В новгородском детском лагере появился «чёрный список» музыкальных исполнителей

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: красную плесень" как вариант

Я её,кстати,из лагеря в Ростове привезла здесь ещё не было.

просто посетитель

Бред. С детства слушаю Агату Кристи и Мумий Тролль, наркоманкой не стала.

Екатеринбург

Аноним,
И что такого? Типа Медуза лучше

Екатеринбург

libertatem: Хотя вот Киркорова и Бузову я бы тоже запретила. Из личной неприязни.

+++++++++++

мама
Екатеринбург

maltseva: деточки теперь на 100 % знают, что надо слушать

Екатеринбург

Zadilika: но почему играть и фонарь стали неприличными словами-то?

ночь , улица, фонарь, аптека- ужас то какой.

мама
Екатеринбург

Слава Богу, Шнура, Сектор газа, Бутырку (это все что я вспомнила :)) слушать можно.
Про набор запретных слов это вообще за гранью "маразм крепчал "(с)

Аноним 456

Zadilika: фонарь стали неприличными словами-то?

Мой нынче привез из лагеря "танцы под фонарем, музыка так орет, скорость спать не дает, мы убитые вдвоем"

мама
Екатеринбург

Нам в лагере Маленькую Веру, Интердевочку, Аварию дочь мента показывали. И еще Рэмбо, Зубастики
Какая цензура? Вроде ничего, все выросли.

Екатеринбург

Дискотеки в лагере одни для всех, разве что 1 отряду может на полчаса дольше включают и то не везде, поэтому и корректируют, ну а все бы хотели, чтобы их 9-10 летки бургер пели???

мама
Екатеринбург

Ничего страшного в данном запрете не усмотрела, действительно, сейчас какую только лабуду не поют и не включают. Мой приехал из санатория и напевал руки вверх, на все времена музыка! А всякие Бузовы и Элджеи лишь временное явление, про которое скоро забудут.

мама
Санкт-Петербург

Germiona: ложно представить себе дискотеку, на которую пришли дети -дошкольники. Но видимо такие бывают!

Это же лагерь. Если дождь, все отряды после ужина идут на дискотеку. Больше особо и некуда, если нет отрядного мероприятия. Кружки вечером не работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";