Брачный контракт может стать обязательным для молодоженов

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

И заключать его обязательно у нотариуса, с охрененной госпошлиной, я так понимаю.

Аноним 927

Новости U-mama.ru автор темы: Необходимо еще на берегу договориться, что будет в случае развода с недвижимостью и сбережениями. Что будет в случае измены. И самое главное, останутся дети с одним из родителей или будут по очереди проживать то с мамой, то с папой

Блин. Делить шкуру неубитого медведя! Еще нет никакого имущества, еще нет никаких детей - а уже надо определяться о дележе. Как?? Подписались, например, что детей заведем двое, мальчика и девочку, при разводе одного маме, другого папе. А родилась первая девочка, а затем две девочки-двойняшки. И как теперь брачный контракт выполнить?! А уж какая у нас будет недвижимость, мы с мужем точно 15 лет знать не знали. Планы были одни, по факту вышло совсем не так.

Екатеринбург

Мне одной видятся длинные ногти на больших пальцах мужчины, а у девушки наоборот? :crazy:

Аноним 116

Тюаргаритка: Мне одной видятся длинные ногти на больших пальцах мужчины, а у девушки наоборот?

:gy: мне тоже

Аноним 662

НЕШОКОЛАДКА: И заключать его обязательно у нотариуса, с охрененной госпошлиной, я так понимаю.

+++вот сразу такая мысль возникла

Аноним 227

Аноним, Только из-за этого)))) Денег нет, страна в жопе. Поэтому каждый поворот попы граждан нужно обложить налогом или пошлиной

Анапа

Фотка-огонь. :gy: Черныи браслет у невесты и полное отсутствие маникюра и длинные когти на двух пальцах у мужика... Долго всматривалась, не показалось-ли... Поржала.

Аноним 505

Новости U-mama.ru автор темы: Необходимо еще на берегу договориться, что будет в случае развода с недвижимостью и сбережениями.

это еще понятно а вот

Новости U-mama.ru автор темы: Что будет в случае измены. И самое главное, останутся дети с одним из родителей или будут по очереди проживать то с мамой, то с папой

??? брачный контракт ведь регулирует только материальную сторону супружеских отношений.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: И заключать его обязательно у нотариуса, с охрененной госпошлиной, я так понимаю. На прошлой неделе были у нотариуса, и она сказала что нотариусы скоро будут регистрировать браки наравне с ЗАГСами.

бабушка
Екатеринбург

умело подобрана фотография...прям иллюстрация - ой, не все так просто как кажется на первый взгляд :lol:

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы вменяемую госпошлину за брачный контракт для начала установила А идея — хорошая. У многих знакомых и родственников — брачные контракты. Не олигархи.

Аноним 505

А если молодоженов устраивает предусмотренное законом деление пополам имущества при разводе? нафига им навязывать брачный контракт, спрашивается. Что касается определения места жительства детей и прочих нематериальных вопросов - то они брачным контрактом и не регулируются, если мне память не изменяет. Либо депутат Петров не в курсе сути брачного контракта в России, либо мается дурью, имитируя деятельность на благо избирателей.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Согласно инициативе Петрова, такие услуги молодоженам необходимо оказывать бесплатно в районных отделениях загсов. При этом потенциальных супругов не станут ограничивать в возможности обратиться к юристам со стороны.

НЕШОКОЛАДКА: И заключать его обязательно у нотариуса, с охрененной госпошлиной, я так понимаю.

Аноним: +++вот сразу такая мысль возникла

просто посетитель
Екатеринбург

аноним, Нет. Нажитое в браке.

Аноним 107

На е1 недавно же писали, как бизнесмену в браке его оспорили.

Аноним 505

Аноним: бизнесмену в браке его оспорили.

оспорить то оспорили, воспользовались отчаянным положением вдовы, но выстоит ли решение в апелляции, еще вопрос.

Аноним 107

Аноним: оспорить то оспорили, но выстоит ли решение в апелляции, еще вопрос.

Вы почитайте, апелляция пройдена, БК недействителен.

Аноним 505

Аноним: Вы почитайте, апелляция пройдена, БК недействителен.

ну тогда да, плохо дело, прецедент создан. интересно было бы почитать материалы дела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";