В центре Екатеринбурга среди бела дня у молодой матери вырвали серьги

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Нина Риччи,
Мне не попадались, хотя тоже каждый день хожу

Екатеринбург

carte,
Ну видимо время их тихого часа не застаете)

мама
Екатеринбург

Zamanuha,
ломовая,
и откуда тогда внезапно в девяностых взялись все эти бандиты и уличные грабители? Отуда народились-то - за 10 лет до этого все поголовно были добропорядочными и правильными и серьги не срывал. И тут- опа - самозародились? Нет, как раз при обнищании многие добропорядочные превращаются в недобропорядочных.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Вот я по этим соображениям и не хочу ставить решётки.

Аноним 913

аноним: Это норма чтоли, когда в городе стреляют, а рядом люди идут?

Да вообще капец! Я сегодня в новостях это прочитала, чуть не поседела. Мы в этом же месте вчера проезжали за 5-10 минут до этого обстрела, тоже на ауди. А если бы эти джигиты перепутали машины???

svetlonec: И тут- опа - самозародились

Историю создания центровых, синих и опс уралмаш почитайте.

мама
Екатеринбург

Zamanuha:
Историю создания центровых, синих и опс уралмаш почитайте

к чему мне ее читать? А то я тогда не жила. а уж опс Уралмаш -то -это, можно сказать, соседи просто в былые времена. И речь идет не об организованных опс, а о увеличении преступности в период обнищания страны. отрицать это и думать, что воры самозарождаются и никак не выходят из людей, которые при иной экономической ситуации были бы обычными работягами, - верх наивности.

Аноним 284

Аноним: Надо значит кучковаться. Мы вот иногда в дендрарии гуляем, там заросли кругом. Вообще, очень

В дендрарии у Гринвича с со сестры еще лет 10 назад сняли золотую цепочку на центральной аллее часов в 18-19. Она была в шоке, с мамы в это же время сняли цепочку несколько лет назад во дворе, светло было. Я теперь ношу серебро соколов

Аурелия

Ну вообще - давно такое ощущение есть, что криминала больше стало.
Особенно по молодёжной линии. Года полтора назад, помню, сидели с подругой в машине разговаривали около, в центре причём (около Саммита) - столько молодёжи ночью гуляло, причём очень агрессивной, стайками. Честно говоря, страшновато было.

--

Ну все, спасибо что предупредили. Серьги без мужа не носим. Шапки зимой только вязанные. Вместо шубы пуховик.

--

Новости U-mama.ru автор темы: порвав ей мочки ушей, и убежал, явно рассчитывая, что женщина не бросит трехмесячного малыша и не помчится за ним. В УМВД Екатеринбурга факт нападения подтвердили и сообщили, что на данный момент возбуждено уголовное дело, задержанный ранее судимый мужчина подозревается в целой серии аналогичных нападений.

офигеть, как они его нашли? велосипедиста, что сбил ребенка под камерами в центре и то мать сама разыскивала.

svetlonec: увеличении преступности в период обнищания страны.

Наркота и бухло.
А серьги сдергивали с моей соседки году в 89 в нашем спокойном дворе, днем, где мы мелкие гуляли с раннего утра и до позднего вечера.

--

Zamanuha: Есть тут поклонницы 90-х, все вспоминают

в 90-е такого беспредела как сейчас не было. Бандиты может где-то и были, но лично я ни одного не видела. И по ночам нас мальчишки провожали до дома три остановки пешком, ходили правда по двое, но без приключений и шокеров.

Аноним: в 90-е такого беспредела как сейчас не было. Бандиты может где-то и были, но лично я ни одного не видела.

Я не видела значит не было

Аноним: нас мальчишки провожали до дома три остановки пешком,

А зачем? Безопасно же, иди себе спокойно одна.

шеремет кстати тогда был на коне со своими криминальными новостями. Я из школы приходила и с упоением смотрела его - там убили, тут подрались, поножовщина, сорванные шапки, любители душить леской, потом про бандитов и немножечко про росселя.

--

svetlonec,

svetlonec: Нет, как раз при обнищании многие добропорядочные превращаются в недобропорядочных.

сейчас нет такого обнищания как в 90-е. Но сейчас много приезжих. У меня знакомая забеременела от такого, и тут он показал себя, он собаку ее швырял в приступе гнева, што та лапу сломала, кота ее убил в ее квартире когда она сказала что расстается с ним.

--

Zamanuha,
нам было по шешнадцать мы домой начинали уходить в 20.00, а пока доходили, пока целовались и в итоге они шли домой ночью, неправильно написала.

Аноним 105

аноним: Я вот как вы говорите нищеброд,и зп у меня 12 тыщ и у меня да ипотека на новострой.

Значит у мужа далеко не 12, правда?

мама
Москва

ЯнаЯ.: И на случай пожара, тоже неприступная крепость...

вот из-за этого мне их срезали, когда окна ставили. 2 этаж. В случае пожара и решеток - хрен бы выпрыгнули...

Аноним 799

Другой аноним,
Не 12 конечно ,40,но и нас в семье четверо. Стараемся выжить, субсидии не получить,по мнению государства мы весьма обеспеченные люди.

мама
Екатеринбург

Аноним: сейчас нет такого обнищания как в 90-е. Но сейчас много приезжих

а откуда они, приезжие? Почему вдруг народ двинулся в массовом порядке в мегаполисы? В мегаполисах обнищания не заметно, потому что они не срез России. А отъедь от них километров на 100-400 и там такая бепросветность с остановкой предприятий, которые даже в девяностые еще худо-бедно держались, что неудивительно, что оттуда уезжают все. А уж качество многих отъезжающих в плане уровня социальной ответственности оставляет желать лучшего. Так что не было бы обнищания страны - сидели бы они у себя ровно

--

svetlonec: А отъедь от них километров на 100-400 и там такая бепросветность с остановкой предприятий, которые даже в девяностые еще худо-бедно держались, что неудивительно, что оттуда уезжают все.

мамочки, вы правы. А люди из глубинки едут, им строят, а пустующие земли государство иностранцам отдает. Вот так вот за деньги. А наши деды воевали, кровь проливали за Родину, а ее сейчас распродают по тихому. И все шито крыто.

Аноним 304

Material girl: Мне все чаще думается про уехать. А впереди все хуже и хуже будет, ибо население нищает, цены растут.

Будет. Думайте быстрее.

Аноним 711

Ужас какой, народ нищает, 90-е возвращаются..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";