В российских больницах резко выросла смертность

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

щас в 9 лежим, тут от их еды можно ноги протянуть. К мед.обслуживанию нет претензий.

мама
Екатеринбург

Статисты эти не могут нормально посчитать или журналисты новости не могут по-русски написать. Если смертность измеряют в % к числу госпитализированых, то понятно почему этот % вырос, если число госпитализированы снизилось. Пусть посчитают просто количество смертей на больничных койках. Вот эти цифры уже можно будет сравнивать

Новости U-mama.ru автор темы: оптимизация системы здравоохранения в стране,

Новости U-mama.ru автор темы: учетом данных факторов эксперт оценил как закономерное явление.

Екатеринбург

Ну так дооптимизировали медицину. Это еще цветочки.

Аноним 653

Поня: щас в 9 лежим, тут от их еды можно ноги протянуть. К мед.обслуживанию нет претензий.

примерно расскажите меню и что с собой из дома взять? скоро госпитализация.

мама
Санкт-Петербург

LyaLyaka: Пусть посчитают просто количество смертей на больничных койках. Вот эти цифры уже можно будет сравнивать

Гениально! Если койки будут пустовать, то смертность будет нулевая!
Просто всем отказ в госпитализации

Аноним 150

ждем директиву "перестать умирать в больницах"

Екатеринбург

FlashMemory: ждем директиву "перестать умирать в больницах"

Так уже давно говорят, не слышали? Давайте уходите, а то умрете у нас тут в отделении

Аноним 836

FlashMemory: ждем директиву "перестать умирать в больницах"

Уже есть.

мама
Екатеринбург

FlashMemory: ждем директиву "перестать умирать в больницах"

уже. попробуйте госпитализировать пожилого родственника с кучей хронических болячек. тот еще квест.
в том году чуть ли не в лицо говорили про моего деда, мол когда он у вас уже помрет, достали уже на скорой его привозить.
оптимизация медицины в действии. кушайте, не обляпайтесь.

Аноним 998

FlashMemory: ждем директиву "перестать умирать в больницах"

Она давно есть. Всех не перспективных быстренько выписывают.

Результат абсолютно закономерный. Первичное звено не доступно. На профилактику забили. Девиз всей медицины - будет совсем хреново, звоните в скорую!

Аноним 500

Анонимный ник!: Да ладно, не ресторан, конечно, но на этой еде даже не похудеть, весьма питательно.

В 9-ке то? Лежали в разных отделениях, и есть было в принципе невозможно. Уж насколько мы не привередливые, но тут что-то из ряда вон. Как можно испортить картофельное пюре мне не понять, но им удавалось.
Чуть ли не прямым текстом говорится, что зарплата у работников маленькая, поэтому закономерно, что они добирают продуктами.

Екатеринбург

Аноним: испортить картофельное пюре

ооо... да, оно там кабуто из совершенно сгнившей картошки. Один раз такое видела в колхозе в школе еще. И вот в 9ке. Кушайте, детки.

Аноним 500

Мама Июнь: ооо... да, оно там кабуто из совершенно сгнившей картошки. Один раз такое видела в колхозе в школе еще. И вот в 9ке. Кушайте, детки.

Мы лежали в 9-ке, и врачи очень настоятельно всех родителей просили детей не кормить ничем приносным, особенно из буфета на 1 этаже (сама там питалась, так как питание родителя было не предусмотрено). Типа отравиться дети могут, желудки более нежные. А по факту получилось, что ребенка только приносным и получилось кормить. Ребенок вообще ничего из больничной еды есть не смог.

Oh my gosh

Вот мне интересно, вы в больницу поесть приезжаете? Или высокая смертность потому что кормят плохо?!

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!: Да ладно, не ресторан, конечно, но на этой еде даже не похудеть, весьма питательно

Вы бы еще знали из каких продуктов и как это готовят. Как свиньям готовят, да еще и из самых дешевых и некачественных продуктов. А как ни крути, питание важно для выздоравления.

Екатеринбург

Аноним: Вот мне интересно, вы в больницу поесть приезжаете?

Вот мне интересно, если я с полуторагодовалым ребенком лежу месяц, и меня некому навещать каждый день, что мне есть, простите?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В российских больницах резко выросла смертность

Новости U-mama.ru автор темы: с 2013 года, когда была запущена оптимизация системы здравоохранения в стране

всё закономерно

Аноним 836

Ну кормежка в больницах никогда вкусной не была

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот мне интересно, вы в больницу поесть приезжаете

Не поесть. Но дети должны полноценно питаться, продукция должна быть калорийной и безопасной. А раз это маленькие дети, то и аппетитной.

мама
Екатеринбург

Аноним: примерно расскажите меню и что с собой из дома взять? скоро госпитализация.

муж лежал в июне на Рижском,номер не помню больницы, был в нейрохирургии. Мяса не было от слова совсем, при чем даже намека на него. На завтрак и ужин почти каждый день каша рисовая, а на обед пюреха без всего

мама
Екатеринбург

мда, статистика - такая статистика

мама
Первоуральск

Аноним: Вот мне интересно, вы в больницу поесть приезжаете?

А вы предлагаете людям во время лечения в стационаре солнцем питаться?

Аноним 441

LyaLyaka,
У журналистов цель- не проанализировать, а устрашить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";