Детская жестокость.....кто виноват и что делать

Екатеринбург

красавица: машины, со ВЗРОСЛЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ, проезжали мимо!!!!! Парней бы убили, легко, всем насрать!!!

после случая с соседом
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/787632/
всех своих умоляю - не влазить, на защищать. парень защитив семью и соседей заплатил адвокатам, наркоману и испортил будущее детям своим

мама
Екатеринбург

петиция
https://chn.ge/2vWGdZj

просто посетитель

Родители виноваты, кто же ещё. От осинки не родятся апельсинки. И интернет с игрушками совершенно не при чём. Я с детства играла в шутеры, ни одного котика не обидела, человека тем паче. Всё закладывается в семье.

мама
Екатеринбург

Судя по комментариям к странице девки, которая снимала видео, им в этом городе точно спокойного житья не будет.. Это радует.... Я бы на месте директоров школ со всеми кто старше 10 лет обсудила эту новость на классном часе, как с тоски зрения собственной безопасности - включать мозги и оценивать ситуацию, так и с точки зрения, что надо думать Башкой прежде чем "приколоться". Эта пятерка людей точно уже никогда не впишу имя в общество, возможно кого то ждет суд Линча.. Плюсом семьи из навсегда замараны.

мама
Санкт-Петербург

Mariwel: Ничего подобного,часть зверских избиенийизбиения и убийств приходит на деток и взрослых,которых никогда не били,в попу дули,всё у них есть

Все есть - не значит не били. Это случаи скрытого садизма во внешне благополучных семьях. Ну как тот московский мальчик, что расстрелял людей в школе. Тоже все сразу про интернет и игры. А оказалось - папа-силовик вообще его к компу не пускал, сплошное христианство, спорт и отличная учеба с наказаниями за малейший проступок. Потом этот папаня-урод даже на суд не пришел.

просто посетитель

NewPiter: быстро лишать алкашей и кухонных боксеров родительских прав.

Так в якобы благополучных семьях ещё чаще беспредельщики вырастают так-то.
У меня в соседях самые отвязные подростки... в " приличных семьях"... а самые отзывчивые и добрые как раз у этих самых " алкашей"...
Не фсё так уж однозначно в этом мире...

Екатеринбург

Songes: В чем у причина?

да кто его знает, в чем причина
это психиатры наверное знают

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Nanka,
подписала, надеюсь, что их накажут
страшно представить, что чувствует мать парня, мало того, что такая ужасная смерть, так еще и убийцы на свободе

мама
Санкт-Петербург

снег*: в якобы благополучных семьях ещё чаще беспредельщики вырастают так-то

Да, обеспеченных за битьё детей лишать аналогично.
А что добрые - да. И убийцы и бандиты часто добрые и сентиментальные, пока не долбанет.

просто посетитель

NewPiter: за битьё детей

В царском лицее во времена Пушкина так-то розгами получали некоторые... вполне официально...
Результат ... весьма приятный , как доказывает история....
И вообще это так-то полярные вещи... просто избить и отлично выпороть.

хочу стать папой!
Екатеринбург

NewPiter,
Я вам ответила: про казни не подскажу.

мама
Екатеринбург

мне кажется, что возможно проблема еще в таких случаях - в том, что родители не придавали значения именно воспитанию. Не накормить и накупить лучшего. Не пораспрашивать как дела в школе только, не допами обеспечить.. А вот все эти между делом разговоры, что такое хорошо и плохо, чтение книг с малышового возраста с разговорами о разных ситуациях нравственных именно. Воспитание сочувствия, доброты - вот на это никто не обращал внимания.

мама
Санкт-Петербург

Мне кажется, ребенок считывает как живут. Если читать про доброе, но бить жену и ребенка, что отложится?
Видите ли, я росла пару лет в коммуналке. Реально эти люди в перерывах между запоями были добры и отзывчивы, как снег говорит. И книжки добрые детям читали. Но во время их запоя с мордобоем мне не разрешали одной ходить до туалета. Там однажды жена мужа зарезала и получила условно как онаженмать. А мог он ее, это как повезло. Плакала потом.
Барьер, табу, чего нельзя, он либо есть, либо нет. Наносное - книжное не заменит.

мама
Екатеринбург

carte: страшно представить, что чувствует мать парня, мало того, что такая ужасная смерть, так еще и убийцы на свободе

я тоже об этом думаю.... прямо места себе не нахожу.... очень хочу чтобы их всех наказали по максимуму!

Екатеринбург

Lelkako: вон мужик тренер рядом с девочкой посидел, сколько времени он уже в СИЗО с обвинением в педофилии?

Хватит уже, сидит он не просто так, ну что е1 за него топит активно - так им кто заплатил, тот и прав.

Екатеринбург

Фима Собак: Хватит уже, сидит он не просто так, ну что е1 за него топит активно - так им кто заплатил, тот и прав.

Мы видео посмотрели и судим по этому видео, а по нему - Не виноват.

мама
Екатеринбург

красавица: Если каждый воспитанием СВОИХ детей займётся, всё будет зер гуд

Согласна.Сегодня утром объясняла дочери которая принесла из садика выражение "я тебе сейчас в глаз дам так что ты не встанешь".Оказалось что это выражение в ходу у девочки 5-ти лет из другой группы.Все идет из семьи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";