И все таки женщина за рулём - зло?!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Елки! Если мне придется обосновать свое мнение чем-то более основательным, а основательного - пшик! :D
То можно просто ответить, как Маркиза де Мертей, . -

Маркиза де Мертей: Сколько вы готовы заплатить за мои знания?

:D :D :D

Учитесь, люди. :)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

libertatem: Женщины не стесняются выйти и несколько раз

Ага, не стесняются...одна такая, на мельковской, бросила свое ведро вторым рядом, кто знает какая там ширина дороги....и поперла в сбер

просто посетитель
Санкт-Петербург

Маркиза де Мертей: А я была готова

что вы за свои слова на форуме отвечаете.
А ценных знаний у меня своих полно. Подчеркиваю - своих, бесплатных.

мама
Ставрополь

Я порой на себя за рулем смотрю и думаю, ну что я творю, вот отвлекаюсь в последнее время не знаю что со мной, хоть за руль не садись.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Lublana: вот отвлекаюсь в последнее

И что вас так отвлекает?!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Маркиза де Мертей: Мы не на зоне, милочка, а любые знания и тем более умения имеют свою цену. Поэтому прежде чем заявлять «в студию» подумайте, сколько будет для вас стоить этот щелчок пальцами. Бесплатно вуаля никто перед вами делать не нанимался

В общем, понятно. Херню сморозили, а ответить нечего. :D

просто посетитель
Санкт-Петербург

Маркиза де Мертей: Вы сильно предсказуемы

Маркиза де Мертей: Не уважаю глупых людей, к сожалению

Особенно позабавило. :)
Взаимно...

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Лалака,
Маркиза де Мертей,
Девочки! Не ругайтесь! Приезжайте к нам, на лабуду. Тут, в пробках, все люди братья....и сёстры

мама
Екатеринбург

Mуся: и скорость реакции у женщин ниже, и в экстремальной ситуации теряются и совершают ошибки. Завязано на физиологию и гормональный фон

Вот да. Это про меня. Я всегда очень хотела машину, очень люблю скорость, свободу передвижений. но более чем уверена, что в ситуации "героини" статьи - тоже бы затупила. А если бы кто-то рядом сидел и отвлекал разговорами - вдвойне.
Не так давно переходим перекрёсток на зелёный с ребёнком. слышу визг тормозов, оборачиваюсь, вижу, что на нас на всех парах несётся машина и... Застываю. Вот стою и смотрю, как он на нас летит. Только когда водитель резко вильнул, я отмерла и тоже прыгнула вперёд. Кое как избежали столкновения. Потом меня минут сорок колбасило, я не соображала ничего. какое тут вождение, блин))))
Зы. за рулём был М)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";