На Урале наказали полицейских, забравших детей

N L
мама
Екатеринбург
Цветуня:
Если таким макром, то можно пачками детей увозить за маты и ор во дворе.

Я только ЗА! Тем более 10-13-ти леток, а то совсем обнаглели. Знают, что им ничего ни за что не будет. Раньше дети хоть как-то остерегались взрослых, сейчас ни во что не ставят. Особо наглые так и говорят "мне нет 14, мне за это ничего не будет!". Я когда работала с такими.

мама
Екатеринбург
яоляя:
или своего дитятко 14 лет выгораживаете?

у меня пока детятке нет 14. Всего 9. И девочка - в мяч не играет Но опять же говорю, ей к примеру не надо на корт для футболистов, и в соседний двор не отпускаю гулять. Чем она хуже ВАШЕГО годовастика что не имеет право на этой же площадке играть?

яоляя:
ядом есть площадка с оборудованием для старших детей

расскажите что это за площадка. Сколько смотрю вокруг либо для малышей, либо корты, где не всем интересно. Да и то не в каждом дворе. В нашем дворе 3!! площадки для малышей и корт. Что делать детям лет от 5 до 12?

бабушка
Екатеринбург
NikLiDa:
Особо наглые так и говорят "мне нет 14, мне за это ничего не будет!". Я когда работала с такими.

вот именно, слышала одну учительницу оштрафовали за то ,что она сделала замечание целующимся подросткам в школе...

Ёйка 2,

Ёйка 2:
Чем она хуже ВАШЕГО годовастика что не имеет право на этой же площадке играть

разве про вашу девочку речь? речь идет о футболистах...девочки сами у них пытались мяч забрать

Ёйка 2:
расскажите что это за площадка.

приходите -посмотрите-вход свободный

мама
Екатеринбург
яоляя:
ечь идет о футболистах...девочки сами у них пытались мяч забрать
яоляя:
приходите -посмотрите-вход свободный

где конкретно вы писали что девочкам можно гулять. а мальчикам нет? Что конкретно рядом стоит корт? Как будете определять кому можно по возрасту? по полу? Вообще тут речь по детях, которых полиция незаконно увезла Более того только ЗА ТО ЧТО ОНИ НАХОДИЛИСЬ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ. вопрос не к детям которым негде гулять

мама
Екатеринбург
яоляя:
азве про вашу девочку речь? речь идет о футболистах...

речь в данной теме о детях которых неизвестно кто увез неизвестно куда

бабушка
Екатеринбург
Ёйка 2,

тему сначала почитайте...вот здесь "у нас во дворе вообще бардак, мальчишки 10-13 лет каждый вечер гоняют мяч, а там площадка для малышей, все мамаши ругаются, пытаются их выгнать, но они все равно назло всем туда приходят...вот таким точно не помешает полиция и куда только родители смотрят, никто им мозги не может вправить" вот именно так, между песочницей горкой и качелями для малышей...эта площадка очень узкая, в 20 м есть огромная поляна и в соседних дворах 2 корта...нет, им именно сюда надо, здоровые наглые парни, никакой управы на них нет...кто знает это на Токарей 60 площадка...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";