И все таки женщина за рулём - зло?!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Neiron: вам гендерный холивар

Переведите

Лайла Миллер: не специально ли она?

Это голова, а она вещь темная

Екатеринбург

Show Must Go On автор темы: Но... девочки, может доброй половине, не нужно за руль?!

Не дождетесь.

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: как можно так долго путать педали, не жать на тормоз когда явно едешь не туда. А не специально ли она?

Так вот и я об этом же...

мама
Екатеринбург

Как раз сейчас об этом думала. Мне кажется, всеё-таки что-то с машиной пошло не так. У женщины стаж 4 года. У нас в городе просто невозможно ездить, если нет рефлекса чуть что нажимать тормоз. И километра не проедешь, если не научишься вовремя притормаживать. То с второстепенки какой-нибудь "эх, проскочу" вылетит, то велосипедисты, то дети под колёса бросаются. Если она 4 года проездила и не попала в дтп, значит, такой навык тормозить у неё был уже. Да и времени достаточно было, чтобы убрать ногу с газа на тормоз.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Не дождетесь

Иногда мечты сбываются
Как то вытаскивал машинку из сугроба, которой управляла девушка...сказал ей..вы руль в прово поверните....
Ответ убил...
А в право ..это туда...или туда..

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Vivienne W: Ну бывает, да. Все живы. здоровы.

Здоровы ли...
Ну бывает...ну вы даёте...иногда, такие травмы, остаются на всю жизнь...бывает

мама
Москва

В новости была цитата "таксисты её чуть не убили"
Водителя осуждаю, но и муж(д)иков этих тоже (

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: у вас машины нет и права вам не достались, отсюда и зависть, правда?

при чем тут зависть, когда речь о констатации факта

мама
Екатеринбург

Ладно женщина, а вот если б Ниссан был праворукий, то е1 разорвало бы от комментариев

Екатеринбург

У нее знак, что она новичок. Значит так ее подготовили отвратительно. + все-таки основная масса женщин уступают мужчинам в управлении механизмами.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Автомобиль есть источник повышенной опасности.....это как оружие, вот только в процентном соотношении..на одного владельца пистолета десятки тысяч владельцев автомобилей
Вот только автомобиль может нанести больше вреда

Екатеринбург

Vivienne W: тему можно зарыть

Ага, в землю

мама
Екатеринбург

ломовая: давно и без этой статьи очевидно, что да

По себе-то других не судите.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Зависть. Дремучая зависть

ну если вам от этого легче, то пусть будет зависть. Скажу сегодня мужу. Наконец-то юмать разгадала секрет, почему я не переношу теток за рулем и не иду учиться на права. А то муж весь в догадках и пытается меня за руль усадить, а оказывается вона че

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Vivienne W: тему можно зарыть

Можно делать что хочу?
Интересно, если бы ваш родственник там был, на остановке, вы бы так же отреагировали?
"Все живы, все здоровы...ну подумаешь пара людишек в больнице"
Вы меня разачаровали

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Vivienne W: Вы страшных аварий что-ли не видели, когда кровь

Девочка!!!! Я видел кровь мамы и отца.. и похоронил их с разницей четыре дня...
.и не вам мне ставить "на вид"
По сему, лучше не надо ...

Vivienne W: Все живы, все здоровы

В бытность, когда я ещё работал на государство, мужичка одного, в цехе у нас работал, машинка давонула....полтора года на больничном и уже лет десять хромает

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: почему я не переношу теток за рулем и не иду учиться на права

может, потому, что вам водить не дано?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";