В Екатеринбурге демонтируют скамейки, установленные к ЧМ-2018

мама
Екатеринбург

Радуюсь: лепрозорий?)))

Крылова-Ключевская-Пирогова-Мельникова
Парковочные места у двух высоток просто остались за забором. Паркуемся друг на дружке, а сволочи эвакуаторщики мародерствуют. Гоняют к нам сразу по три машины в день не по разу - там ведь какие-то суки еще и знаки парковка запршена понаставили к ЧМ и не убрали

мама
Екатеринбург

Хвоя: Крылова-Ключевская-Пирогова-Мельникова

Немаленький квадрат. Честно, часто там езжу, металлические заборы не бросаются в глаза.
Пирогова, Крылова перекрыты, туда даже не совались. Мельникова, Ключевская, в принципе, посвободнее были (сейчас Ключевская не в счет).

Хвоя: Паркуемся друг на дружке, а сволочи эвакуаторщики мародерствуют. Гоняют к нам сразу по три машины в день не по разу - там ведь какие-то суки еще и знаки парковка запршена понаставили к ЧМ и не убрали

Сочувствую, не знала. Подруга на Мельникова живет, не жаловалась.(((

просто посетитель
Екатеринбург

Хвоя,
И правильно работают эвакуаторы. Задолбали своими машинами дорогу перекрывать. К дому не подъедешь.
Радуюсь,
Потому что она нормальный человек. Места есть там парковочные. Но Крыловский и Крылов считают, что не дело, им, белым людям, ходить 200 метров от машины до дома. Надо у дома поставить

мама
Екатеринбург

Никки...: Задолбали своими машинами дорогу перекрывать

Никки...: ходить 200 метров от машины до дома

Нашему дому отрезали половину парковочных мест. Никто там дорогу не перекрывает своими машинами. Я сама лично в паркинг ставлю - но остальные жильцы терпят неудобства. К третьему подъезду даже скорая подъехать не может.
И как мы можем кому то перекрывать дорогу - если у нашего дома тупик по Крылова

Аноним 748

Svetlantys: ТучкаКрашена:кончились "пряники"

Надеюсь рельсы по Татищева не снимут


Напишите Малахову-и подобным, пусть передачу снимут, посмотрим, где ещё что разобрали, на чью дачу увезли

просто посетитель
Екатеринбург

Хвоя,
Я про тех, кто типа на минуточку 2—м рядом по Пирогова или по Крылова машины с аварийной оставляют просто оставляют и уходят,
а особо умные ещё умудряются въезд в закрытый двор перегородить
Это я про день. Ночью не знаю, что там происходит

Екатеринбург

Никки...: Задолбали своими машинами дорогу перекрывать.

Не вижу что бы Крылов кому то дорогу перекрывал)) он же в тупике стоит. Тут же правда парковаться не где. Была парковка на месте стадиона и на Репина, дак забрали же землю. Я себе нашла место, на крайний случай - на крауля. Ночью там всегда места есть ))))

Екатеринбург

Никки...: 2—м рядом по Пирогова или по Крылова машины с аварийной оставляют

Дак это как раз не местные)). А так ... заезжие)). Местные то ночью приезжают и всю округу заставляют машинами. До перекрытия улиц ночью на Крылова всегда можно было запарковаться. Сейчас никогда. После 8 вечера мест нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Кареглазка_моя,
У Крылова вообще не предусмотрена внешняя парковка. Только гостевая у офисов по Ключевской.
Не знаю о чем люди думали, покупая квартиры в нем без паркинга
У них же все проекты на сайте висят. Раньше, по крайней мере были

мама
Екатеринбург

Кареглазка_моя: До перекрытия улиц ночью на Крылова всегда можно было запарковаться. Сейчас никогда. После 8 вечера мест нет.

так да - жду когда это безобразие разберут и мельникова сделают двухсторонкой. С содроганием представляю, что скоро 1 сентября- вот где жопа то начнется
И главное почему все молчат - Перекресток тот же и бары в округе - ведь не подьехать к ним нормально. Наш бедный Гордонс уже в глубоком минусе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";