В Кунгуре пьяный педиатр засыпала во время приема больного ребенка

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Дело было 15 июля, что за протухшие новости? Пьяная - значит, надо было сразу действовать, а не ждать два месяца, чтоб оклеветать человека...

iru
мама
Екатеринбург

Фима Собак: Пьяная - значит, надо было сразу действовать

Как? Вытрезвители не работают.

мама
Екатеринбург

Не хирург ведь.
Зато можно запросто больничный получить.
Бывает в любой профессии - приходится идти на работу непротрезрев.
Понять и простить. На 3ий раз уволить.

мама
Москва

Фима Собак: Дело было 15 июля, что за протухшие новости? Пьяная - значит, надо было сразу действовать, а не ждать два месяца, чтоб оклеветать человека...

из статьи, я так поняла, мать пыталась решить вопрос через Минзрав, но так как линия была всегда занята и положительного результата не было, то пришлось действовать через сеть.
Но и потом, ролик может быть выложен сразу, а вот тот кто публиковал новость на ю-маме, заметил этот ролик только сейчас)

мама
Москва

Frona: Бывает в любой профессии - приходится идти на работе непротрезрев.

родители работают на режимном объекте, на проходной увидят в таком же состоянии, как врач - выговор и следом увольнение.
Ну и читаем новость: "Оказалось, что и другие жители Кунгура не раз замечали странное поведение врача. По их словам, педиатр явно злоупотребляет спиртным, но продолжает лечить детей." Те я делаю выводы, что это не единичный случай)))

Аноним 638

Как то ходили на массаж и массажист уснул пока я ребёнка раздевала, разбудить я сама не смогла, помогла мед сестра, но он не пьяный был, просто уставший
Может и тут так же, всякое бывает.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: а не ждать два месяца, чтоб оклеветать человека...

почему оклеветать? Понятно же, что пьяная

Екатеринбург

Фима Собак: оклеветать человека..

В смысле, оклеветать?

Аноним 151

Ужасно. Но больные люди алкоголизмом есть и во врачебной среде. Плохо, лечатся тоже плохо, погибают, но что делать, люди не без греха.

Аноним 983

Была экспертиза?
Я заснула принимая больного "с открытыми глазами", мозг поплыл, потому что это был 32-й час без сна...и тяжелое дежурство
Однажды "проснулась" у пациента, стояла у кровати и сестра докладывала жалобы (сам момент как разбудили, как дошла - во сне((( тоже, могла произвести впечатление пьяной, но не пью
Сейчас отпуск сократили, отдохнуть некогда, печаль

мама
Екатеринбург

Написано же, педиатр. Явно у нее не

анонимно: был 32-й час без сна

Екатеринбург

ММария: мать пыталась решить вопрос через Минзрав, но так как линия была всегда занята и положительного результата не было,

Вранье. Звонок на горячую линию утром дает результат к вечеру того же дня. Не бывает горячая линия занята.

Анчик_я: почему оклеветать? Понятно же, что пьяная

Это надо доказать. Запах, содержание алкоголя в крови. Нет доказательств - значит, клевета.

Аноним 151

Джануля,
Дежурство 24 часа, после него рабочий день до 16:00. Вполне мог быть. Но по видео больше похоже на опьянение конечно

Екатеринбург

Джануля: педиатр. Явно у нее не
анонимно:был 32-й час без сна

А что, педиатры не могут брать ночные дежурства?

мама
Екатеринбург

Анчик_я: почему оклеветать? Понятно же, что пьяная

может и понятно.
Но без экспертизы-клевета. Даже уволить не имеют права. На самом деле гемор тот еще, тут только от красноречия начальства зависит и от желания собирать комиссию.

анонимно: Я заснула принимая больного "с открытыми глазами"

Я как то на десятой скорой в приемнике упала в обморок под утро Рядом с пациентом

Аноним 151

Фима Собак: Не бывает горячая линия занята.

Ну куда интереснее в интернет все слить

У меня непьющая совершенно коллега засыпала возле монитора ПК, когда жалобы за больным записывала. Больной встал и тихонько вышел в коридор и сидел ждал, пока она проснётся тоже после вторых суток подрят было дело.

Аноним 976

Фима Собак,
под дулом пистолета работают до неадекватности?
неадекватный врач опасен для пациента, таких в принципе не должно быть на рабочем месте, и косяк начальства что либо алкашка, либо неадекват у них работает

Екатеринбург

Frona: приходится

А не пить перед работой взрослый адекватный человек не способен?

Екатеринбург

аноним: под дулом пистолета работают до неадекватности?
неадекватный врач опасен для пациента, таких в принципе не должно быть на рабочем месте,

Вы эти сентенции в приемнике 9-ки расскажите, когда вашего ребенка там будут по травме или заболеванию смотреть....

Аноним 976

Фима Собак,
ни один НОРМАЛЬНЫЙ человек не допустит такого "врача" к себе и тем более к ребенку
но к вам видимо это не относиться
понаберут...

Аноним 976

пользы от такого сотрудника 0, а вот вреда может быть куча

мама
Екатеринбург

Всех жаль. Пациентов, у которых такой врач и врача, что явно не от хорошей жизни такая.
А реагировать надо сразу. Все верно. Сейчас то уже что.
Бог миловал не засыпала у пациентов, ттт
Но очень хотелось.
А вот доктора мужики и с глузду на дежурстве от усталости двигались и бухали и чего только не было. Хорошие доктора. А вот так. Скотская рабоиа потому что
Никого не оправдываю. Но все люди и надо разбираться что было с врачем, пьяная, уставшая или еще что то.
Как говорит мой папа:

  • это деревня, там все пьяные.
  • А вот денщина нормальная идет.
  • А это учительница. Она выпимши.
Екатеринбург

Несколько раз тут, на форуме писали что медсестра в гипсовой в травмпункте на Бажова под шофе частенько гипс накладывает. И ничего, работает.

Аноним 330

прибежали врачи, началось.
все понятно про ночные дежурства, про обмороки и усталость. видно, что это не тот случай.
ну и я вот представляю себя на месте засыпающего. там или вырубило резко, или ты просто втыкаешь и можно слова связать в речь, сказать,что ты усе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";