избушка на клюшку. безнал в транспорте не фурычит. бесит

дедушка
Екатеринбург

Svetlantys: Надеюсь рельсы по Татищево не снимут

цитату про смерть надежды все знают, поэтому я бы сильно обнадеживалась

Аноним 177

Гоподи, да что ж такое-то, страна идиотов

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена: кончились "пряники"

Не просто кончились, их отбирать начали))) Ну хоть Татищева открыли

мама
Екатеринбург

Пятровна: два куска железа и четыре деревяшки для народа пожалели

зато бабло потратили на монтаж и демонтаж. Потом опять на монтаж тратить будут. А чё нет?

мама
Екатеринбург

По чьим дачам скамейки поедут?

мама
Екатеринбург

Без ника: парка Маяковского все вывезли

Но при этом бывшую фанзону охраняет человек круглосуточно,не забесплатно наверное,. Туалетные кабинки в том числе, ну не людям же их отдавать, обос...т же все. ????

мама
Екатеринбург

Радуюсь: так начнут фонари возле Центрального стадиона ("Арена") демонтировать. Их поди тоже в аренду взяли)))

Уж лучше бы скоре демонтировали километровые заборы вокруг домов возле ЦС и времянки с КПП, которые там настроили. Я уже везде написала - и в адинистрацию, и в прокуратуру, и в приемную Едросов - никто не шевелится.
Хоть бы уж народ предприимчивый забор потырил на металолом и камеры поснимал и посдавал на запчасти

мама
Екатеринбург

а кто нынче в аренду скаймейки сдает?

мама
Екатеринбург

Мирка: а кто нынче в аренду скаймейки сдает?

Родственники тех, кто снимает)))

--

Ну что кто там говорил что от ЧМ город только выиграет?! Типа ЧМ закончится, а все блага останутся? Сначала туалеты, потом скамейки, теперь ждем когда фонари, а затем и асфальт

мама
Екатеринбург

Хвоя: камеры поснимал

Их тоже в аренду брали, только срок аренды еще не истек))) Ждите)))

Аноним: затем и асфальт

Вместе с рельсами))

мама
Екатеринбург

Радуюсь: Ждите)))


мы здесь живем как в местах лишения свободы - за забором с камерами и блокпостами полгода
я всех чинарей ненавижу лютой ненавистью

просто посетитель

Аноним: затем и асфальт

сам уйдет

мама
Екатеринбург

Nnitka: бывшую фанзону охраняет человек круглосуточно,не забесплатно наверное,.

у нас кстати тоже на обоих кпп по охраннику - на наши налоги бамбук курят

мама
Екатеринбург

Morven: сам уйдет

рядом с ЦС уже пополз бехатон, кторый зачем то перестилали к ЧМ
гдето ямы, где то волны

--

Хвоя: здесь живем как в местах лишения свободы - за забором с камерами и блокпостами полгода
я всех чинарей ненавижу лютой ненавистью сейчас еще на Шарташе камеры, подсветка, заборчики появятся... народ не понимает пока дальнейших перспектив просто отдыха под пристальным взглядом охраны и камер

мама
Екатеринбург

Хвоя: мы здесь живем как в местах лишения свободы

Я так-то тоже в этом районе живу. Но за Токарей. Где ваш лепрозорий?)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Шарташе камеры, подсветка, заборчики появятся.

Это здесь причём? Пусть облагораж вают территорию, это ведь не на время, навсегда. И чтоб не безобразничали, против вандализма и преступности.
А вот когда обычные туалеты и скамейки ставят на время, чтобы пустить пыль в глаза иностранцам, вот это нонсенс.
А за шарташ я только за, надеюсь будут не только беседки и кусты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";