Жильцов многоэтажки на Московской три недели продержали на карантине по кори

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Санкт-Петербург

А интересно, в чем заключается карантин для жильцов дома? На работу не ходить?

мама
Екатеринбург

Угу, в апреле, значится, на визе кори не было, оригинально :crazy:

мама
Екатеринбург

Тритата, Щаз, просто пробегутся врачи по квартирам, будут страшные истории рассказывать, еще объяву-пугалку повесят везде, где можно, что бЭз прививок капец вам, товарищи. :rools:

Аноним 683

Что за паника? Один человек заболел на город миллионник! Все равно, что капля в море.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Взрослые до 50 лет в основном были привиты в детстве, однако эта информация не сохранилась

так вроде же корью прививаться раз в 5 или 10 лет надо во взрослом возрасте? Зачем им инфа о детских прививках? :omg: Если народ пугаете, пугайте грамотно хотя бы

мама
Екатеринбург

анамно, смыслов может быть больше одного

Аноним 113

А как же корь на визе весной? На Фролова. Заболел взрослый. Диагноз подтвердился, так мне медсестра участковая сказала. Всем детям до года в доме иммуноглобулин поставили.... Не считается что ли?

Как так первый случай кори в этом году в Екатеринбурге.... :sad:

Екатеринбург

Тритата: в чем заключается карантин для жильцов дома? На работу не ходить?

Я бы не отказалась от такого карантина ))) Не болея при этом конечно )))

мама
Екатеринбург

Yeiwe: Непривитый герой статьи пошёл на поправку в течение недели...

Ну и что!!!! Этот на поправку, годовалый... А кто-то умрет... Возможно... Когда-нибудь.... :please:

анонимно

Мы как раз в этом доме живём, и ребёнок младший у меня 6 лет как раз, у него ревакцинация должна была быть в августе, а он заболел и был медотвод от прививок, звонила педиатр раз в 3 дня и спрашивала как дела, один раз видимо приходила, нас дома нет конечно днём, она звонит и говорит, а вы где? Я говорю, как где : я на работе, ребёнок в садике. Так что никто нас из садика не выгнал, а вот на весь дом навесили карантин и справки об эпидблагополучии не выдавали, а старшему 10-летке привитому по полной программе надо было ехать в лагерь, вот мы попрыгали.

анонимно

Никому не давали, даже привитым. Пришлось хитрить.

Аноним 775

когда берешь справку об эпидблагополучии вроде на слово верят фио и прописке. че мешает соседний дом сказать когда справку берешь? ну живем типа в соседнем доме и все. кто потом прописку проверяет эту?

мама
Екатеринбург

опять страшилки про корь-апокалипсис. ну заболел один и что? никто не умер, горы трупов в многоэтажке не зафиксировано. достали с этой корью. лучше бы проводили такую агитацию в плане профилактики туберкулеза.

просто посетитель
Екатеринбург

Мaня: !только не привитые !

А план по прививкам выполнять надо!

анонимно

Аноним: когда берешь справку об эпидблагополучии вроде на слово верят фио и прописке. че мешает соседний дом сказать когда справку берешь? ну живем типа в соседнем доме и все. кто потом прописку проверяет эту?

А то что адрес во всех остальных документах у вас другой, не задумывались? В лагерь едут как минимум со справкой 079, мы ездили в крым, поэтому у ребёнка с собой была ещё куча документов, где был неоднократно указан адрес другой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";