Набережную Исети в Екатеринбурге украсят "траурными" скамейками

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Оспади, у кого-то воображение богатое слишком. Я вообще о таком не подумала. Главное, что скамейки в принципе будут.

Аноним 328

похожи)

мама
Екатеринбург

Нет такой ассоциации. Но не очень удобно и

Новости U-mama.ru автор темы: сохнут долго

Аноним 204

Раньше,давным -давно, в годы моей юности,стояли классные лавочки. Чудесный изгиб и под колени , и спинки был. Кому помешали,непонятно... Сейчас ставят непонятно что...

мама
Екатеринбург

аноним: Раньше,давным -давно, в годы моей юности,стояли классные лавочки. Чудесный изгиб и под колени , и спинки был. Кому помешали,непонятно... Сейчас ставят непонятно что...

ппкс

мама
Екатеринбург

ну кто-что видит.
По мне- так просто неудобные- без спинок(

Аноним 55

А местные архитекторы не в состоянии были разработать эти ящики? Архитектурное чудо просто)))

мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru автор темы: скамейки для центра города разработали архитекторы из Москвы.

Вот это ещё и разрабатывали? Денег поди на разработку немерено ушло?

аноним: стояли классные лавочки. Чудесный изгиб и под колени , и спинки был

+++ о людях думали

Аноним28

ну что за убожество? а денег за них отдали наверно хренову тучу

Аноним 328

И все на фото стоят вокруг этой лавки, как на похоронах с кислыми лицами и думают, скорее всего. об одном и том же.

Екатеринбург

Я по фото подумала сначала,что это похоронная процессия

Аноним 465

очень похоже на гробики)) Е1 даже пофотожабило немного

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба, аналогично))

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: вариант скамеек – окончательный.

Смысл обсуждения?

Дорого.

Ненадолго.

Еще и болты со всех сторон торчат.

просто посетитель

аноним: Кому помешали,непонятно... Сейчас ставят непонятно что...

Так мОлодежь с ногами на спинках сидела... Лавка есть... а сидеть нельзя. И брусья легко выламывались... по пьяни молодеческой.
.... Фсе проблемы от молодого поколения....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Реально гробы.
Чем им обычные скамейки со спинками не угодили, нафига изобретать велосипед?

мама
Екатеринбург

Там же нормально было. Или я чего не понимаю. Сегодня шла, все закрыто, реконструкция. И плитку сняли, и лавочки (какие-то ведь были, не помню, правда, какие)

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Главное, что скамейки в принципе будут.

Так можно просто овощных ящиков наставить. Выглядят также , дешево, менять можно часто, переносные и не надо отдавать

Ёжик в тумане: хренову тучу

За их разработку и внедрение

Аноним 617

такое ощущение, что их специально делают такими "удобными", чтоб надолго не засиживались на них. Ни красоты ни удобство, зато поди бабла срубили москвичи. В Екб перевелись архитекторы? Своим то поди стыдно было былажу такую сваять.

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: ну кто-что видит.
По мне- так просто неудобные- без спинок(

лавочка в красивом месте чтоб помедитировать, расслабиться - а на такой шиш вам

Аноним 940

В Москве бы у себя и ставили их. Возле скульптур Церетели . Прекрасная бы получилась композиция

БелыйОлеандр

Когда уже эргономика пойдет об руку с креативом. Позор какой-то. О людях вообще не думают, лишь бы картинка с претензией на оригинальность была....

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: скамейки для центра города разработали архитекторы из Москвы. ну понятное дело
и деньги с мск попилены)_

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";