Соцсети обсуждают отказ Лаймы Вайкуле от концертов в Крыму. Лайма в шоке

Аноним 718

Так пусть вообще в России не выступает, сидит пусть в своей Прибалтике или откуда она там , кто ее вообще слушает то еще :omg:

просто посетитель
Екатеринбург
Мама:

Так пусть вообще в России не выступает, сидит пусть в свое

А почему она не должна выступать? Она не ворует, честно зарабатывает- не хотите не слушайте

мама
Первоуральск
Капучино:
А почему она не должна выступать? Она не ворует, честно зарабатывает- не хотите не слушайте

Вот согласна полностью! Ну не хочет человек туда ехать, какая разница по каким причинам? Почему должна оправдываться то?

просто посетитель
Екатеринбург
А-more:
про эту мумию никто бы и не вспомнил ещё лет 2

как и про Пригожина с Газмановым

мама
Екатеринбург
А-more:
Зато какой пиар, про эту мумию
я согласна в ее возрасте быть такой мумией
Капучино:
как и про Пригожина с Газмановым
эти свои вопросы решают - устранение конкурентов + прогнулись
просто посетитель
Екатеринбург
Frona:
эти свои вопросы решают

у меня ощущение что эти двое с утра до ночи мониторят кто и что сказал . И если что то можно вывернуть - то шанс не упустят - прям в первых рядах бичующих

Аноним 692
NewPiter,

Это забытые кумиры пытаются таким образом о себе напомнить. Про Кикабидзе уже снова все забыли. Им тяжко после былой популярности одним на даче сидеть.

хочу стать папой!
Екатеринбург

бедная тетка, в СССР запрещали за границу , в ЕС запрещают в Крым. :gy: Хорошо хоть послушная, любой власти не перечит. Только вот петь может только в России и бывших республиках СССР, и строго на языке оккупанта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";