Детская жестокость.....кто виноват и что делать

мама
Екатеринбург

К вопросу что делать. Учить своих убегать, орать, не геройствовать в подобных ситуациях. Никакие разговоры, увещевания не повлияют на нападающих. Ну и стараться поздно не ходить, если уж пришлось, держаться освещенных улиц и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Show Must Go On ,
Убитый парень был инвалид. И убивали его не трое, а четверо 16-летних и пятая 13-летняя девочка снимала на телефон. Не думаю, что 20-летний инвалид мог оказать существенное сопротивление 4 здоровым парням.

мама
Екатеринбург

Villisa,
Просто про это ни слова нет в статье на е1. Там про троих.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Villisa,
Все возможно. Возможно вы знаете больше

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka,
В другом источнике даже имена убийц перечислены, и фото выложены, Е1 скромно умолчали... "Ребенок" который его добил, крупнее убитого раза в два.

Екатеринбург

А вы посмотрите тот же срез ю-мамы...
Пасти рвать готовы собакам, мирно идущим на поводках.
И это женщины с детьми. Хорошо, когда агрессия изливается на форум. А если нет...

мама
Екатеринбург

На самом деле в Березовске очень большая проблема с этими подростками. Они все время сидят большими компаниями в Райте или около него, автостанция рядом с ним. И не первый раз людей избивают. Уже и убили.

мама
Березовский

https://vk.com/wall-162240584_1364
Вот еще информация, ВООБЩЕ очень страшно становится.....

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Villisa: другом источнике даже

Я почитал другой....мое отношение, мнение...
Я скажу может страшное...
Надо стрелять, снять мораторий на смертную и стрелять
Это лично мое мнение
Убил-получи то что дал другому

просто посетитель
Екатеринбург

Чудовища какие то это, а не дети. Забавы дикие у нынешних "детей", который стайками посиживают у ТЦ.
Atas,
+++
по_ганка,
+++ Вот сейчас это уже резонанс, умолчать не смогут, как думаете, что то изменится с этими группками "детей"?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Bouvreuil: как думаете, что то изменится с этими группками "детей

Ничего

Екатеринбург

Show Must Go On ,
Ужас,конечно.Но Ваше предложение ввести смертную казнь обратно,зря!Пусть мучаются пожизненно в тюрьме!Пусть их совесть сжирает изнутри медленно и каждый день!

Екатеринбург

Мой сын в этом году в лагере познакомился с мальчиком нацистом. 13 лет, он рассказывает про белые вагоны. Погуглите, не хочу даже писать. Я своему объясняла, что это дико и недопустимо. Наивно уверена, что мой никогда не присоединится. Но очень страшно.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Пусть их совесть съедает изнутри медленно и каждый

Простите что?! Что их кушать будет?!
Наказание должно быть соразмерно преступлению
Вот если бы они сидели годами в "одиночке" я мог бы предположить что они с ума сойдут и то...большая честь
Я не сужу, пусть суд решит...пусть каждый получит то что решит суд
Но смертную казнь нужно вернуть

Екатеринбург

Show Must Go On ,
Слишком "легкоенаказание",я считаю.Раз...и нету!Пусть осознает(ют),что творил(и)!Либо,если как Вы рассуждать,пусть будет каждому убийце такая же смерть.Но в нашем мире это невозможно.

просто посетитель
Екатеринбург

Show Must Go On ,
Не думаю, ужесточение наказания вряд ли их остановит, они ж даже не думают, что им что то будет, "родители отмажут".. "никто не узнает.." или еще какая нибудь вата в голове.

Что вот делать?
Алкоголю - нет, инету -нет, сидит дома, читает книгу Кроме шуток, они же чьи то, родители где, чему учили

мама
Екатеринбург

Вот всех пятерых в утиль. Какое бы наказание для них не было, нормальных людей из них не будет, они почувствовали жажду крови.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Bouvreuil: Алкоголю - нет, инету -нет

Академический не Березовский, но и тут, девочки четырнадцать-пятнадцать лет, приходят на школьную дискотеку пьяными

мама
Санкт-Петербург

Bouvreuil: родители отмажут"

и отмажут

Bouvreuil: инету -нет

а интернет-то причем, бить учатся дома и во дворе

мама
Екатеринбург

Show Must Go On автор темы: Вот если бы они сидели годами в "одиночке" я мог бы предположить что они с ума сойдут и то...

На органы, больше ни на, что они не годятся.

Bouvreuil: Кроме шуток, они же чьи то, родители где, чему учили

Так матерь "снимальщицы" видео, уже в бою за свою кровиночку

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Lelkako: Вот всех пятерых в утиль

Я прочитал на странице одного мальчика, который был там, комментарии..они подобные...я против
Суд и ....

мама
Екатеринбург

NewPiter: бить учатся дома

Лет 50 назад, один из методов воспитания это кнут, а не пряник и поговорить

мама
Екатеринбург

Show Must Go On автор темы: Суд и ....

Либо психушка, где через 2-3года выпустят и они возможно будут жить рядом, или колония и тоже через лет 5 на свободе...

просто посетитель
Екатеринбург

Show Must Go On ,

Вам не мерзко обсасывать эту чернуху? Я во вторую тему вашу захожу,за два дня. Если вы действительно мужчина,мне вас жаль. Вы как баба худая. Если хуже не сказать. Цель перепоста этих тем? Что обсудить? Причину,по которой парень не мог себя защитить? Или подробности посмаковать? Кококо,какой жестокий мир вокруг нас? Типа это не очевидно.
Фублин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";