Анна Михалкова похудела и изменилась до неузнаваемости

хочу стать мамой
Екатеринбург
Oh my gosh

Ну наконец-то, страшно ж посмотреть было:)) особенно в том фильме, где она играла любовницу Пареченкова))

Екатеринбург

Она все равно пышка по жизни.

мама
Екатеринбург

Про "неожиданно" не поняла
Очень постепенно она худела. В инсте постоянно фотки с пробежки и пр
Молодец прям

мама
Екатеринбург

Жаль, ей полнота шла.

мама
Екатеринбург

мне она всегда нравилась естественностью
похудевшая - лучше, молодец

Екатеринбург

ей очень идет. Но мне кажется опять разбабахает.

самомама
Екатеринбург

Только по привычке выбрала платье, расширяющее визуально верх и рукава, увеличивающие в ширину, да и челку, по ходу, так и хочет продолжать казаться шире, чем есть, а ведь это платье ее полнит- она теперь очень изящна

Льдинка

Аноним: особенно в том фильме, где она играла любовницу Пареченкова))

  • он сам весь фильм в недоумении был, как так получилось, что он ее должен хотеть
    Полнота никому не идет, считаю..
мама
Екатеринбург

чо та чуда не увидела))))

Зойка-пересмешница

Умница какая. Единственный талантливый ребёнок у Никиты Михалкова.

просто посетитель

Новости U-mama.ru ,
Как похожа стала на сестру, одно лицо.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Как раз в выходные в фильме "Петербург. Только по любви" ее посмотрела, в новелле "Выгул собак", еще раз подумала, что очень она мне нравится...

Аноним 897

Что похудела - молодец. Но феерии че-то не наблюдаю.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Похудела и стала как все... а была особенная. Такая мягкая, уютная, милая...
ВВ 44 года резко худеть не стоило бы. Моложе ведь не стала выглядеть

мама

Да отлично стала выглядеть, молодец!

просто посетитель
Екатеринбург

♤МеняТутНет♤: выбрала платье, расширяющее визуально верх и рукава, увеличивающие в ширину, да и челку, по ходу, так и хочет продолжать казаться шире

там вообще то дата есть, 2017г))

мама
Москва

Бог бы с ним с весом. Ей несомненно лучше худой. Но зачем она сделала губы-пельмени

Москва

Какая дрябло-отвисшая женщина

хочу стать мамой
Екатеринбург

приятная она...
пусть худеет, она и так и так хороша. Не красавица, да она и не претендовала никогда. Большинство ролей - простушки.

Аноним 907

Страшненькая все равно. Неудачную жену Михалков себе выбрал, дурочку с бантиком на голове, неинтересные дети получились.
Ещё сын более-менее.

мама
Екатеринбург

Актриса она классная. Губы зря только сделала.

мама

я очень люблю ее как актрису, классная она. Интересно новая фигура расширит выбор ролей или наоборот

мама
Екатеринбург

Аноним,
А мне наоборот дети кажутся интересными. Пусть не внешне, но внутренне. Анна особенно удачная, очень талантливая, считаю. Вот недавно тема была, типа какой актёр, заявленный в титрах для вас гарантия качества. Так вот для меня одна из актрис именно Анна Михалкова. А про похудание... Ну похудела и молодец, лишь бы ей комфортно. Вот накаченное лицо не нравится

Аноним 949

Аноним,
Всё у них удачненько :)
Он так мило с ней всегда общается, как с любимым ребёнком.
Стоит она в красненькой атласной юбочке, с бантиком, а он наклонится к ней и всё что-то щебечет ей в ухо и смеётся, а в глазах сплошной балдёж и обожание.
Он нашёл для себя идеальную женщину. Не идеальную для других... но настоящему мужчине плевать :)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";