Осенью автомобилистов ждет ряд неприятных нововведений

Москва

Печально очень

Екатеринбург

аноним: Что-то совсем тяжело жить становится.

[img]https://pbs.twimg.com/media/Dk1zLCcXcAA0DYa.jpg[/img]

как-то так

папа
Екатеринбург

Бянзин будет расти пока не сравняется с ценой его на внешнем рынке. Сколько литр в старом свете стоит? А дальше будет подрастать сообразно росту доллара. То есть в долларовом выражении цена бензина будет постоянна.

мама

а я думала наконец штрафы с превышение скорости поднимут, в жилых зонах появятся знак 30 и тп

Екатеринбург

ну так и нечего фальшивый техосмотр делать. Из-за вас невинные люди страдают потом.
А ОСАГО по стоимости как-то привязано к марке машины? Если да, то и нефиг ездить на дорогом авто если последние деньги, пыль в глаза пускать.
Цены на бенз не радуют, но предсказуемо.
"Контролеров" конечно бы половину - к станку...но они ж не умеют ничего, только щеки надувать. Меры половинчатые, эл. контроль у нас так себе, значит опять или для галочки или шалтай-болтаев нагонят.

Екатеринбург

Фрау Гризликофф: а я думала наконец штрафы с превышение скорости поднимут, в жилых зонах появятся знак 30 да откуда? олени (по-моему, так козлы и козы) безмозглые - эт святое

Екатеринбург

Næturylur: "Контролеров" конечно бы половину - к станку...но они ж не умеют ничего, только щеки надувать.

ну тогда ладно, чоуж.. Мы потерпим..

Аноним 652

Næturylur,
Вы б.. это.. поинтересовались бы для начала из чего конечная сумма по ОСАГО складывается...
Потом бы комментировали.

Екатеринбург

Без подписи: поинтересовались бы для начала из чего конечная сумма по ОСАГО складывается. поинтересуюсь конечно. Раз уж Вы тут сказать не в состоянии. Есть у кого спросить, если надо будет.
зы. Это форум, а не семинар, предполагающий подготовку всех участников по конспекту. Мною кстати именно поэтому был задан вопрос.
Næturylur: А ОСАГО по стоимости как-то привязано к марке машины? Если да, то и

Екатеринбург

Næturylur: поинтересуюсь конечно. Раз уж Вы тут сказать не в состоянии. Есть у кого спросить, если надо будет.
зы. Это форум, а не семинар, предполагающий подготовку всех участников по конспекту. Мною кстати именно поэтому был задан вопрос

По моему ОСАГО складывается от стажа вождения, и повышается сильно если аварии были, от региона ещё
От цены машины сильно зависит каско

Екатеринбург

Бывшая горничная: По моему ОСАГО складывается от стажа вождения, и повышается сильно если аварии были, от региона ещё Спасибо.
ну тогда я только за. У нормальных водителей и стаж и хистори в порядке обычно. А оленей только палкой учить
хотя не верю, повторяю, что норм что-то выйдет...

мама
Екатеринбург

Næturylur: А ОСАГО по стоимости как-то привязано к марке машины?

К году выпуска, к прописке, к мощности, к предыдущим авариям... например, есть машина Прадо неограниченная страховка с прицепом вышла в 12000, есть УАЗик то же самое почти 20000,ах да, с прицепом просто так не застрахуешь, оббегаешь не одну страховую.

просто посетитель
Москва

Нынче осаго вышла в 20 тыщ, куда ещё повышать?

Екатеринбург

Airyka: например, есть машина Прадо неограниченная страховка с прицепом вышла в 12000, есть УАЗик то же самое почти 20000, тогда пичалька. УАЗ рабочая лошадь.

Næturylur,
Также чем младше возраст водителя и меньше его стаж (то бишь молоденький новичок) - тем ОСАГО дороже. Но это и понятно. Потому как молодые неопытные часто могут в аварии попадать.
Регион конечно тоже влияет. Москвичам ОСАГО явно дороже.
Ну и если попадаешь в аварию, ОСАГО тут же почти в 1.5 раза взлетает по цене.
Я когда в 2013 сдала на права и купила Фокус 2, мне тогда 21 год был. Молодой водитель плюс стаж всего полгода, итого 8,5 тысяч мне Южураласко запилил. Росгосстрах хитрые вообще сумму с потолка взяли - 11 тысяч ... Я просчитав по закону об ОСАГО все коэффициенты, удостоверилась, что правда 8,5 тысяч выходит, и заказала полис в Южураласко. Теперь только у них оформляюсь

Екатеринбург

Тауриэль: Росгосстрах хитрые вообще сумму с потолка взяли - 11 тысяч о, это знакомо)) хоть и не лично, муж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";