В центре Екатеринбурга среди бела дня у молодой матери вырвали серьги

Екатеринбург

Бывшая горничная,
Ну Ауди-то обстреляли - это между горцами с 4 овощебазы бизнес-процессы происходят

Аноним: Основная масса населения живет ниже прожиточного минимума, зп 15-20 тр

Да-да, это именно они квартиры в ипотеки берут и все дворы и дороги машинами забили...

Аноним 563

Фима Собак: Ну Ауди-то обстреляли - это между горцами

Ии? Это норма чтоли, когда в городе стреляют, а рядом люди идут?
Фима Собак,
Кредиты, ипотеки.. вы погуглите чтоли какая денежная масса неплатежей по ним, лопнет же когда -то этот пузырь

Аноним 66

Фима Собак,
Да-да, это именно они квартиры в ипотеки берут и все дворы и дороги машинами забили...

Какие машины? Ведра может? Я вот живу на вторчермете, во дворе одни ведра стоят, да и нищеброды тоже хотят комфорта. Но эти ведра куплены в кредит, т е людям приходится брать в кредит 150-200 тр.

Аноним 863

Sнегурочка: скоро по УДО табун выйдет....

Это вы с чего взяли? Давно по удо уходят толпы, с прошлого года. А скоро ничего не ожидается, все как и раньше.

мама
Екатеринбург

carte: нос из дома будет страшно высунуть вече

И нос тоже мало-ли пульнут...

Так да( не смешно всё это
..

Екатеринбург

Аноним: Какие машины? Ведра может? Я вот живу на вторчермете, во дворе одни ведра стоят, да и нищеброды тоже хотят комфорта. Но эти ведра куплены в кредит, т е людям приходится брать в кредит 150-200 тр.

Обычные такие ведра, да - хундаи, форды, ниссаны, опели, все дворы забиты машинами. С дохода 15-20 тысяч, как там написали выше, кредиты на машины не берут.
Квартиры в новостройках кто покупает? Тоже нищеброды?

аноним: Это норма чтоли, когда в городе стреляют, а рядом люди идут?

А где я написала, что это норма? Райончик 4 овощебазы и вокзала всегда криминальным был.

Аноним 511

carte: из-за нищеты криминала больше будет, Снова на окна решетки начнем ставить до 4-х этажей...

Аноним 511

ломовая: Они от подобных родителей Ой, не зарекайтесь, все под богом ходим...
Zamanuha: Приличный человек в жизни на такое не пойдет. Вспомните 90-е. Утюгами и паяльниками людей пытали ранее вполне приличные люди. Только потом что-то пошло не так и они стали бандитами.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Блин, вот решетки это вообще жесть по мне, я думаю, можно какие-нибудь роликовые жалюзи, которые опускаются, когда дома никого.

мама
Екатеринбург

carte,
Эти роликовые жалюзи на раз вскрываются. У нас на даче такие быстро вскрыли, соседи ничего не заметили, у свекрови старые добрые решетки - дом как неприступная крепость

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Someone special,
Черт, я вот на дачу их и думала. Блин, жутко не хочу решетки, как в тюряге.

мама
Екатеринбург

Про возвращение девяностых мне тоже думается, подругу недавно ограбили в 4 часа дня. Она сняла деньги с карты, пошла домой, у неё в соседнем дворе один нож к горлу, сумку второй вырвал. Их сняли камеры на магазине рядом и ничего! Никого не опознали и не нашли. У ещё одной подруги бомж в ее подъезде серьгу из уха выдрал и удрал. Тоже попал на камеры и тоже как в воду канул.
Короче, бдительность

мама
Москва

Аноним: Ща подождите крупа

Не кипишуй, аноним.
"Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева».

безника

Аноним: А что еще можно ожидать? Возвращаемся в 90-е, зп низкие, цены высокие, налоги повышают, пенсию вообще платить не хотят. Основная масса населения живет ниже прожиточного минимума, зп 15-20 тр

я надеюсь теперь-то на выборы с открытыми глазами пойдут

мама
Екатеринбург

carte,
Может бронированные какие бывают сама думаю теперь, что делать. На охрану дачу ставить бесполезно, они слишком долго будут ехать

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: у свекрови старые добрые решетки - дом как неприступная крепость

Да. И на случай пожара, тоже неприступная крепость...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Someone special,
Наверное, бывают, только стоят поди звиздец

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Кстати да, если пожар, сам не выберешься из-за этих решёток

мама

безника: надеюсь теперь-то на выборы с открытыми глазами пойдут

Ха, вы удивитесь. Но нет. Электорат не читает юмать, а по центральным - кто, если не он, нас защитит и убережёт? Терроризм-скрипали-Донбасс - везде зло.

мама

carte: Кстати да, если пожар, сам не выберешься из-за этих решёток

Ну так трое детей на Жби недавно погибли. Первый этаж, пожар, папа выбежал...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva,
Бросил детей? Жесть... Маргинал?

Аноним 799

Фима Собак,
Я вот как вы говорите нищеброд,и зп у меня 12 тыщ и у меня да ипотека на новострой. Как можем так и крутимся.

мама
Санкт-Петербург

Блииин, а я вот собралась уши дочери проколоть в выходной. Правда я из Пирера, но кто знает.....
Помню в 90е срывали шапки, цепочки, сумки...вперёд в прошлое....

мама
Екатеринбург

Убийство на Уктусе, обстрел Ауди, теперь серьги из ушей - назад в 90-е...

Екатеринбург

carte,
О, да на Красноармейской они постоянно отсыпаются, где пешеходная зона, регулярно там с ребёнком гуляем, часто их наблюдаю..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";