В Челябинске после нападения ротвейлера госпитализированы мама с ребенком

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 110

Как то участились случаи нападения животных на людей.
Жутко. Скорейшего выздоровления семье.

Аноним 357

Бабушка была Коломбианой?
Возможно собаку спровоцировали.

Надежда

Новости U-mama.ru автор темы: Пострадавшие приехали в гости к бабушке, на ее участке в вольере находится несколько ротвейлеров

видала бы я такую бабушку, с ротвейлерами

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: на ее участке в вольере находится несколько ротвейлеров.

зачем
интересно

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: видала бы я такую бабушку, с ротвейлерами

++++
какой ужас... до слез жалко, пристрелить собак этих!!!!

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Может разводит и продает.

просто посетитель

Что- то некоторые собаки в последнее время вообще уже...
Ротвейлер- служебная порода. Бойцовой собакой может стать любая, это как бы профессия, а не предназначение по факту рождения.
Не понятно, как можно вырваться из вольера.. это такое условное ограждение, что ли? Хошь сиди- хошь вырывайся?
Маме с ребёнком- выздоровления и здоровья, в т ч душевного. Виновным- адекватного наказания.

мама
Екатеринбург

Щас начнется ко-ко-ко...
Да, жалко и женщину и ребенка. Собаку однозначно в утиль.
А по поводу бабушки. Так то ей и лет 45 может оказаться...
У себя на участке, в своих вольерах, за свой счёт..Зоть бегемота.Для души, для разведения, или как передержка , кто в теме-поймет.. .
Здесь несчастный случай, однозначно, а не очередное тупоголовство в многоквартирнике

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: бойцовской собаки породы «ротвейлер»

Имрек: Ротвейлер- служебная порода

Достали уже ротвейлеров бойцовской породой называть.
У нас тоже ротвейлер, но блин как же достали на улице хозяева с мелкашами без поводков. Противные чихи и иже с ними так и норовят вцепиться в ноги. Но зато не бойцовские.

просто посетитель

MadamCHOLITA,
Но когда в дом приходят посторонние собакам люди, владелец должен быть очень предусмотрителен. У меня овчар сразу идёт под замок, потом уже кто- то заходит на территорию. Даже чиха изолирую от греха подальше.
Так что определенная небрежность со стороны бабушки имеет место быть.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: на ее участке в вольере находится несколько ротвейлеров. Один из них вырвался и напал на людей.

Видала бы я такую бабушку в белых тапках...
сейчас набегут владельцы ротвейлеров и примутся с пеной у рта доказывать, какая это милая, дружелюбная, ласковая порода, какие они замечательные няньки для младенцев, как они всех зализывают от счастья, и как все прохожие с визгами радости бросаются к ним обниматься с доброй собачИнькой и приходится, знаете, прямо защищать ротвейлюню от желающих ее затискать.
По крайней мере, владельцы питбулей и страффордов в прошлой теме именно такие сказки и рассказывали

просто посетитель

Акула,
Имхо, страшнее таксы зверя нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фима Собак: какая это милая, дружелюбная, ласковая порода

это служебная порода с крепкой психикой. конеш- если это не "бабушкино домашнее разведение".
швырнуться эта порода, если это опять же порода- не может
я- за наказание разведенцев.
зы. маме и ребенку выздоровленья

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Уже бежим, и косыньки по ветру...
Имрек,
Да, согласна. Бабушкина небрежность на территории своего хозяйства.
Просто новость, ИМХО,для очередной ругачки, что очередная"собачница ниразу ни молодец"..

мама
Екатеринбург

Фима Собак: набегут владельцы ротвейлеров и примутся с пеной у рта доказывать, какая это милая, дружелюбная, ласковая порода, какие они замечательные няньки для младенцев, как они всех зализывают от счастья, и как все прохожие с визгами радости бросаются к ним обниматься с доброй собачИнькой и приходится, знаете, прямо защищать ротвейлюню от желающих ее затискать.

С любой породой собак нужно быть осторожным. ЛЮБОЙ.

Екатеринбург

oper,
Знаю.
Равно как и знаю, что питбули и страффорды - собаки очень специфической направленности, и поэтому байки о из доброте и ласке делю на 16:)

Аноним 851

Ну девочки, есть все таки разница между кокер спаниэлем, тем же ретривером и ротвейлером. Что-то последние всяко замечены в нападении и агрессии больше.

Аноним 851

А еще знаете, есть такое понятие как характер отдельно взятого животного. У меня один кот душка, второй агрессивный. И всегда так было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фима Собак,
бигля видели? мимими? а один знакомый в подъезде уборщицу покусал. просто так. мимо шел. поплатился яйцами и эшо.
собака любая может пустить в ход зубы.

Екатеринбург

MadamCHOLITA,
Неужели хоть в одной теме собачники удержатся от рассказов в своих зализанных и затисканных всеми окружающими питомцев?

мама
Екатеринбург

что-то не сходится у меня про "вырвалась из вальера". То ли закрыли плохо, то ли хотели "погладить шабашку". И с чего она прям кинулась в смерть? Её не воспитывали никогда? Имхуется мне, что человеческий фактор тут цветёт и пахнет. Но всю вину на собаку радостно спихнули

Екатеринбург

oper: бигля видели? мимими? а

Неа. Ни одна собака не мимими. А тем более охотничьи породы, которые идиоты заводят в квартирах.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фима Собак: которые идиоты заводят в квартирах

вы бы аккуратнее с формулировками
врачам обычно известно- что идиотизм не зависит от квадратных метров и географии расположения

Екатеринбург

Фима Собак: владельцы ротвейлеров и примутся с пеной у рта доказывать, какая это милая, дружелюбная, ласковая порода, какие они замечательные няньки для младенцев, как они всех зализывают от счастья, и как все прохожие с визгами радости бросаются к ним обниматься с доброй собачИнькой и приходится, знаете, прямо защищать ротвейлюню от желающих ее затискать.
По крайней мере, владельцы питбулей и страффордов в прошлой теме именно такие сказки и рассказывали

Как это связано с темой?

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Неужели,Вы, ниразунисобашница, сможете пройти мимо темы про собак, чтобы что нибудь эдакое едкое не ввернуть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";