Школам и детсадам рекомендовали ввести "утренние фильтры"

Аноним 445

Татьяна Вакалюк: и я так понимаю, ни в одном зарубежном садике Вас просто не поймут.

возможно))) Просто , если я с вечера слышу, что ребенок гундосит, а к утру поднялась темпа, пусть небольшая, то я даже попыток не буду делать отвести ребенка в сад. Мы однажды прошли через это, итог был не очень хороший, зато весьма поучительный для меня.

Аноним 445

Татьяна Вакалюк: А сын ходит - там 11 групп и входов...

ребенок ходил в группу неполного дня в большой садик, 9 групп кажется. Там врач и медсестра начинали обход по группам с 8-30, понятно, что дети уже все были в группе раздеты-переодеты, без родителей, потому что нереально ждать пока они все 9 групп обойдут.

Аноним 625

Ерунда полная, как делали у нас в группе: ребёнка больного запихнут и бежать. И телефоны все недоступны.

мама
Тюмень

У нас в период орви фильтр заключается в том, что медик стоит на входе и внимательно смотрит. То есть чисто визуально. Видит, что кашель, насморк, красные глаза-нос, их проверяет уже тщательно. Кого упустит - увидит учитель. Звоним родителям сразу, чтобы забирали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";