В центре Екатеринбурга среди бела дня у молодой матери вырвали серьги

хочу стать мамой
Екатеринбург
ЗаяЦ

Ужас какой.
У меня вообще куча серёжек в одном ухе с брульянтами.... хоть из дома не выходи

Екатеринбург

Подросло новое поколение наркоманов - кого-то всем еодином ищут, кто-то вон в ломке людей грабит...

Аноним 2

Фима Собак: Подросло новое поколение наркоманов

Или старое повыходило... Надо значит кучковаться. Мы вот иногда в дендрарии гуляем, там заросли кругом. Вообще, очень заметно, что днем в рабочее время пенсионеры, мамочки молодые , школяры на улице. И упыри всякие по два обычно шатаются. Алкаши обычно безобидные, на одном и том же месте всегда, а эти - не пойми что у них на уме...

мама
Екатеринбург

у нас постоянно роются в клумбах, ищут закладки или че там они друг другу оставляют. В подъезде тут 3 упыря стояли, муж спросил кто такие че надо, в ответ-мы по объявлению, у вас тут сфинкса продают, ждем хозяина. На вид конченые, какой нафиг сфинкс. Выпер их на улицу. Вот че стояли? на улице тогда тепло было.

ЗаяЦ

Осеннее обострение или что это
На днях у школьницы телефон вырвали, сегодня серьги сдернули.... уже и днём беспредел, ночью стреляют (уктус)

Екатеринбург

Вчера Ауди обстреляли из автомата Калашников,
Сегодня серьги сорвали. Как в 90 возвращаемся

скоро по УДО табун выйдет....

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Как в 90 возвращаемся

Девушек на Уктусе беспрепятственно застрелили, на еодин каждый день криминал. Мне все чаще думается про уехать. А впереди все хуже и хуже будет, ибо население нищает, цены растут.

Аноним 66

А что еще можно ожидать? Возвращаемся в 90-е, зп низкие, цены высокие, налоги повышают, пенсию вообще платить не хотят. Основная масса населения живет ниже прожиточного минимума, зп 15-20 тр .

anonim

Кто там про 90 - е то все плакался?

Аноним 183

Ща подождите крупа, експкрт, ралука вам разжуют , что все не так и вы сильно ошибаетесь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вообще в шоке....всегда считала, что этот район наиболее спокойный.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Я сегодня на красноармейской спящего бомжа на скамейке видела, впервые за несколько лет

мама
Москва

25 лет назад у моей бабушки на этом же самом месте серьги сорвали. (((

Аноним 607

carte: на красноармейской спящего бомжа

Че, правда?? У нас на Уралмаше на Культуре постоянно валяются))

мама

anonim: Кто там про 90 - е то все плакался?

Вроде по 90-м никто не скучал...
а то, что откат назад - ежу понятно... ещё пара «реформ» и придётся носить с собой шокер.

Аноним 563

carte,
видимо бомж в пару к бабушке, которая там годами милостыню собирает
Печально конечно, криминала будет объективно больше, народ нищает

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Правда, сама офигела, лежит, спит сном праведника, на соседних скамейках люди сидят

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже кажется, что из-за нищеты криминала больше будет, печально все это конечно, скоро и нос из дома будет страшно высунуть вечером.

Kremleva:
Вроде по 90-м никто не скучал...

Да чойта? Есть тут поклонницы 90-х, все вспоминают как они сладко в 90 бизнес вели Их тут некоторые культурными и воспитанными женщинами считают
Да всегда криминал был, но щас опять начнется "нищаем, ляля ". Ясно же что наркоман скорее всего, а не добропорядочный отец семейства потерявший работу и отправившийся на дело ясным днём. Приличный человек в жизни на такое не пойдет. Или по себе судите, лишитесь работы тоже людей грабить пойдете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А что еще можно ожидать? Возвращаемся в 90-е, зп низкие, цены высокие, налоги повышают, пенсию вообще платить не хотят. Основная масса населения живет ниже прожиточного минимума, зп 15-20 тр

Странные у вас понятия. Человек должен оставаться человеком при любых обстоятельствах. А перечисленное вами к отморозкам отношения не имеет. Им все равно, что в округе происходит. Эти упыри были есть и будут. Они от подобных родителей

мама
Екатеринбург

Zamanuha: Приличный человек в жизни на такое не пойдет.

трусоватых не приличных тоже хватает. Пока есть возможность заработать - работают, как припрет, бухнут с горя и выйдут на грабеж, "удачные примеры" уже появились.

Аноним 66

ломовая,
А мне то зачем это объяснять. Есть кто пойдет на криминал, если работы нет или мало платят.

мама

Zamanuha: Приличный человек в жизни на такое не пойдет.

20 миллионов за чертой бедности... сколько из них приличных? Скоро и узнаем.

Zamanuha: Или по себе судите, лишитесь работы тоже людей грабить пойдете?

Как вы самостоятельно связали «реформы» с безработицей ))) на личности переходить тренд нынче? За меня не беспокойтесь, вас не ограблю. За других радейте, их мноооого))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";