Соцсети обсуждают отказ Лаймы Вайкуле от концертов в Крыму. Лайма в шоке

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимная

Кто ходит на ее концерты?

Аноним 652

За базар надо отвечать. Пример макаревича показателен. Думать надо сначала.

мама
Екатеринбург

Наверное суть в том, что Лайма как гражданка своей страны закон своей страны нарушать не будет ни за какие деньги. А подзабытые российские звезды возбудились в припадке патриотизма, передернули ее слова и пытаются за ее счет напомнить о себе. Ну или неподзабытые . Противно. Понимаю ее

мама
Екатеринбург

С этим Крымом все с ума посходили. Очень болезненно реагируют на любые новости или комментарии, связанные с полуостровом.

Новости U-mama.ru автор темы: высказывания певицы Лаймы Вайкуле о том, что она не поедет на гастроли в Крым ни за какие гонорары. Это её право. Где хочет, пусть там и выступает.
Новости U-mama.ru автор темы: «Я в жизни не комментировала ни одного артиста, который что-то делал» Такая позиция вызывает уважение. А вот поведение других "звёзд" напротив

Аноним 247

Дорогие товарищи писатели новостей. Расставьте, пожалуйста, кавычки в цитатах, чтобы было понятно, кто на ком стоял. Спасибо.

Новости U-mama.ru автор темы: Интервью полностью

а тут была бы недурна пометка, что ссылка не на интервью Лаймы, а на интервью Соседова. Спасибо еще раз.

А мне непонятно лицемерие. Как баблишко рубить так по приглашению ездим индивидуально, а тут ах и ох я не такая. Пошла на фиг. Еще и страну, которая ей дала старт в жизнь говном поливает. Это сейчас новый тренд.

Аноним 697

А где-то есть реальная цитата Вайкуле?
Я нашла такую: «Нам запрещено. Нам, европейцам. Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали»
Интерпретировать можно как угодно)
А вот почему артист не даёт внятный комментарий после такой волны - это вопрос. Расставила бы все точки над i

Аноним 207

Чудная: Расставила бы все точки над i

ну вот вы не поленились, нашли её реальную цитату
так и остальным надо, прежде чем кудахтать, разораться, что было на самом деле
молодец, что оправдываться не собирается

Zamanuha: Пошла на фиг.

она убежала, сидит сейчас в уголочке, плачет, что какая-то тетка с юмамы ее нафиг послала

мама
Екатеринбург

человек сказал нейтральную фразу. А уж как интерпретировали-то.. Каждый вложил в нее свое. Ну а некоторые побежали прогибаться на всякий случай....

Аноним 451

Чудная: Нам запрещено. Нам, европейцам

А как же другие европейцы туда ездят? Оркестры, представители власти, просто туристы. Им не запрещено?

Аноним 222

Не было запрета, а она говорит теперь типа не знала. В Украине ведь её спросили вот так и ответила, думала все мимо пропустят, ага как же. И вашим и нашим хотела.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Новости U-mama.ru автор темы: Российский актер театра и кино Станислав Садальский в ответ на мнение певицы отказался выступать на Украине,

Оу, а его туда зовут?
Пожалуй, откажусь-ка я ехать в командировки... куда бы.... на Мадагаскар, во!

мама
Екатеринбург

Нормальная позиция. Многие в Крым не хотят ехать после того, как он стал российским.
Это же не значит, что они плохо к стране относятся

хочу стать папой!
Екатеринбург

Колубара: Наверное суть в том, что Лайма как гражданка своей страны закон своей страны нарушать не будет ни за какие деньги. А

Нет такого закона
Лучше всего про эту....по другому и не назову, Еся Пригожин сказал - лицемерка

просто посетитель

Горе- то какое.. тётя стильная, но совершенно безголосая. Немного Крым потеряет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну, сказала и сказала. В интервью какой-то мелкой газетенке из Одессы. Имеет право на свое мнение.
Чего все возбудились так? Как будто своих проблем нет, как в Яндекс ни зайдешь, 2-3 горячих новости про Украину или связанное с ней... :(

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: люди — такие звери»,

Новости U-mama.ru ,

Новости U-mama.ru автор темы: абсолютно зомбированы и даже не слышат, что говорят».

Это, значит, она красиво сказала:)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Show Must Go On: Еся Пригожин сказал - лицемерка

Он то, конечно, правду рубит всегда! :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

Лалака: Он то, конечно,

Не суть.

мама
Екатеринбург

Может кто-нибудь запостить что ОНА-точно сказала.
Про говнище в ответ куча инфы, а дословно ее цитаты не вижу нигде.

мама
Екатеринбург

Ну как бы ни было это уже пенсионерка со всеми вытекающими. Рожу можно хоть куда и хоть насколько натянуть, но мозг уже подводит

мама
Екатеринбург

офф-лайн: Ну как бы ни было это уже пенсионерка со всеми вытекающими. Рожу можно хоть куда и хоть насколько натянуть, но мозг уже подводит

Тема плавно перетекает в ~~отмороженный срач ~~ в негодующий хор

мама
Екатеринбург

Лалака: Чего все возбудились так? В последние несколько лет Крым многих возбуждает. И не только в России, но и в мире. Достали уже.
Лалака: Как будто своих проблем нет +++

roza-mimoza

кому какая разница, поедет она в крым или нет?
я тоже туда не хочу (дорого, далеко, море холодное, была в детстве и юности и т.д.)
вот прям трагедия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";