В Кунгуре пьяный педиатр засыпала во время приема больного ребенка

вредина

У нас хирург на приеме вдрызг пьяный сидит, на кушетке спит. Знаю его. Не дежурит. Не ставят, так как бухарик.
Женщины, тоже не редкость. К сожалению.

просто посетитель
Екатеринбург

Та самая Татьяна: медсестра в гипсовой в травмпункте на Бажова под шофе частенько гипс накладывает

Ага, меня как то гипсовала. Я помню, молча возмущаются, а куда сбежишь с травмированным коленом. Мне ещё и укол в сустав ставили. Она шприц собрала, наполнила, думаю отпинываться буду здоровой ногой, но
укол пришёл доктор делать. . Ну он там тоже "выпимши" был, запах был, руки не дрожали, хотя может это антисептик какой пах. У меня ещё история про пьяных медиков есть. Плохо конечно.
Ну вот мне в тот вечер куда было с ногой своей. Больно, страшно, на такси адски неудобно с блокированным коленом корячиться, для скорой вроде не повод. Всё обошлось тогда, но эту пьяную медсестру я помню, да

Екатеринбург

Понять и простить, ну с кем не бывает. Они ж бедолаги устают, работа тяжелая, минздрав с прокуратурой над душой стоят, пациенты ходют да ходют.

Аноним 151

Сейчас со знакомым врачом тоже разговаривали, он так мило пошутил, что на трезвую в Кунгуре он бы тоже работать не смог.

Лолка

Та ещё...зараза,
"Понять и простить" только к пьяному врачу относится или ко всем профессиям? К пьяному в умат водителю автобуса так же лояльно отнесетесь? Учителю, воспитателю д/с? И т.д.
Пс. У нас на предприятии увольняют без разговоров, поэтому пьяных на рабочих местах нет уже давно. А пока "понимали и прощали" бухала треть работников. Хочешь пить - пей дома.

Лолка

Тайна,
Ага, а пьяные на рабочем месте сколько они пользы приносят видно по видео.

Екатеринбург

Лол: Понять и простить" только к пьяному врачу

А на ю-маме врачам любые выходки списываются, так что прощаем,только им

бабушка
Екатеринбург

Фима Собак: Дело было 15 июля, что за протухшие новости? Пьяная - значит, надо было сразу действовать, а не ждать два месяца, чтоб оклеветать человека...

А чойто оклеветать. Доказательная база предоставлена.
Вы привыкли лечиться у пьяни.
У меня такое ощущение, что россияне последовательно превращаются в овец бессловестных, они уже на коленях, их можно лишить пенсии, зарплаты, работы жилья, адекватной медицины, всего, а они будут молиться на Царя батюшку. Пьяный врач - это норма?

Лолка

Та ещё...зараза,
Аааа, пардон, сарказму не учуяла, думала, и впрямь так считаете

Лолка

.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•,
Голосом Малышевой - "это норма". Кто не пьет - тот не хЕрург.
Правда, знаю много замечательных врачей, не пьющих на работе.
Щас таксисты обдолбленные уже не редкость, тоже норма

Екатеринбург

аноним: вам видимо это не относиться
понаберут...

И правда, -тся и ться путают

мама
Екатеринбург

.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•: Доказательная база предоставлена.

где?

мама
Екатеринбург

Народ, суть не в том, что врач не может быть пьяным. Может и такое быть. И гаишник может быть пьяным. И участковый. И учитель.
Суть в том, что раз уж заговорили о стаде-то все должно быть по закону.
Иначе завтра и ваши лица могут появиться в ролике, на котором вы по чьему то мнению пьяная на работе

Екатеринбург

.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•: Доказательная база предоставлена.

Доказательная база в данном случае - только результат медосвидетельствования. Оно не проведено.
.•°*””*°•.ПИ.•° *””*°•, смешались в кучу кони, люди...

Аноним 330

Колубара: Суть в том, что раз уж заговорили о стаде-то все должно быть по закону.
Иначе завтра и ваши лица могут появиться в ролике, на котором вы по чьему то мнению пьяная на работе

да нет. суть была не в том. начались рассказы о том. как врачи падают в обмороки и засыпают. я в это верю. но здесь не тот случай.
про выкладывание съемки - спорный вопрос. я, скорее, против. но только в том случае, если обращение в заведующей что-то решило.

мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: да нет. суть была не в том. начались рассказы о том. как врачи падают в обмороки и засыпают. я в это верю. но здесь не тот случай.

Может и не тот. Но мама ребенка ни разу не написала, что от врача исходил запах алкоголя. Только о том, что врач шаталась и падала. Если человек напился до такого состояния, то запах слышно за версту

Надежда

У нас на юмаме две святые профессии: врачи и учителя им можно все: бухать, хамить, нести непрофессиональную хрень, бить и унижать детей..
Все оправдают и обвинят в яжематеринстве и ношении короны

Лолка

Колубара,
Вот объясните, пожалуйста, вы же тоже медик: как врач, не будучи в алкогольном или наркотическом опьянении, в таком состоянии ведет прием? Зачем? Ведь она, в силу профессии, должна понимать, что это вредительство.
Если она уработалась или не спала давно или плохо ей так, что она на ногах не стоит, какого лешего она принимает пациента (ребенка, на минуточку), она же совсем не соображает что она делает?
И это, вы бы так же защищали героя видео, если бы это был не врач, а, к примеру, воспитатель д/с вашего ребенка?

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: У нас на юмаме две святые профессии: врачи и учителя им можно все: бухать, хамить, нести непрофессиональную хрень, бить и унижать детей..

зато остальным можно в подобных темах анонимно поливать дерьмом эти самые профессии Обобщая и не разбирая. Вон выше уже написали про оборотней в халатах

Лолка

дал же бог фамилию..,
Вы что, если ее уволят, хто ваших детей лечить/учить будет???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";