а кому выдали карточки для голосования 09.09 ?

просто посетитель
Санкт-Петербург
Азазель:
Блин, такое позорище

Угу. До этого года нас как-то не касалось, но я знала кучу мест, где "велят". А вот в этот раз и до нас докатилась волна народного ликования. А кто знает, как можно испортить бюллетень, чтобы его не зачли, как им хочется? Хотя... все равно будет так, как НАДО. Эхххх :cen:

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата, А зачем портить. Зайти в кабинку — бюллетень свернуть и унести в кармане домой. Дома — выкинуть. Пусть сами считают где у них нехватка

Аноним 735

аноним, А если я против данной партии ? Как мне проголосовать, то чтобы польза была

просто посетитель
Санкт-Петербург
Никки...,

А лозунг свой куда? Дацзыбао на стенку ведь не дадут повесить?

мама
Екатеринбург
Тритата,

такая же история, да и разборки бесят, вызывают к "высшим" и начинают тебя песочить, почему, как ты мог, так нельзя...и т.д.....

Я спрошу

На Уралмаше едрос один активничает, праздник вчера устроил жителям двора. Вспоминают о избирателях только перед выборами :bad: Но у нас есть от других партий кандидаты, даже независимые есть, поэтому за едросов точно не буду голосовать

мама
Москва
Никки...:
Зайти в кабинку — бюллетень свернуть и унести в кармане домой.

а в урну что? или это так выразил свое мнение - пошли все... туда? :gy:

Я спрошу:
На Уралмаше едрос один активничает, праздник вчера устроил жителям двора

Я тоже с Уралмаша. К нам никто во двор не заходил. Праздников нет. Я даже агитаторов не видела в этот раз :know:

Я спрошу
_Маричка_,

А мне попадаются постоянно, газеты суют, плакаты развешаны, и этого товарища уже лично 2 раза видела, когда ходил с народом общался

Конь педальный
Я спрошу:
На Уралмаше едрос один активничает, праздник вчера устроил жителям двора. Вспоминают о избирателях только перед выборами

Мы - соседи :crazy: во дворе 40 лет Октября 63 было это действо :please:

Екатеринбург
Никки...,

А в урну что кидать? В кабинке ты галочку ставишь- выходишь из кабинки и в центре стоит урна) Просто мимо пройти ?)

мама
Москва
Я спрошу,

где-то я не там хожу :gy: хотя каждый день мимо Кировского люкс и Калинки, до садика на Ломоносова, потом на Избирателей домой :gy:

хочу стать папой!
Екатеринбург

выдали и выдали..В чем проблема? Не сходили - магнитик не получили.

Аноним 178
Никки...:
А зачем портить. Зайти в кабинку — бюллетень свернуть и унести в кармане домой. Дома — выкинуть. Пусть сами считают где у них нехватка

оссподя..А люди подрабатывающие на избирательных участках при чем?

Аноним 608
Аноним:
Всем бюжетникам...

Не дали

Аноним:
Достали автоинформаторы звонками
  • много. Сегодня утром в очередной раз звонили, разбудили :diablo: Специально что ли надоедают, чтобы в итоге даже те, кто собирались идти, не пошли?
    Я спрошу:
    На Уралмаше едрос один активничает

    Не он ли зашел к моим родителям? Заявил по домофону, что что-то там для детей войны организуется, они его впустили, он у дверей рассказывал про готовящийся для них праздник в дк Лаврова, и что приглашение положит в почтовый ящик (вопрос, почему сразу в руки им не отдал). В итоге в почтовом ящике лежали лишь рекламки ЕР и индивидуальные приглашения на голосование, с именем и отчеством моих родителей. Никакого приглашения в ДК Лаврова не было. Вот зачем обманывать пожилых? И откуда у них вообще данные о моих родителях?

Аноним 394
Vikulizm:
сказала, что обязательно буду как штык. Всегда так делаю. Хожу не всегда

как участник обязаловки и предоставления списков сочувствующих - лучше честно говорите, что не пойдете :) а то у нас, например, если человек разрешил внести себя в список сочувствующих, пообещал сходить, а в итоге не пошел, могут и уволить. не шутка, если чо

Верхняя Пышма

А кого вообще выбираем то?

мама
Екатеринбург
Тритата:
Там велено какой-то блинский флаер взять и на работу притараканить в качестве вещдока.

пошлите засланца. Пусть всем принесёт :gy: Вряд ли флаеры дают по одному в руки))) Как только не выпендряцца начальники "на местах", простихоспади :omg:

Никому ни скажу автор темы:
такая же история, да и разборки бесят, вызывают к "высшим" и начинают тебя песочить, почему, как ты мог, так нельзя...и т.д.....

песочат за что?

Ich bin:
А в урну что кидать?

припасённую туалетную бумагу :gy: Только чистую, уж пожалеть членов счётной комиссии тоже надо

Аноним:
если человек разрешил внести себя в список сочувствующих, пообещал сходить, а в итоге не пошел, могут и уволить. не шутка, если чо

как узнают? Дада, я слышала про какую-то мегасуперпрограмму, котррыя отслеживает. кто пришёл на выборы, а кто нет. Только чушь это всё. Как сидели с амбарными тетрадями, так и сидят. У меня достаточно знакомых сидят в комиссия, наблюдателями работают и на экзетпулах . Никто там данные по сотрудникам в тетрадях не роет. Тупо берут испугом

просто посетитель
Санкт-Петербург
Vikulizm:
Вряд ли флаеры дают по одному в руки)))

Ыманно! только после того, как свою туалетную бамажку кинешь в урну! (по крайней мере, начальнику на начальниковом собрании так озвучили. а он до нас донес). Один в руки! И если ты принесешь много-много этих флаеров (как хоть они выглядят-то? А то ведь меня, простоту деревенскую, и облапошить могут!!!) - т.е. , мол, и сам Кролик сходил, и все Знакомые и Родственники Кролика - то будет тебе ЩАСТЕ в каком-то материальном виде. Ох. Страшная мысль посетила. А ВДРУГ В НАШЕЙ ВЕРХНЕЙ ПЫШМЕ ЭТИХ ФЛАЕРОВ НЕ БУДЕТ КАК КЛАССА?????? Сиди потом как дурак с мытой шеей, а тетя не приехала.... :cold:

анониМ

вчера "Куйвашев* дважды позвонил Сегодня звонок про бойкот выборов

Я спрошу
Конь педальный,

это было между Ломоносова и Бакинских, адрес точный не знаю, притормозила, когда проходила

Аноним 99

Мне автоинформатор звонил 9!!! раз. Сначала сообщали,что будут выборы,потом спрашивали за какую пврьию я буду голосовать и если я говорила КПРФ,то мне его обс...ли :crazy: после этого я как услышу в телефоне этот автоинформатор, то сразу бросаю да и всё :heat:

Я спрошу
_Маричка_,

чуть подальше, к Бакинских веселье все проходит)))

Я спрошу
знакомая:
Никакого приглашения в ДК Лаврова не было. Вот зачем обманывать пожилых?

еще выборы не прошли, а они уже врут!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";