В томском магазине вызвали охрану из-за неоплаченного первоклассницей леденца

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

охрана все сделала по инструкции. Важен факт кражи, без разницы - бутылка водки или леденец. Или смешно /удивительно кому-то от суммы сворованного? Что тут обсуждать? Или как надо было: понять и простить или увести в подсобку и общупывать?

мама
Екатеринбург

Раневская Ф., ой да ладно. или оплатла бы, или просто забрали неоплаченный. к чему эти игрища?

мама
Екатеринбург

Возможно действительно забыла. Я сама недавно жвачку забыла оплатить , в е в корзине, а она в руках у ребенка. Правда не поймали нас :heat: , вышли уже, обнаружили, вернулись, оплатили. Тут девочка тоже хотела оплатить. Ну вызвали бы маму в конце концов.

Новости U-mama.ru автор темы:
группу быстрого реагирования",

7-летнему ребенку, за леденец, уж совсем рехнулись.

мама
Екатеринбург
Раневская Ф.:
кражи

Учите мат.часть (с) А именно , что есть кража в денежном выражении! Никто не говорит о том, что ребенка нужно было отпустить. Но вызывать группу быстрого реагирования - бред бредовый!

Аноним 210

Зачастую у охранников магазина кисель вместо мозга

мама
Екатеринбург

Преступление века прямо. Сотрудник ЧОП молодец. Чо Можно вагонами воровать, не посадят Украл мешок картошки - в тюрьму

Москва

Интересно в охране бывают хоть с капелькой мозга мужики

Надежда
Новости U-mama.ru автор темы:
сотрудник внутренней службы безопасности магазина, несмотря на желание ребенка расплатиться за конфету, вызвал группу быстрого реагирования

идиот, прости осспади совсем от скуки рехнулся

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
вызвал группу быстрого реагирования"

он здоров вообще?? надеюсь группа приехала и ему рассказала что он неадекват

Аноним 338
дал же бог фамилию..:
совсем от скуки рехнулся

Надеюсь, ему выписали премию за поимку опасной преступницы. В размере стоимости леденца. Или медаль. Мужик молодец.

Анонимка))
mareyi:
7-летнему ребенку, за леденец, уж совсем рехнулись.

у нас в соседнем магазине, дети только так воруют. Мы же не знаем, может это уже не первый раз. Так решили проучить.

просто посетитель
Екатеринбург
Ходячая эмоция:
Интересно в охране бывают хоть с капелькой мозга мужики

Нет, не бывают. Они все тупые как пробки.

Инструкции это понятно, но девочка не скрывалась, хотела оплатить. Это полный дебилизм. Прям нашёл вора - рецидивиста, опасного преступника, ради которого спецназ надо вызывать. :crazy:

хочу стать мамой
Челябинск

Ну если бы все отписавшиеся были матерьяльно ответсвенные и из их кармана потом снимали недосдачу,а за месяц это 1000-2000 ,при з/п 18000-25000,то я думаю охраника уже меньше бы считали слабоумным,ну и девочки хорошой урок что бы "не забывала"

просто посетитель
Екатеринбург

Litva222, Так ладно она платить оказывалась. Она же согласна была. Тут ни кто ни чья зарплата не пострадала бы. А забыть кто угодно может, без злого умысла. В таких темах кучу примеров пишут как забывают оплатить продукты. Тем более в магазинах все это заложено. Напугать они спецназом решили маленькую девочку да она от охранника уже в страхе была.

Анонимно
Новости U-mama.ru автор темы:
"В пятницу утром в магазине "Абрикос" на улице Яковлева девочка набрала сладостей, но забыла рассчитаться за один леденец.

То есть за остальное она заплатила. Значит про леденец действительно забыла, тем более хотела оплатить. Дело яйца выеденного не стоит. Охраннику дико скучно на своей работе, вот и решил поиздеваться над девчонкой, как-то разнообразить свое унылое существование.

Надежда
Litva222:
недосдачу

это то, что кассир "забывает" сдать покупателю? :gy: а что, все справедливо: покупатели "забывают" платить, а кассиры сдачу сдавать

Аноним 556
Litva222:
у и девочки хорошой урок что бы "не забывала"

а может и нервный срыв. и страх на всю жизнь. ну нафиг таких учителей

и вообще не понятно как 7 летние одни в магазины ходят?!

Аноним 957

А без группы быстрого реагирования никак было не уладить ситуацию с 7-летней девочкой и неоплаченным леденцом? :omg: Идиоты. Реально этот леденец мог завалиться просто, а девочка и не заметила. Всё остальное купила, хотела и за этот несчастный леденец заплатить. И дело бы с концом, ну отчитали бы на крайний случай. Но нет, надо страстей и зрелищ. Скучная работа у охранников.

мама
Екатеринбург
Litva222:
Ну если бы все отписавшиеся были матерьяльно ответсвенные и из их кармана потом снимали недосдачу

Ну вот ко мне 4-летка зашла, схватила игрушку и потопала восвояси и такое случается регулярно, потому-что родители ворон считают, в другом отделе, вообще на улице. Да и 7-летки бывает возьмут и бегут маме показывать. А это между прочим игрушка, закупленная на мои кровные. :secret: Мне в таких случаях тоже на кнопку жать и двери блокировать?

мама
Екатеринбург

Надо же как-то видеть разницу между ограблением и детской непосредственностью, в данном случае рассеянностью

мама
Екатеринбург
mareyi:
Мне в таких случаях тоже на кнопку жать и двери блокировать?

нет. надо как этот охранник

Новости U-mama.ru автор темы:
вызвал группу быстрого реагирования

а потом еще и

Новости U-mama.ru автор темы:
со слезами удалось уговорить охрану отпустить ребенка.

:gy:

Litva222:
из их кармана потом снимали недосдачу,

НедосТача.

Litva222:
Ну если бы все отписавшиеся были матерьяльно ответсвенные и из их кармана потом снимали недосдачу,а за месяц это 1000-2000 ,при з/п 18000-25000,то я думаю охраника уже меньше бы считали слабоумным

работала по молодости продавцом. Различать надо, где

Анонимка):
дети только так воруют.

и

Новости U-mama.ru автор темы:
девочка набрала сладостей, но забыла рассчитаться за один леденец.
мама
Екатеринбург

Хорошо бы на неправильные ценники можно было кого то вызывать. С какой регулярностью они "воруют" эти 10-15 руб.так можно вагон леденцов купить. Уже эту тему по федеральным каналам показывают. Забывчивые и вечнонеуспевающие сотрудники... Уверена, что дядю размером с валуева с неоплаченой водкой он бы "не заметил"

мама
Екатеринбург
Tanitca:
нет. надо как этот охранник

Так я так и хотела, кнопка то для вызова Совы с автоматами :gy:

мама
Екатеринбург

Хорошо хоть в пару к дебильному охраннику не приехали "магнитогорские" менты. А так бы девочку еще в коробке до отделения можно было прокатить. Для выяснения обстоятельств

666

Это абзац, охранник точно без мозгов, в 8 лет нет ещё плсыслов воровать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";